Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ангион-метод Януса Бифронса


Рекомендуемые сообщения

Так так так, сегодня, ребята, мы поговорим о трудах Януса Бифронса, все началось год назад с его видео на ютубе где он рассказывает о своих методах, сейчас он уже известен на Реддите, Thuder и про это есть довольно большой тред на гратисе. 

Янус много всего придумал (за 14 лет исследований, по его словам), но основное его творение это Ангион-метод, позволяющий стимулировать рост определенных кровеносных сосудов. Утверждается что с помощью ангиометода можно и бороться с эректильной дисфункцией, и увеличить свои размеры. 

Янус говорит, что его исследования показали что "гонение" крови по сосудам в направление потока крови способствует их увеличению , так же он отмечает что при правильном выполнение его упражнений не должно быть никакого дискомфорта. 

Все последующие упражнения строятся на селективной стимуляции определенных сосудов, в то время как обычные НУП техники "идут тараном" на все сосуды члена. Янус критикует классические  методы и джелк в частности за такое беспорядочное действие и за потенциальную возможность получения травм, в то время как в его методах все воздейтвие селективное, а травмы почти невозможны. Ангиометодика не включает в себя никаких экстримальных или опасных элементов травмирующих член

Ну что же. Начнем описание упражнений 

(Не выполнять упражнения сидя, так блокируется некоторый поток крови, наилучшая позиция это лежа )

Ангиометод 1.0

Он состоит из двух частей называемых "взрывное расширение" и "пирамидальное напряжение". "Взрывное расширение" служит для полного раскрытия вен и подготовке к "пирамидальному напряжению". Для данного упражнения необходима полная эрекция, сначала вам необходимо найти  свои дорсальные вены, это вены по середине ствола на которые вы смотрите сверху в низ. Эти вены могут быть не видны в случае сильного искривления или слабой развитости сосудов в этом случае немного сожмите свой член и сделайте пару сокращений кегеля, вены должны стать видны. Смажьте данный участок силиконовой или не паробеновой смазкой на водной основе

Для "взрывного расширения" возьмите одной рукой свой член в районе головки как правая рука на фото (важно не сжимать член сильно чтобы не перекрывать поток крови), а другой рукой так, чтобы большой палец находился под головкой 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вдавите большой палец в то место где он находиться и сделайте резкое движение вниз по дорсальной вене, вы должны почувствовать небольшую вибрацию, это кровь выходит из вены. Эта вибрация сигнал того что упражнение выполняется правильно. Верните свой большой палец в исходное положение. Повторите эту процедуру несколько раз чтобы приноровиться, как только у вас начнет получаться ускорьте повторения. Рекомендуется делать 3 сета по 30 секунд. После этого ваш член должен начать пульсировать в такт сердцебиения

Дальше наступает  "пирамидальное напряжение" возьмите свой член как показано на картинке

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поочередно проводите своими большими пальцами по стволу, как только один оказывается у основания возвращайте его наверх и в это же время начинайте движение пальцем второй руки. Нужно найти себе 3 скорости с которой вы выполняете данное упражнение 1, 2 и 3. 1- медленно, 2- средне, 3-быстро. Как собственно выполнять упражнение?

Сначала водите пальцами по стволу со скоростью 1, затем 2, затем 3, затем 2, затем 1. Это один цикл упражнения. Автор делает по 1 минуте с каждой скоростью, и несколько циклов самого упражнения. В какой-то момент у вас может ослабевать эрекция это нормально и пройдет со временем, в этот момент надо остановиться и снова добиться полной эрекции.

Автор утверждает что за 45 дней выполнения этого метода он увеличил свою длину на 3/4 дюйма, а окружность на 1/2 дюйма (фото есть в его видео) 

Собственно это первый из его множества методов. Перевод оказался работой сложнее чем я думал, так что остальное будет в следующих записях

Источник: Видео януса (видео о ангиометоде)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
6 часов назад, oiooJerome сказал:

(Не выполнять упражнения лежа, так блокируется некоторый поток крови, наилучшая позиция это лежа )

опечатка наверно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

@oiooJerome Стал разыскивать эту тему, огромное спасибо за нее! 

Дело в том, что сегодня ночью я имел такой разрывающий стояк, которого не было, наверно с 16 лет :sarcastic:  А все ничего, просто вялый член погладил большим пальцем в области дорсальной вены и получил такое бешеное наполнение члена... Стояк не падал часа 2 - это что-то, учитывая, что в НУПе при упражнениях у меня почти никогда не было 100% эрекции, а тут...  Короче, буду это дело изучать подробнее и потом опишу в прогах...

А сейчас видео, на ю-тюбе можно подключить субтитры на русском языке.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@oiooJerome спасибо за наводку. Как до жилища конфеденциального доберусь, так начну делать.

Кстати, в комментах он говорит, что важно не кеглевать в процессе упражнения. Главный индикатор эффективного упражнения - раздутость и упругость вены.

И для тех, кто не смотрел видео, - движения в первой части должны быть резкими и быстрыми.

А во второй - быстрыми(1), очень быстрыми(2), суперскоростными(3) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Так, мужики, хелп ми плиз! Не могу понять по какой именно вене надо проводить пальцем?!

Правильно понимаю, что эта вена не та, что двигается с кожей?! Если делать по мануалу и для обнаружения ее надо в момент эрекции слегка сжать пенис и она должна надуться, то там надувает и та, что с кожей двигается. Есть еще одна, которую видно у основания пениса, где-то внутри посередине, она с кожей не двигается. Ощущений покалываний и прочего не испытываю, когда гоняю и по первой и по второй вене, отсюда и задумался правильно ли я делаю?!

 

Ссылка на комментарий

@oiooJerome , @Неро, как думаете, можно делать Ангион перед сосудистыми? Сразу и в качестве массажа и разогрева ПЧ.
И как часто делать его, перерывы нужны?

Ссылка на комментарий

@Banan Я советую изучить многие темы Януса и решить, что тебе более нужно... Дело в том, что он категорически против классических прог НУПа и считает что они травмируют член и приводят к эректильной дисфункции и др. проблемам.

"механизмы, используемые для роста, противоречат реальной природе полового члена и сосудистой системы, что приводит к повреждению и значительному риску травмы. Учитывая, что многие люди уже религиозно верили методам большой собаки, многие не хотели принимать тот факт, что традиционные методы ставят под угрозу их здоровье и что они наносят ущерб их пенису."

Смотри вот там - там есть много видео с русскими субтитрами 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 

16 часов назад, Неро сказал:

Сложно субтитры адаптировать под норм. русскую речь, надо будет повторить просмотр.
Стимуляция роста кровеносных сосудов, а хороший кровоток - из основных условий роста. Думаю, хуже не будет, если пока буду практиковать Ангион перед джелком. Упражнение непривычно и член падает часто во время исполнения, вот во время месячного отдыха как раз и буду только его применять.
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Banan сказал:

часто во время исполнения, вот во время месячного отдыха как раз и буду только его применять.

Отлично, обязательно поделись результатами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...