Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Молю о помощи опытных НУПеров.


ex7tm

Вопрос

Здравствуйте. Занимаюсь НУПом около 2-ух месяцев , результата 00000, вообще нет . Потому что я никак не могу определиться с программой, какие упражнения сочитаются, а какие нет. Нету постоянной программы, соответственно нету дисциплины в этом плане. 

Прошу о помощи опытных НУПеров в составлении программы на каждый день ( цель увеличение длины и ширины ) на данный момент имею размер - 15.2 см длина , 14.1 ширина - середина ПЧ. ) Из подручных средств имеется вакуумная помпа и стретчер ( крепится на колене, не поясной ) может и эти приспособления можно запихать в программу. Буду очень рад если поможете наконец то составить граммотную программу с описанием нюансов , т.е время исполнения упражнения, отдых между подходами и упражнениями и тому подобное.  Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Напиши для понимания картины твои размеры BPEL и BPFSL.

Желательно ответь на вопросы - Анкета новичка

Можешь фото члена дать в этой теме?

Чем занимался, какие упражнения делал?

В любом случае советовал бы начинать с программы новичка Заниматься стоит регулярно и методически, по результатам первых недель можно будет что-то решать далее.

Ссылка на комментарий
  • 0

Советую делать первые несколько месяцев растяги руками по 2 часа в день а затем перейди на подвешивания, так за полгода я прибавил один сантиметр, между подвешиваниями носи стретчер чтобы член не съеживался, когда достигнешь необходимой длины подключай помпу 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...