Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отношения, что это такое?


Aleno

Рекомендуемые сообщения

Всем привет это Дружелюбный Сосед! :bye: Сижу тут на крыше из зданий и думаю вот о чём...

Отношения... Что это такое и как оно работает? Вот вижу семью жена муж и ребёнок . Со стороны мы видим счастье и радость!

Но почти у всего хорошего есть либо грустная сторона либо плохая! 50 на 50 в общем!

Я может и молод ,но видел уже достаточно всего! О некоторых темах даже говорить не хочется!

Но вот Я 20 летний парень,и знакомы и родственники иногда достают мол есть ли девушка невеста и тд. Я прямолинейный парень и всегда говорю правду. Хотя в Ближне-Восточных семьях иногда эту правду могут не так понимать. Традиции  и тп. В общем Я говорю что не собираюсь женится,девушек много мне точно хватит :acute: Многие типа а как так? Ну вот так

Банально видел много семей, много историй, много пар! Эти сказки про будем всегда вместе бла бла бла ,реально тошнит! Так как если муж или жена не будут приносить домой деньги эти навсегда превращаются в ультиматумы,принципы и прочью жуть! Скандалы разборки и тп. И вот куда делась эта ЛЮБОВЬ? Вот и Я о том же! Согласен каждый по своему должен обеспечивать свою семью... Но вот реальных влюблённых встречаю редко! Люблю когда парень и девушка любят друг друга по настоящему!

Так же Я очень много видел пар которые расходились из-за СЕКСА! Парень хотел чтобы девушка и в зад давала. Девушка хотела парня с Большим Членом! и тд. И эта слепая любовь исчезала! Из-За АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ И ПОЛОВОГО ОРГАНА :mda:

Понимаете к чему Я? Возможно это сыграло свою роль в моём понимании Любви и формировании мышления! Теперь же мне просто хочется разных девушек! Я не встречался ни один раз в жизни Я про отношения именно! Так как мне это не интересно! Я пытался пару раз ,но слышал что Я нравлюсь ей как друг. Что ей нравится мой близкий друг... А вот реально кто мне очень понравилась , так с ней мы полностью сходимся ! Но она такой же сложный человек как и Я и честно скучаю по ней. Мы подходим друг другу на 98 % ! Но вот она не готова... И она просто решила завязать общение со мной! Понимаю её ,так как говорю же мы с ней похожи! Дело вот в чём Я верю что есть пары кто реально может доверять своей половинке! Но в 21 Веке Я не стану доверять кому либо кого не смогу понять с кем не будет сходства на 98% ! Да и даже будь 100% Я такой что не могу доверять полностью! И меня разочаровали отношения а точнее попытки начать их!

Мне как то сказали что Я всю жизнь буду один ! Надеюсь они ошибаются на счёт меня!

Иногда просто странно какие то малолетки себе находят пару а вот Я не могу найти! Хотя Я парень умный,разносторонний но вот... Отношения ?

Каждый раз как пытаюсь их начать,что то мешает чтобы это случилось! Может мне и не нужны отношения! Я не знаю!

Для меня Любовь это когда на меня кидается незнакомая девушка и мы страстно трахаемся ,Я в какой то степени извращенец но в рамках нормы... Ничего не подумайте! Я Люблю Женщин даже слишком! Но вот таки не смог понять их мышление а повадки и всё остальное знаю на 120%!

У меня есть честь,поэтому Я не пытаюсь встречатся с ними потом просто трахнуть и бросить! Это не красиво! И Я не из таких! Лучше просто найти извращенку,замужнюю которая хочет да просто ту которая захочет и всё нормально!

У меня свои правила ! И это были мои мысли по поводу отношений! Спасибо что прочитали,если вы не закрыли вкладку по середине текста :D Удачи вам и пишите что думаете сами!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Твои мысли в принципе понятные и обоснованы. Если посмотреть на статистику разводов 2018 года, то она составляет более 65 %. Из которых 85% инициаторами выступают женщины. И этот процент с каждым годом растет.

Я думаю вы заметили сколько за последние лет 10 на детских площадках появилось одиноких мамочек с детьми. А где же их мужья спросите?

Судя по общению с разведенными знакомыми, они как белые рыцари, настоящие мужчины, собрали все свои носочки и свалили куда-то по съемным комнатам, общагам и тд. И так делает поголовно все. Просто сваливают даже со своих квартир, которые были куплены еще до брака и рождения ребенка. Ведь по закону собственник квартиры не может выселить бывшую жену с малолетним ребенком.

Поэтому брак давным давно превратился в бизнес и сейчас не редко можно встретить девушку до 25 лет, у которой и 2, и 3 детей от разных мужчин, естественно каждый из них ежемесячно выплачивает треть своего заработка в виде алиментов.

И по большому счету виноваты здесь мужчины, которые не ставят клеймо на подобных особей женского пола и подбирают любой шлак, а потом спустя какое-то время оказываются на улице у разбитого корыта.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Многие просто идут на эмоциях под венец. Особенно когда долго не было девушки, они встречают девушку, с которой отличный секс, вы с ней понимаете друг другу с полуслова, все идеально и через год свадьба. За год разве можно узнать человека? Да конечно же нет! Эмоции в этом деле злейший враг. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jano сказал:

Многие просто идут на эмоциях под венец. Особенно когда долго не было девушки, они встречают девушку, с которой отличный секс, вы с ней понимаете друг другу с полуслова, все идеально и через год свадьба. За год разве можно узнать человека? Да конечно же нет! Эмоции в этом деле злейший враг. 

Это не про меня :gum: Секс сексом. Но если и должны быть отношения то должно быть сходство! Без него крепкого брака не будет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

Твои мысли в принципе понятные и обоснованы. Если посмотреть на статистику разводов 2018 года, то она составляет более 65 %. Из которых 85% инициаторами выступают женщины. И этот процент с каждым годом растет.

Я думаю вы заметили сколько за последние лет 10 на детских площадках появилось одиноких мамочек с детьми. А где же их мужья спросите?

Судя по общению с разведенными знакомыми, они как белые рыцари, настоящие мужчины, собрали все свои носочки и свалили куда-то по съемным комнатам, общагам и тд. И так делает поголовно все. Просто сваливают даже со своих квартир, которые были куплены еще до брака и рождения ребенка. Ведь по закону собственник квартиры не может выселить бывшую жену с малолетним ребенком.

Поэтому брак давным давно превратился в бизнес и сейчас не редко можно встретить девушку до 25 лет, у которой и 2, и 3 детей от разных мужчин, естественно каждый из них ежемесячно выплачивает треть своего заработка в виде алиментов.

И по большому счету виноваты здесь мужчины, которые не ставят клеймо на подобных особей женского пола и подбирают любой шлак, а потом спустя какое-то время оказываются на улице у разбитого корыта.

Услышал тебя :yes:

Ссылка на комментарий

Имхо все придет со временем. Заводить отношения ради отношений, просто чтоб они были, это последнее дело. Тем более, если тебе двадцать лет, так к чему себя сейчас связывать отношениями, когда можно просто развлекаться. Когда встретишь подходящего человека, все будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DeN00 сказал:

Имхо все придет со временем. Заводить отношения ради отношений, просто чтоб они были, это последнее дело. Тем более, если тебе двадцать лет, так к чему себя сейчас связывать отношениями, когда можно просто развлекаться. Когда встретишь подходящего человека, все будет.

Главное в эти развлечения не заиграться. Во всем должна быть золотая середина. Если ты молодой то навртяли будешь думать об отношениях но взрослеть все равно рано или поздно придется. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tor сказал:

Главное в эти развлечения не заиграться. Во всем должна быть золотая середина. Если ты молодой то навртяли будешь думать об отношениях но взрослеть все равно рано или поздно придется. 

Главное, чтобы взрослеть и тупеть не были синонимами. А то такое чувство, что сейчас каждый второй в попытке добраться до заветного вареника готов почку продать. :sarcastic:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Главное, чтобы взрослеть и тупеть не были синонимами. А то такое чувство, что сейчас каждый второй в попытке добраться до заветного вареника готов почку продать. :sarcastic:

Вот именно. Не хочу Я женится ,просто мне это не нужно и всё. Даже будь Я Мусульманином и напрмер имел бы право иметь несколько жён всё ровно не хотелось бы. Я свободен и Слава Всевышнему что так. Девушек полно просто хочу делать всем приятно. Именно поэтому Я тут и увеличиваю размер Пениса :king:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Жениться это просто штамп в паспорте, после которого девушка думают что приседать им уже не надо и так сойдет.. Вот это больше всего бесит если честно в этом деле. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Utr сказал:

Жениться это просто штамп в паспорте, после которого девушка думают что приседать им уже не надо и так сойдет.. Вот это больше всего бесит если честно в этом деле. 

Немного перефразирую.

Жениться - это просто штамп в паспорте, после которого у девушки отключается демо-режим, кто знает, тот поймет)

  • Лайк 4
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, PenisParker сказал:

@Gonzo лол это как платная программа? Типа первые 7 дней бесплатно а дальше вся зарплата за месяц??? :D:lol:

Почти, это типа вся такая милая, котик, дорогой, а потом козел, который мало зарабатывает и не уделяет должного внимания.:declare:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gonzo сказал:

Почти, это типа вся такая милая, котик, дорогой, а потом козел, который мало зарабатывает и не уделяет должного внимания.:declare:

Так ты женат? :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если вы хотите трахаться то нужно это делать и получать от этого удовольствия но потом вы встретите ту самую, у вас скружит голову и вы подумаете ок пора и жениться. Но тут нужно притормознуть отдышаться немного и готова через 2 только принимать решение:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tor сказал:

Если вы хотите трахаться то нужно это делать и получать от этого удовольствия но потом вы встретите ту самую, у вас скружит голову и вы подумаете ок пора и жениться. Но тут нужно притормознуть отдышаться немного и готова через 2 только принимать решение:)

Надеюсь однажды найду ту самую :curtsey::dance: Если будет такая вообще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да, только та, которая вам понравиться как спутница на всю жизнь, может голимо трахаться и ты потом можешь пожалеть о том, что прервал такую классную холостяцкую жизнь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pissya сказал:

Да, только та, которая вам понравиться как спутница на всю жизнь, может голимо трахаться и ты потом можешь пожалеть о том, что прервал такую классную холостяцкую жизнь.

Найду ту которая не против чтобы Я трахал и других :music:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, PenisParker сказал:

Найду ту которая не против чтобы Я трахал и других :music:

Это конечно реально, но довольно сложно, она должна не только тебя любить, но и ты у нее должен иметь огромную ценность. В большинстве же случаев на ответ, что я хочу также трахать других, закатывают истерику.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...