Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клэмпинг или Что То Вроде Того


Aleno

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Gonzo сказал:

Ткань плотную не забывай подкладывать, а то останется след, который очень долго будет сходить.

Учту учитель. Спасибо :clapping:

Ссылка на комментарий

@Неро Учитель а ты смог увеличить Обхват или Толщину с помощью Клэмпинга? Я чувствую визуально разницу после пары дней тренировок. Хочу полноценно купить Хомут чтобы удобнее было а то Шнурок не удобно и Эрекция не 100% с ним.

Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 04:37, PenisParker сказал:

@Неро ты смог увеличить Обхват или Толщину с помощью Клэмпинга? Я чувствую визуально разницу после пары дней тренировок. Хочу полноценно купить Хомут чтобы удобнее было а то Шнурок не удобно и Эрекция не 100% с ним.

Клемпингом как раз и увеличивают обхват, почитай внимательно описания упражнений в разделе клемпинга

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

Клемпингом как раз и увеличивают обхват, почитай внимательно описания упражнений в разделе клемпинга

Я прекрасно осведомлён что такое Клэмпинг. Я спрашиваю ты увеличивал Обхват с помощью Клэмпинга. Он тебе дал результат?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, PenisParker сказал:

Я прекрасно осведомлён что такое Клэмпинг. Я спрашиваю ты увеличивал Обхват с помощью Клэмпинга. Он тебе дал результат?

безусловно дал

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

А что вредно если использовать это приспособление больше 15 минут подряд? Мне кажется ради разнообразия тренировки лишним не будет или есть какие то предостережения ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...