Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Часто бегаю в туалет


antunesh

Рекомендуемые сообщения

У меня зимой почти всегда такое бывает, что часто бегаю в туалет. Могу сходить в туалет и через 10 минут опять так хотеть. как будто и не ходил. В ноги вроде не мерзну. Летом норм.

Ссылка на комментарий

Ну как бы симптомы простатита, но может и не он, трудно сказать. Возможно какие-то таблетки мочегонные пьешь, у некоторых препаратов есть такие побочные действия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Или просто пьешь что-то мочегонное нелекарственное. Например, зеленый чай. Я утром люблю выпить чайничек миллилитров 700. Потом тоже сцусь )). Ну и физиологическая особенность может быть такая, ноги зимой лучше утепляй

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мегачлен сказал:

Или просто пьешь что-то мочегонное нелекарственное. Например, зеленый чай. Я утром люблю выпить чайничек миллилитров 700. Потом тоже сцусь )). Ну и физиологическая особенность может быть такая, ноги зимой лучше утепляй

Так это наоборот хорошо, когда часто ходишь в туалет, потому что почки промываются и поэтому чем больше жидкости выпиваешь, тем лучше для организма в целом, потому что он очищается. 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2019 в 10:09, Мегачлен сказал:

Или просто пьешь что-то мочегонное нелекарственное. Например, зеленый чай. Я утром люблю выпить чайничек миллилитров 700. Потом тоже сцусь )). Ну и физиологическая особенность может быть такая, ноги зимой лучше утепляй

Я зеленый чай пью постоянно, но летом могу еще больше пить и почему тогда летом не бегаю постоянно в туалет? 

Может потому, что много выходит через пот, потому что всё равно вода уходит.

Ссылка на комментарий

Если бы была инфекция или заболевание, что связано с этим, то тогда проблема бы не зависела от температурного режима. Зимой многие подмораживают себе ноги и поэтому это может и не сильно нормально, но явление довольно таки распространённое. 

Ссылка на комментарий

Попробуй меньше пить воды и проверь, как будешь часто бегать в туалет. Обычно - это не только мочегонный чай может быть, а просто избыток воды, которая так и выходит из организма. 

Ссылка на комментарий

Я когда арбуза наемся, то тоже часто бегаю, но это понятно, когда ешь водянистые продукты, то это как бы норма, а так, если жидкости в организме не так много и часто бегать, то нужно смотреть по цвету мочи. Если белая, значит вода, значит что-то не так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...