Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник lol - "Lol: хочу вырасти"


Рекомендуемые сообщения

я чет не понял о чем речь в начале идет можете обьяснить))) у меня кегелом тянеться только на 11 и 12)) мб потому что я щас эксом тяну сильно щас вот по малу тяну потому что 20 мин и боли смачные такие в связках)))

Ссылка на комментарий

Quote (lol)
у меня кегелом тянеться только на 11 и 12)

а сам-то объясни,что такое кегелом? v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

)) ну я так понял когда сокращаешь пч мускул или типа того и если письку натянуть она как бы внутрь вжимаеться при напрядении и я думал это градус)) при котром это вжимание сохранятеься)

Ссылка на комментарий
Quote (lol)
)) ну я так понял когда сокращаешь пч мускул или типа того и если письку натянуть она как бы внутрь вжимаеться при напрядении и я думал это градус)) при котром это вжимание сохранятеься)

Не очень понятно,что ты имеешь ввиду ulibka7.gif Но,да,если кегелем работать при вытянутом члене,то он будет дёргаться назад. Ааа,я догоняю немного,ты про ЛОТ-теорию что ли?

Ссылка на комментарий

да именно про нее у меня рывок есть только на 11 12 часах что это значит?))) и еще заметил чтопосле ношения экса скока яношу третью неделю) писька помоиму меньше стала но эт я после подхода меряю мб такой откат должен быть?)

 

а все понял насчет лот))) 9-12 лучше тянуть вниз))))

Ссылка на комментарий

Quote (lol)
у меня рывок ест ьтолько на 11 12 часах что это зхначит?)))

Как я понял, у тебя высокий ЛОТ, а это значит :

 

Quote (Смайл_форума)
Теория:

Индивидуумы с высоким LOT, в основном, быстрее и легче увеличивают свой член в длину, чем те индивидуумы у кого LOT низкий.

 

Если не так, то подправьте моё понимание.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Открывай свою тему в форуме , и начинай в ней общаться, так легче тебе будет спросить и знающим легче тебе посоветовать. Там весь твой материал будет, это же самому тебе будет интересно и полезно. Сделай измерения ПЧ на память о прошлом, историю должен же кто то писать

 

Анкета новичка, полезно знать и записывать.

Присоединяйся к нам, я сам новичок и по совету опытных начал расти.

Ссылка на комментарий

С высоким лотом нужно делать ставку на растяги вниз,чтобы растянусь связки. С низким на тунику. Есть мнение,что с высоким лотом быстрее растут,да. Фиг знает,я с низким через растяги туники неплохо попер. Все индивидуально!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...