Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отношения, что это такое?


Aleno

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gonzo сказал:

Это конечно реально, но довольно сложно, она должна не только тебя любить, но и ты у нее должен иметь огромную ценность. В большинстве же случаев на ответ, что я хочу также трахать других, закатывают истерику.

Либо найду такую Девушку либо останусь один. Что поделать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тогда лучше быть холостым и трахаться со всеми, кто движется, но и это может быстро надоесть, потому что всё надоедает и нужно просто понимать, что не это самое важное в жизни.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Irusshin сказал:

Тогда лучше быть холостым и трахаться со всеми, кто движется, но и это может быстро надоесть, потому что всё надоедает и нужно просто понимать, что не это самое важное в жизни.

Да трахаться это в любом случае важно. С женой или девушкой главное иметь постоянный секс. Если его нет начинаются проблемы разного характера, думаю не для кого не секрет. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Irusshin сказал:

Тогда лучше быть холостым и трахаться со всеми, кто движется, но и это может быстро надоесть, потому что всё надоедает и нужно просто понимать, что не это самое важное в жизни.

Главное быть Духовно Развитым. Тогда ничто не надоест. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет снова с вами Дружелюбный Сосед. Вчера Я был в компании с знакомыми и в общем пытался подкатывать к девушке и это просто жесть. Не знаю даже,Я в роде бы не сильно толстый не слишком урод но девушки меня сторонятся. Я не делаю ничего такого и не занимаюсь плохими делами. Парни которые не слишком красивее меня могут найти себе девушек а Я нет… Что за на хуй? Кто поможет советом! Перепробовал все тактики,и общие темы есть на разговор ну вы поняли. Но меня словно боятся. А с преступниками им не страшно например . Вот такая вот дилема:unknown:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не у всех любовь проходит и теряются отношения. У многих все до старости остается очень хорошо. Понятно, что не без скандалов и взрывов. Но без них не бывает, иначе жизнь скучна. И скорее от скуки можно развестись. 

Ссылка на комментарий

Кто подскажет что мне делать? Я не знаю как быть. Бесит что какие то идиоты с задницей вместо головы находят себе девушек. А Я в полне нормальный и адекватный не могу найти девушку. Это жесть какая то. Не знаю что делать. И Член увеличиваю и за внешностью слежу всё вроде норм. У кого такая же ситуация есть или была? Напишите мне в лс или тут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, PenisParker сказал:

Кто подскажет что мне делать? Я не знаю как быть. Бесит что какие то идиоты с задницей вместо головы находят себе девушек. А Я в полне нормальный и адекватный не могу найти девушку. Это жесть какая то. Не знаю что делать. И Член увеличиваю и за внешностью слежу всё вроде норм. У кого такая же ситуация есть или была? Напишите мне в лс или тут

Да главное не париться и не думать что ты жертва какая то. Сегодня никак не получается завтра все будет как надо. Может за внешностью сильно следишь, через чур педанты девушкам не всем нравятся. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Girk сказал:

Да главное не париться и не думать что ты жертва какая то. Сегодня никак не получается завтра все будет как надо. Может за внешностью сильно следишь, через чур педанты девушкам не всем нравятся. 

Йо йо йо по легче чувак. Ты меня с кем то перепутал. Я Кавказец. Никаких чёлок и тд. Всё в рамках Гетто. Я стильнее чем обычный Кавказец ,но всё в рамках Гетто. Swag наоборот тянет к себе Девушек. А вот лицом Я наверное не вышел...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю нужна помощь именно в той проблеме когда ты подкатил к девушке, а та тебя отшила? 

Слушай, ну когда она тебя отшила, тут уже ничего не попишешь, я тебе в ЛС скину кое чё, посмотришь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Я так понимаю нужна помощь именно в той проблеме когда ты подкатил к девушке, а та тебя отшила? 

Слушай, ну когда она тебя отшила, тут уже ничего не попишешь, я тебе в ЛС скину кое чё, посмотришь.

А можно и мне в ЛС?! :aaa:

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 18:16, Aleno сказал:

Я не знаю как быть. Бесит что какие то идиоты с задницей вместо головы находят себе девушек

@Aleno Возможно ты уже и нашел свою,но все -же совет:  А он этот совет уже в твоем выражении, что идиоты с задницей вместо головы находят ,а ты нет. Они ,девушки тебя боятся т.к ты себя ставишь выше их и прочих.В общении с ними не старайся показать себя что -ты очень умный и грамотный. Найди тему в общении интересную для обоих и научись слушать ,а не все время говорить. Да и потом девушка вынюхивает своего самца ,как и ты самку - такова природа. Постарайся не применять парфюм и еще от тебя должен исходить запах феромонов,а он этот запах исходит от мужчины который не спускал хотя бы неделю Удачи.

Ссылка на комментарий

млять! спасайте! 

до сих пор за одной подругой вою! ну реально не знаю чё делать! запала ещё с первого взгляда и пипец!:wall: 

не хотел влазить в её жизнь, потому что дать толком то ничего не мог, 

живёт сейчас с типом, в живую его не видел, но зуб на него точу, из ничего, проще говоря, - зависть!

млять, её забыть не могу ну крышу рвет уже года пол, у неё все хорошо в жизни(я рад конечно) но мне пипец херово! 

в ВК в ленте ее фото вижу: моментом грусть тоска, в живую когда видемся , убежать хочется вопя! Я не знаю че делать! меня за всю жизнь так не бомбило так! Реально уже не ввносимо!

Две ночи в потолок смотрел о ней ток и думал! хороша! внешка характер то что нужно, то что люблю!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Самсон сказал:

Две ночи в потолок смотрел о ней ток и думал! хороша! внешка характер то что нужно, то что люблю!

@Самсон  Да ,хороша Маша ,но не наша. Нет ,уважаемый , если у нее с ним все хорошо,то у тебя нет шансов. А будет она собой счастлива не факт. И очевидно их держит не только и столько  наличие счета с .... ,а скорее всего просто фантастический секс. Но у меня была и все при ней и фигура и характер и  секс ,но спустя 3года мы расстались и остались хорошо знакомыми.

Совет включай голову, рассудок и найди другую,а себя загрузи работой или трекигом по горам . Горы  они лечат все!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 07:33, Aleno сказал:

Всем привет это Дружелюбный Сосед! :bye: Сижу тут на крыше из зданий и думаю вот о чём...

Отношения... Что это такое и как оно работает? Вот вижу семью жена муж и ребёнок . Со стороны мы видим счастье и радость!

Но почти у всего хорошего есть либо грустная сторона либо плохая! 50 на 50 в общем!

Я может и молод ,но видел уже достаточно всего! О некоторых темах даже говорить не хочется!

Но вот Я 20 летний парень,и знакомы и родственники иногда достают мол есть ли девушка невеста и тд. Я прямолинейный парень и всегда говорю правду. Хотя в Ближне-Восточных семьях иногда эту правду могут не так понимать. Традиции  и тп. В общем Я говорю что не собираюсь женится,девушек много мне точно хватит :acute: Многие типа а как так? Ну вот так

Банально видел много семей, много историй, много пар! Эти сказки про будем всегда вместе бла бла бла ,реально тошнит! Так как если муж или жена не будут приносить домой деньги эти навсегда превращаются в ультиматумы,принципы и прочью жуть! Скандалы разборки и тп. И вот куда делась эта ЛЮБОВЬ? Вот и Я о том же! Согласен каждый по своему должен обеспечивать свою семью... Но вот реальных влюблённых встречаю редко! Люблю когда парень и девушка любят друг друга по настоящему!

Так же Я очень много видел пар которые расходились из-за СЕКСА! Парень хотел чтобы девушка и в зад давала. Девушка хотела парня с Большим Членом! и тд. И эта слепая любовь исчезала! Из-За АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ И ПОЛОВОГО ОРГАНА :mda:

Понимаете к чему Я? Возможно это сыграло свою роль в моём понимании Любви и формировании мышления! Теперь же мне просто хочется разных девушек! Я не встречался ни один раз в жизни Я про отношения именно! Так как мне это не интересно! Я пытался пару раз ,но слышал что Я нравлюсь ей как друг. Что ей нравится мой близкий друг... А вот реально кто мне очень понравилась , так с ней мы полностью сходимся ! Но она такой же сложный человек как и Я и честно скучаю по ней. Мы подходим друг другу на 98 % ! Но вот она не готова... И она просто решила завязать общение со мной! Понимаю её ,так как говорю же мы с ней похожи! Дело вот в чём Я верю что есть пары кто реально может доверять своей половинке! Но в 21 Веке Я не стану доверять кому либо кого не смогу понять с кем не будет сходства на 98% ! Да и даже будь 100% Я такой что не могу доверять полностью! И меня разочаровали отношения а точнее попытки начать их!

Мне как то сказали что Я всю жизнь буду один ! Надеюсь они ошибаются на счёт меня!

Иногда просто странно какие то малолетки себе находят пару а вот Я не могу найти! Хотя Я парень умный,разносторонний но вот... Отношения ?

Каждый раз как пытаюсь их начать,что то мешает чтобы это случилось! Может мне и не нужны отношения! Я не знаю!

Для меня Любовь это когда на меня кидается незнакомая девушка и мы страстно трахаемся ,Я в какой то степени извращенец но в рамках нормы... Ничего не подумайте! Я Люблю Женщин даже слишком! Но вот таки не смог понять их мышление а повадки и всё остальное знаю на 120%!

У меня есть честь,поэтому Я не пытаюсь встречатся с ними потом просто трахнуть и бросить! Это не красиво! И Я не из таких! Лучше просто найти извращенку,замужнюю которая хочет да просто ту которая захочет и всё нормально!

У меня свои правила ! И это были мои мысли по поводу отношений! Спасибо что прочитали,если вы не закрыли вкладку по середине текста :D Удачи вам и пишите что думаете сами!

И это пройдет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...