Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Altair

Все о подвешивании

Рекомендуемые сообщения

Altair

Расскажите больше про подвешивания, есть мнение что если вешать по 10 кг 10 часов в неделю то за два года можно увеличить на 5 см, это информация от зарубежных нуперов. Если у вас есть что написать по этому поводу пишите

Поделиться сообщением

PenisParker
В 09.08.2019 в 19:43, Altair сказал:

Расскажите больше про подвешивания, есть мнение что если вешать по 10 кг 10 часов в неделю то за два года можно увеличить на 5 см, это информация от зарубежных нуперов. Если у вас есть что написать по этому поводу пишите

Это так. Подвешивание очень эффективное упражнение

Поделиться сообщением

PenisParker

Но нужно быть с подвешиванием аккуратнее ,оно очень эффективное упражнение но нужно не начинать с больших нагрузок. Увеличивай постепенно. И купи качественный Хэнгер

Поделиться сообщением

Gonzo

Во-первых 10 кг это очень много, а во-вторых 10 часов в неделю явно будет мало. Хотя бы 3 часа в день нужно носить.

Поделиться сообщением

Altair
В 10.08.2019 в 20:04, PenisParker сказал:

Это так. Подвешивание очень эффективное упражнение

При каких весах подвешивание считается эффективным? Читал мнение что меньше килограмма вешать бесполезно, один форумчанин писал что рост пошел только после весов больше 3 кг

В 10.08.2019 в 20:05, PenisParker сказал:

качественный Хэнгер

У меня самодельный, причем моя разработка, никто еще не догадался до такого, хотя все очень просто и подручные средства не нужны вообще, не нужно ничего покупать чтобы сделать такой хенг, при этом захват такой же плотный как и у хомута но при этом легко снимается и одевается, если вы будете крутит хомут как минимум секунд 30 то я могу снять свой хенг за одну секунду, до этого использовал хомут но так как я обычно носил постоянно вешалку по 10-12 часов в день иногда была необходимость снять в самом непредвиденном месте так как начинал болеть член и крутить хомут было накладно, поэтому моя вешалка в этом плане гораздо удобнее потому что снимается за секунду. К тому если я где то оставлю свою вешалку или потеряю я смогу сделать новую без проблем так как ничего покупать для того чтобы ее сделать не нужно. Потом может как нибудь поделюсь схемой.

Цитата

оно очень эффективное упражнение но нужно не начинать с больших нагрузок

Что есть большая нагрузка? И кстати какой рекорд веса?

В 12.08.2019 в 15:00, Gonzo сказал:

Во-первых 10 кг это очень много, а во-вторых 10 часов в неделю явно будет мало. Хотя бы 3 часа в день нужно носить.

Согласен, видимо это было сказано условно. То есть 10 кг это в принципе много? Видел как на вакуумной вешалке которая считается не эффективной для больших весов вешали почти 9 кг. Читал про исследования увеличения члена где испытуемые вешали 2,5 кг по 2-3 часа в день и вырастали в среднем на полтора сантиметра за полгода

Поделиться сообщением

PenisParker

@Altair Эту тему Я изучал честно не помню ,в Книге Аарона Кеммера всё хорошо написано он там по полкам всё разложил вот почитай там одна или две страницыУпражнения _2012.pdf

Поделиться сообщением

Gonzo
12 часов назад, Altair сказал:

При каких весах подвешивание считается эффективным? Читал мнение что меньше килограмма вешать бесполезно, один форумчанин писал что рост пошел только после весов больше 3 кг

Оптимально будет 3-5 кг, все, что больше уже индивидуально.

Поделиться сообщением

Altair
В 18.08.2019 в 23:35, PenisParker сказал:

@Altair Эту тему Я изучал честно не помню ,в Книге Аарона Кеммера всё хорошо написано он там по полкам всё разложил вот почитай там одна или две страницыУпражнения _2012.pdf

Я скачаю потом у меня нет времени читать целую книгу, кто этот Аарон Кеммер и насколько он увеличил чтобы меня учить? 

Поделиться сообщением

PenisParker
10 минут назад, Altair сказал:

Я скачаю потом у меня нет времени читать целую книгу, кто этот Аарон Кеммер и насколько он увеличил чтобы меня учить? 

Он Уролог Доктор-Наук. :) Знает о Члене столько сколько Член сам о себе не знает. Всё что есть в НУПе он знает Лучше Всех. В коцне Книги там даже есть Реальные Отзывы Тех Кто Тренировался Его Методикой. Там тебе первые 100 Страниц надо прочитать для начала. Там и как График составить и какие упражнение делать. Найди время и изучи. Лучше делать правильно 10 раз чем неправильно 200 раз

Поделиться сообщением

Altair
Только что, PenisParker сказал:

Он Уролог Доктор-Наук. :) Знает о Члене столько сколько Член сам о себе не знает. Всё что есть в НУПе он знает Лучше Всех. В коцне Книги там даже есть Реальные Отзывы Тех Кто Тренировался Его Методикой. Там тебе первые 100 Страниц надо прочитать для начала. Там и как График составить и какие упражнение делать. Найди время и изучи. Лучше делать правильно 10 раз чем неправильно 200 раз

Ты читал знаменитого Аллен Кара который написал на 300 страниц такой чепухи после прочтения который курить не бросишь никогда, в частности он пишет:

1. Его "легкий способ бросить курить" состоит из 300 страниц где половина страниц отведена под его ненужные чувства и размышления о жизни, по факту там нет ни одного совета как бросить курить а наоборот написано что это очень сложно, и что он сам так и не смог самостоятельно бросить курить

2. Пока читаете книгу не бросайте курить

3. Он сам не смог самостоятельно бросить курить а только после сеансов гипноза

Как думаешь человек который сам бросил курить только с помощью гипноза а не силы воли чему может научить других? Только тому что бы они шли к гипнотизеру, потому что человек не умеющий играть в футбол не научит другого играть в футбол. Человек не боксер не научит другого боксировать. Если этот человек сам не достиг больших успехов в увеличении члена для меня он никто, не важно что он знает а на сколько его информация работает. Увеличил? Где покажи! Не можешь показать а только написать то мне все равно что ты пишешь, мне важно кто это пишет чемпион который что то достиг, поставил рекорд и т.д или какой то теоретик который где то там читал. Врач? Раньше знаешь ли, врачи ртутью лечили, так что верить врачам... только опыт и собственные достижения могут говорит о том что человек разбирается о том что говорит. Отзывы тоже ничего не значат, в интернете все бросили по Аллен Кару и в его книге якобы миллионы отзывов, в жизни я не видел ни одного человека кто читал его и бросил курить из 3 человек которые читали его книгу не бросил никто. 

Поделиться сообщением

PenisParker
32 минуты назад, Altair сказал:

Ты читал знаменитого Аллен Кара который написал на 300 страниц такой чепухи после прочтения который курить не бросишь никогда, в частности он пишет:

1. Его "легкий способ бросить курить" состоит из 300 страниц где половина страниц отведена под его ненужные чувства и размышления о жизни, по факту там нет ни одного совета как бросить курить а наоборот написано что это очень сложно, и что он сам так и не смог самостоятельно бросить курить

2. Пока читаете книгу не бросайте курить

3. Он сам не смог самостоятельно бросить курить а только после сеансов гипноза

Как думаешь человек который сам бросил курить только с помощью гипноза а не силы воли чему может научить других? Только тому что бы они шли к гипнотизеру, потому что человек не умеющий играть в футбол не научит другого играть в футбол. Человек не боксер не научит другого боксировать. Если этот человек сам не достиг больших успехов в увеличении члена для меня он никто, не важно что он знает а на сколько его информация работает. Увеличил? Где покажи! Не можешь показать а только написать то мне все равно что ты пишешь, мне важно кто это пишет чемпион который что то достиг, поставил рекорд и т.д или какой то теоретик который где то там читал. Врач? Раньше знаешь ли, врачи ртутью лечили, так что верить врачам... только опыт и собственные достижения могут говорит о том что человек разбирается о том что говорит. Отзывы тоже ничего не значат, в интернете все бросили по Аллен Кару и в его книге якобы миллионы отзывов, в жизни я не видел ни одного человека кто читал его и бросил курить из 3 человек которые читали его книгу не бросил никто. 

Дело твоё. При чём тут гипноз и реальная Наука? Я лично 70% всего о НУПе узнал в этой Книге. Твоё дело. В Книге Аарона Кеммера реальные факты,то что у тебя был опыт с этим парнем про курение не значит что Книга Аарона Кеммера не позновательна. Как говорится НЕ СУДИ КНИГУ ПО ОБЛОЖКЕ

Поделиться сообщением

Altair
Только что, PenisParker сказал:

Дело твоё. При чём тут гипноз и реальная Наука? Я лично 70% всего о НУПе узнал в этой Книге. Твоё дело. В Книге Аарона Кеммера реальные факты,то что у тебя был опыт с этим парнем про курение не значит что Книга Аарона Кеммера не позновательна. Как говорится НЕ СУДИ КНИГУ ПО ОБЛОЖКЕ

Извини но я незнаю кто это такой и доверять ему не буду, умничать может каждый а реально увеличить единицы

Поделиться сообщением

PenisParker
13 минут назад, Altair сказал:

Извини но я незнаю кто это такой и доверять ему не буду, умничать может каждый а реально увеличить единицы

По твоему Доктор Наук в Урологии диванный умник? И что значит доверять? Ты же ему не ключи от хаты даёшь? Ты изучать собираешься... Наука это изучиение разной информации. Что такого в том чтобы прочитать Книгу. Хуже тебе не станет. В любом случае твоё дело. Спроси тут многих,тебе скажут . Этот мужчина внёс большой вклад в нашу Науку и Я ему благодарен. Мой совет тебе как начинающему НУПеру просто изучи тебе это поможет :victory:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...