Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пристаёт подруга жены


antunesh

Рекомендуемые сообщения

Мужики, дайте совет, что делать, если подруга жены откровенно пристаёт и в открытую хочет, чтобы я её вдул? Она, конечно, эффектная дама, но стоит ли об этом говорить жене? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, antunesh сказал:

Мужики, дайте совет, что делать, если подруга жены откровенно пристаёт и в открытую хочет, чтобы я её вдул? Она, конечно, эффектная дама, но стоит ли об этом говорить жене? 

Нет жене не говори или спроси может хочет ли она Threesome? А так трахни её. Хотя вдруг жена проверяет тебя через неё? Знаю лично таких парней чьи жёны так их палили . Аккуратнее мужик ,всех благ :good:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gonzo сказал:

Скорее всего проверка. Подруги тоже не дуры такое делать.

Я тоже сразу так подумал. Так по пьянке можно проверить подругу так ,что и жена не узнает)))) Вот им нет что делать на самом деле. 

Ссылка на комментарий

Если уж изменять, то так чтоб жена не прикопалась и вообще любовницу не знала. Даже если это и не проверка, то тёлка эта по-любому рано или поздно все твоей жене выложит, просто назло. Так что к чему тебе эти проблемы?

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 19:06, Gonzo сказал:

Скорее всего проверка. Подруги тоже не дуры такое делать.

Подруги вообще разные бывают, ты удивишься хд Я от своей иногда о её подругах такое узнаю хд А вообще на такое лучше не вестись, по-любому потом растрепет. Или специально из зависти ращболтает, особенно если у самой мужика нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Обычно такие проверки ничем хорошим не заканчиваются, поэтому если точно в этом уверен, то тогда нужно просто жене сказать об этом и пусть решает, кто подруга ей, а кто нет.

Ссылка на комментарий

Это самое страшное, что может быть, но если тебе дороже семейная жизнь, то ради 5-ти минутного удовольствия не стоит терять то, что так долго строил.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Спасть с ней однозначно не стоит, нафиг оно тебе надо, потом проблем не оберешься. Ну и сказать жене, я думаю стоит. Потому что если подруга сейчас уже себя так по-свински ведет, то неизвестно еще что дальше будет. Нафиг таких друзей. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, подруга может проверять по просьбе жены. Я тоже в первую очередь об этом подумал. Вроде и трахнуть хочется и потом разборки от жены получать - тоже чревато. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Даже не знаю что бы я сделал. Но скорее всего, если бы предположил, что это все же жена мне такую проверку устраивает, то рассказал бы ей, что подруженька ее пристает. А дальше бы купил поп-корн и наблюдал бы за развитием событий))))

Ссылка на комментарий

Тут точно нужно с ней перестать вести какое либо общение. Так как если переспишь с ней то проблем очень много наживешь. Оно тебе надо? Не думаю что надо. Жена узнает.

Ссылка на комментарий

Ну если хочешь испытать адреналина то конечно попробуй с ней переспать но не факт что это не подстава. Так как в большинстве случаев это именно так и происходит. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Girk сказал:

Ну если хочешь испытать адреналина то конечно попробуй с ней переспать но не факт что это не подстава. Так как в большинстве случаев это именно так и происходит. 

Смысл спать с другими, когда уже женат? 

Ничего нового там точно не увидишь и ощущения такие же. Я просто сравниваю своих девушек, женщин, с которыми у меня был секс и норм.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Balkonsky сказал:

Смысл спать с другими, когда уже женат? 

Ничего нового там точно не увидишь и ощущения такие же. Я просто сравниваю своих девушек, женщин, с которыми у меня был секс и норм.

Наоборот у каждой девушки свои скиллы. От каждой разные ощущения. 

Ссылка на комментарий

Предложи подруге жены сделать тебе миньет. Если реально тебя хочет, то не откажется. А если проверка, то откажется. И даже если сделает, то ты чист перед женой - членом ни в кого не тыкал, а наоборот - ты самец, тебе все отсасывают )))

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 15:35, antunesh сказал:

Мужики, дайте совет, что делать, если подруга жены откровенно пристаёт и в открытую хочет, чтобы я её вдул? Она, конечно, эффектная дама, но стоит ли об этом говорить жене? 

Не стоит трахать ее, либо долбанутая либо жена проверяет. С женой жить, и этот станок после уйдёт дальше. 

Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 11:43, Мегачлен сказал:

Предложи подруге жены сделать тебе миньет. Если реально тебя хочет, то не откажется. А если проверка, то откажется. И даже если сделает, то ты чист перед женой - членом ни в кого не тыкал, а наоборот - ты самец, тебе все отсасывают )))

Ахахахах базара нет, еще сказать что это он проверял ее подругу будет ли та его жену предавать. А она как набросилась грозила что откусит если не кончит..:rofl::crazy_girl:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...