Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сайты НУП и Гратис - как то было в 2011


Неро

Рекомендуемые сообщения

В 16.06.2011 в 02:51, ASonne сказал:

Решил продублировать и здесь свой пост-обращение, для тех кто не зарегился:

 

Привет всем, нуперам всех нуп-сайтов

 

Довольно прикольно наблюдать, как «некоторые» нуперы, включая тех под клон-никами и «гости» занимались несколько дней грязной перепалкой...обливая друг друга переходя на личности...к сожалению и на смех всем русскоязычному нуп-сообществу (представляю недоумение какое бы это вызвало будь это известно на тендере).

 

«Великий раскол», я так бы назвал этот процесс де-факто произошел, однако мне не понятно было, какие «интересы» отстаивают «участники» этого процесса, каковые цели и результаты хотели бы «участники» добиться. Я вот попытался разобраться и что-то предложить..и вот что получилось:

 

1. Главная Цель противостояния – нанести «противной» стороне наибольший моральный дискомфорт и вызвать злобу – хамство, обзывание, оскорбление, обвинения в «грехах» и все такое, что является, в целом, низменным (и истинным – тут плюс) проявлением характера того или иного мужчины в возрасте от 20 до 50 лет – представляю, каковы эти «парни» в реальной жизни, каковы их личностные ценности, как они ведут себя в отношении друзей, подруг и просто незнакомых людей...И хотя, пласт таких в нупе и небольшой, однако существенный. В результате проигрывают те же нуперы – мы видим их «лицо»...

 

2. Вторая Цель – «убедить» что один сайт лучше того или иного – Судя по спору, и по времени существования, я не понимаю, что такое «лучше» или «хуже»...Касательно этого раскола – «конфликтующие» лица пытаются сравнивать «яблоки» с «апельсинами».

Имхо – сравнивать вообще здесь нечего и не нужно – пусть будут разные сайты – площадки. Я знаю три нуп форума и еще четыре качковских, на которых обитаю, и от этого многобразия я только выигрываю. Каждый сайт – это как кАмпания друзей, в которую насильно никого не затянешь, если это только не «банда»...

 

3. Использование «отрытого» контента – все форумы и участники форумов ЭТО делают – кто то копипейстит, а кто-то делает выжимки. Смешно слышать, что кто-то «предъявляет» интеллектуальные права на персональные темы...Забудьте про «права» и живите просто и спокойно, ввиду того, что еще никто в действительности не МОЖЕТ и не занимается «отстаиванием» этих «прав», а подобные «наивные» вопли просто смешны в эру «open source» .

По мне, конечно, если бы я делал бы «обозрения» тех или иных тем, указывал бы источник, по материалам которого был сделан ресёрч (анализ)..но и это неважно.

 

4. Разногласия по темам: Что такое персональные темы – это просто жизнеописание личного опыта анонимов (зачастую, спорного – и необъективного...иногда написанного на отвратном языке, характера), которые изначально создаются и выкладываются для «публики» для разнообразного (нелимитированного) использования\применения. Эти «перлы» -посты, после того как вы отправили в инет, уже становятся «ничьими». В своем большинстве эти материалы являюся «мотивирющим» материалом. По мне, касательно моих постов, мне по-барабану – где бы мой опыт-писанину (в какой бы нибыло форме) не разместили, я буду только РАД, если в чем то поможет тому или иному нуперу в решении (нуп)проблемы. Еще смешнее, когда некоторые «требуют» удаления темы – я опять же о правах, которых нет...

 

Я вообще не люблю советовать, но рискну и я понимаю, что это вызовет разную реакцию (от хамства до поддержки...) следующие меры (примиряющие «шаги» по преодолению кризиса в нашем нуп-обществе):

 

ПЕРВОЕ: Главная неприятность это опять же не сам раскол, а «хамство», т.е конкретные личности-хамы. Каждый форум (опять же в соответствии с внутренней политикой) имеет правила поведения и меры понуждения, и каждый форум может успешно и должен бороться с этим явлением. А почему это ВАЖНО – потому, что Хамство не делает тот или иной сайт (как кампанию добровольных людей) привлекательным и комфортным местом обсуждения\общения, а превращает в «помойку» и «отпугивает» новых участников и способствует оттоку действующих участников, я думаю, что хозяева сайтов это прекрасно понимают.

 

ВТОРОЕ – то, что раскол произошел и одна группа людей отпочковалась (выросла из ненужном), то это нужно признать как факт (и ничего неестественного в этом нет) – и мотивировать участников на обсуждение нупа, а не выискивание недостатков у сайтов.

НУЖНО прекратить «кибер» войну между разными кампаниями людей – ведь в той и другой есть много интересных и успешных нуперов. Главное фокус на Нуп. Нужно пытаться не разрывать нуп-сообщество, а стимулировать на общение и сотрудничество, а время покажет, где интереснее «тусоваться». Я за здоровую конкуренцию концепций.

 

ТРЕТЬЕ -Нужно прекратить спор (между форумами) в отношении контента и персональных тем – просто этот спор не стоит времени потраченного на него, а второе, что использование инфы с разных сайтов будет популяризовывать нуп и успехи\методы тех или иных нуперов и стимулировать обсуждение (т.е. работу сайтов). Переработка \обзор тем это уже является другим продуктом в отличии от оригинальной темы. Хотя можно (в качестве доброй воли) указывать источник оригинала, от этого ни один сайт не пострадает, а выиграет, если подтвержден источник..(лично мне не холодно и не жарко)

Авторам тем и постов нужно понять, что на ВСЕ, что выложено ими, они не могут обладать правами на интеллектуальную собственность (прим. в теории - могут обладать, но не могут практически реализовать эти права, вот так бывает). Короче, авторы забудьте про «права» и будьте рады, что на вашу писанину хоть кто-то обратит внимание, будет классно, если еще поставит вам плюсик, а еще лучше, если сделает красивое обобщение.

 

Пока

 

П.с. размещаю и тут и там. Удачи

wink

Как нупер описал изгнание команды нупмана с гратиса...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Стоп, погодите, а когда nupman.ru вернулся то ? Помню давным давно читал его, потом он повис на долгое время, проверял проверял, он все висел и висел, и решил что пропали те, у кого были права на хостинг и домен, прошло время и они забили на это дело и стали заниматься бытом, а тут случайно в поиске нуп вбил, и зашел на этот сайт, причем это тот же nupman. Даже идет редирект сюда)) Только движок форума другой.

Круто, что вернулись, я честно сказать удивлен)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12.01.2020 в 14:35, Gonzo сказал:

@Sgt.Mahoney реинкарнация :wizard:

Скорее всего, воскрешение из мертвых :D

Ссылка на комментарий
12.01.2020 в 14:26, Sgt.Mahoney сказал:

Всем привет!

Стоп, погодите, а когда nupman.ru вернулся то ? Помню давным давно читал его, потом он повис на долгое время, проверял проверял, он все висел и висел, и решил что пропали те, у кого были права на хостинг и домен, прошло время и они забили на это дело и стали заниматься бытом, а тут случайно в поиске нуп вбил, и зашел на этот сайт, причем это тот же nupman. Даже идет редирект сюда)) Только движок форума другой.

Круто, что вернулись, я честно сказать удивлен)

Давай работать вместе!

Ссылка на комментарий

Пробовал обратиться к администрации гратиса о сотрудничестве - но в очередной раз получил бан :thanks::search:

Зарегился под ником NERO2020 и из лички послал всем администраторам и модераторам письмо с предложением мира и дружбы:

Цитата

Привет, я Неро, забаненый тут в 2011 году за то, что в личке обсуждали варианты прог с xxsun и Андриано, но вдруг мы перестали получать друг от друга личные сообщения, оказалось, что по непонятной причине почта читалась и удалялась, а за возмущение - получили бан...
Дела давно минувших дней, тут нет уже тех, кто был тогда у руля...
Вот поэтому пишу к новой администрации форума в надежде быть услышанным.
Я прошу вас разблокировать мой аккаунт "Неро". Разве это сейчас проблематично в свете изменившися условий?
У нас на форум приходит много новичков и без конца задают вопросы по поводу гратиса и почему меня оттуда изгнали... Скажите, разве через 10 лет и нам и вам это нужно? Просьба разблокировать мой старый аккаунт и никто ничего из новичков видеть не будет. В свою очередь я обещаю там ничего не писать, просто поиском желательно находить старые темы и мне очень нужна старая личка - кое-что из того, что обсуждали в личке о прогах - забылось... И представляет важный интерес.
Обещаю, что в личке не собираюсь никому писать, т.к. совершенно не заинтересован в переманивании ваших нуперов - нам это совершенно ни к чему.
Наши форумы могли бы нормально сотрудничать, ведь многие из нуперов бывают и тут, и у нас, даже некоторые наши модераторы тут у вас прописались, на что мы смотрим вполне нормально, поскольку монополия на знания в век информации недопустима.
С уважением и надеждой на понимание,
Неро

В эту тему пощу потому, что пробовал там утром написать в тему про дорсалку и вот увидел сообщение, которое касается этой темы, потому и решил тут написать:

"Ну хоть с моментом о том, что связка и туника - это два разных анатомических элемента мы определились, но не понятно другое. Не далековато ли поддерживающая связка выросла, когда при 17 сантиметровом стволе ощущается вплоть от основания и до самой головки? Поддерживающая связка у головки может быть лишь в том случае, если у тебя член по длине миллиметров 10 максимум и всё что от него видно, так это саму головку. Судя по тому как ты рассуждаешь, у тебя такой проблемы нет, поэтому поток сознания тебе пытается подкинуть своё понимание, но всю суть проблемы и так уже описали те, кто с ней столкнулся на практике. И решение этой проблемы не заключается в упражнениях и направлении воздействия. Частичное решение проблемы даёт лишь нагрузка, начальный уровень эффективности которой может лежать за гранью предела прочности кожного покрова как самого ствола, так и головки. И с ней загвоздка идёт в первую очередь, потому на ней покров тоньше, чем на стволе. Пойдём дальше. Информация о том, что дорсальное утолщение (уплотнение, трос, лента и т.д) - это часть белочной оболочки, а не отдельный анатомический элемент, известно с 2011 года. Более того, как я уже дал понять, прощупать её очень даже можно. И сами названия как "трос" и "лента" появились из схожести с тем на что они похожи при пальпации этой самой дорсалки. Помимо прочего это не огрубевший слой, возникший в результате какого бы то ни было воздействия, а особенность организма. Она просто толще. И это утолщение идёт от основания и до самой головки. Не может быть огрубевшего слоя там, где на него нет никакого воздействия, а именно под связкой, когда при той же лигаментотомии частично отсекают связку от ствола, начинают манипуляции по увеличению, а толка как с быка молока, потому что в освобождённой для воздействия части ровно та же самая фигня, что и по видимой части члена. Проблема не в дорсалках и связках, ни в упражнениях и направлении куда тянуть. Проблема в физических свойствах коллагена, 1 грамм которого выдерживает нагрузку в десять тысяч раз превышающую его собственную массу."

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну с чем-то там можно согласиться, с чем-то нет...

Однако, заценили: "Спасибо за все те старания и вдохновение, что ты в своё время привнёс на этот форум."

Ого, оценили с результатом: :hospital:


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но поскольку ты предпочёл послать данное место и создать своё, со своим пониманием специфики НУПа, и попутно в очередной раз наплевав на местные правила, а именно:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.17. публиковать сообщения под разными именами (никами).
3.4.1.21. предпринимать любые действия, направленные на нарушение работы форума, или обход каких-либо запретов.
то никакой другой реакции кроме как бан быть не может. Срока давности данные нарушения не имеют, амнистии и реабилитации по ним не предусмотрено.


P.S. Передавай отдельный привет некоему Juri Hardy (ник в почте) с вашего закутка, который хотел меня завербовать за 5000 деревянных в месяц, попутно пытаясь убедить в том, что не имеет к вам, и к тебе в том числе, никакого отношения. (Здесь должен быть Сергей Лавров.)

Блин, я не ругаюсь матом, но тут достало - к чему припутывать какого-то Juri Hardy, которого я никогда не слышал и не видел, видать, дела там совсем плохи, раз везде им шпионы мроятся...
Увы, ничего там с 2011 г не изменилось, увы...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Аз есмь Трунд собственной персоной, то есть самый что ни на есть. 

20.01.2020 в 00:13, Неро сказал:

Зарегился под ником NERO2020 и из лички послал всем администраторам и модераторам письмо с предложением мира и дружбы:

Неро, я лично никакого письма не получал. Если ты пытался его отправить уже после бана, то не удивительно, что оно не пришло. Содержание письма принято к сведению.

 

20.01.2020 в 00:13, Неро сказал:

Однако, заценили

Не нужно моё личное "спасибо" рассматривать как мнение всей администрации. 

 

Цитата

уважаемый администратор ТРУНД не читает и не знает того, что выложено у него на форуме по этому вопросу

Ты пробовал перечитать форум полностью? Это займёт очень много времени, но при желании вполне можно прочитать, а вот запомнить всё досконально вряд ли. Да и лично мне уже нет никакой необходимости в этом. 

Цитата

Интересно бы знать, как Трунд может прощупать дорсалку через слои кожи, сосудов (нервов, вен, артерий)?

  Как говориться, легко и непринуждённо. Для этого нужно вытянуть член и прощупать, но это не полноценная диагностика и она тоже вносит путаницу. Перечисленное не обладает такой жёсткостью как белочная оболочка, поэтому и пощупать получится не только перечисленное, но и её саму, хоть и через слой кожи. К слову, многие путают именно дорсалку просто с короткой стороной. При дорсалке увеличение идёт с очень большим трудом, если вообще идёт, в виду её жёсткости. Я написал, что это просто более толстая часть, но мне стоило бы уточнить, что это и более прочная часть в виду дополнительных межмолекулярных связей. Член являет собой гидростатический скелет, а там где речь идёт о скелетах и каркасе природа может как добавить жёсткости, так и убавить. Эти моменты целиком и полностью зависят от генетики. А при короткой стороне таких проблем нет и у людей не составляет труда добиваться некоторого увеличения. Из-за этого и возникают споры где одни получают результат и говорят, что те, у кого результата нет, плохо тренят, а вторые спустя месяцы и даже годы безуспешных тренировок начинают полагать, что первые откровенно лгут о своих результатах и что член в принципе увеличить невозможно. Доля правды во мнении о недостаточно качественных тренировках есть, но лишь доля, потому что при короткой спинке можно получать результат, а при дорсалке на достижение сопоставимого результата потребуется прилагать значительно больше нагрузки и потратить на это больше времени. И вот здесь уже становится понятно, что нащупать твёрдую спинку может большое количество нуперов, а вот понять насколько у каждого из них она станет проблемной, можно только спустя месяцы усердных тренировок. К сожалению, полноценной диагностики, которая бы позволила на старте касательно дорсалки всё однозначно понять, нет. Я даже не знаю может современная медицина предоставить такую возможность или нет, потому что аппарат для определения должен быть одновременно и рентгеном, и микроскопом, чтобы прям по всей оболочке можно было найти наиболее прочные места. Но опять же, даже если и будет у каждого целая личная карта этой оболочки с пометками "косяков" в ней, то это никак не решает вопрос об эффективном воздействии на них. И ещё возникает попутно вопрос: стоит ли вообще концентрироваться на них, если толку от этого окажется мало? Рвётся ведь там, где тонко. Скорее такое знание предоставит возможность выбора: пытаться увеличить или смириться и забить. Надеюсь, что исчерпывающе ответил.

P.S. Угол эрекции не зависит от связок. Ни от поддерживающей, ни от пращевидной. Этот изгиб физиологический. И вообще забейте на эти связки. Проку от них никакого ни в сексе, ни в НУПе Лучше обратить внимание на сам член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

1 Ба, я в шоке, а говорят, что чудес не бывает! Еще как бывает, если сам админ гратиса Трунд пришел в нашу песочницу! Что и говорить, это просто здорово! :good:Обозначил цифрами в цитате, чтобы написать по пунктам.
2 Я написал там в личке всем админам и модерам примерно за часа 23 до бана, т.е. зарегистрировался и сразу написал. Т.к. считаю, что сейчас нам уже делить нечего, работы хватит всем, тем более что нуперы многие курсируют между двумя сайтами. Я и наша команда тут не желаем вам зла и хотелось бы быть в мире и согласии. Лично вас по гратису я не помню, потому что после бана в мае 2011 на гратисе практически не бывал - много времени, сил и энергии надо был на создание своего ресурса - мера была вынужденная, однако после бана ничего другого не оставалось... Однако, с другими нынешними модерами был дружен, почему и решился написать... считаю, что изгнание было несправедливым, но увы, все в прошлом и теперь того не вернуть, есть нынешний статус кво, с чем и приходится мириться. Считаю, что нам надо восстановить дружеские отношения и дать возможность нуперам, модерам и админам без проблем общаться... (Может я там что-то не так кликнул при отправке лички - но писал точно... Ответы есть даже... Удивлен что у меня забаненого там личка вроде бы работает, а может я ошибаюсь...)

3 Однако, мы с вами не пересекались, может быть сможем далее более прочитать друг о друге... НУП - это лаборатория не одиночек и не звезд, многое выкристаллизовывается из опыта многих, поэтому живое общение всегда в плюс.

4 Согласен и снимаю свои обвинения. Действительно, на сайте так много инфы и часто очень плохо структурированной, что найти что-то непросто, да и запомнить все сложно. Просто в эти дни меня как-то само собой вывела на некоторые старые темы 2008-2009 г, которые я процитировал в этой и других темах - по поводу дорсалки и поддерживающей связки...

5 Согласен, что проблема дорсалки сложная и запутанная, туману и Тандер прилично напустил, а исследований медицинских нет и вряд ли когда будут. Мне очень интересно твое мнение на этот счет, я еще прочитаю более внимательно и свои мысли на сей счет изложу позже. За мнение огромное спасибо!

6 Каким образом "лучше обратить внимание на сам член"? Подскажите ваши мысли на сей счет! За контакт спасибо! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Увы, на гратисе с момента моего изгнания в 2011 году ничего не изменилось, все тот же солдафонский дух... 
Я сделал попытку примирения...

 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...