Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Силовые нагрузки снижают влечение?


AltglaeuBiger

Рекомендуемые сообщения

Раньше как-то не качался, но сейчас решил нарастить мысли и приобрести немного рельефов, так сказать. Купил абонемент в качалку, но в компании нашлись знатоки, которые утверждают, что силовые нагрузки на тренажерах сильно снижают половое влечение? С совсем-то слабаком не стану, успокойте кто-нибудь? :D

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Да ладно!.. Просто когда сильно устал и организм переключается в режим восстановления спокойствия и отдыха. Так это бывает не только от качалки. Бывает за день навкалываешься, так какой там секс, просто полежать охота )))) А качалка наоборот поднимает выработку тестостерона(!), особенно если базовые упражнения фигачить - присед, жим лежа от груди и становую тягу.

Ссылка на комментарий

Тягаю железо уже много лет с регулярностью три тренировки в неделю и никаких проблем нет, за исключением тех случаев, когда уж очень активно перезанимаешься, что сейчас у меня редко. Да и то в этом случае просто секса не хочется, а не проблема со стояком.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 13:12, AltglaeuBiger сказал:

Раньше как-то не качался, но сейчас решил нарастить мысли и приобрести немного рельефов, так сказать. Купил абонемент в качалку, но в компании нашлись знатоки, которые утверждают, что силовые нагрузки на тренажерах сильно снижают половое влечение? С совсем-то слабаком не стану, успокойте кто-нибудь? :D

Если просто с железом играетесь, то ничего страшного для потенции от этого не будет. А вот если как профессиональные качки будете всякую химию жрать, то тогда писюн точно выше чем на пол-шестого не поднимется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ringo сказал:

Если просто с железом играетесь, то ничего страшного для потенции от этого не будет. А вот если как профессиональные качки будете всякую химию жрать, то тогда писюн точно выше чем на пол-шестого не поднимется.

Нет уж, химию жрать и анаболики всякие точно не планировал. Про это уж точно наслушался, что будет на пол шестого. Да и не хочется в гору мышц превращаться, так чисто придти в норму и для рельефа. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, AltglaeuBiger сказал:

Нет уж, химию жрать и анаболики всякие точно не планировал. Про это уж точно наслушался, что будет на пол шестого. Да и не хочется в гору мышц превращаться, так чисто придти в норму и для рельефа. 

Тогда даже на тему стояка и не парься. Обычные силовые тренировки только на пользу стояку будут, а уж точно не во вред. Вообще, все что делается без фанатизма хорошей потенции не повредит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наоборот мне кажется, что если в голове у вас такие мысли, то тогда нужно просто сделать всё, чтобы вас хотела вся женская половина. Мужики любят, когда за ними бегают.

Ссылка на комментарий

Снизить влечение может только усталость, если после тренировок совсем выдохся. Главное - не пичкать себя никакими таблетками, ну и нупить не забывать. Тогда все будет сбалансировано, и влечение не пострадает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, LeoJet сказал:

Снизить влечение может только усталость, если после тренировок совсем выдохся. Главное - не пичкать себя никакими таблетками, ну и нупить не забывать. Тогда все будет сбалансировано, и влечение не пострадает.

Ну усталость очень хорошо снимается здоровым сном) Так что если вы очень серьезно потренировались то нужно давать выспаться организму примерно 10 часов как минимум. 

Ссылка на комментарий

Некоторым спортсменам перед соревнованиями не рекомендуют заниматься сексом, потому что это тоже своего рода нагрузка, после которой организму нужно восстановиться. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, antunesh сказал:

Некоторым спортсменам перед соревнованиями не рекомендуют заниматься сексом, потому что это тоже своего рода нагрузка, после которой организму нужно восстановиться. 

Вот да, слышал, что в некоторых футбольных клубах практиковался такой подход. Но там, скорее, это объяснялось не тем, что спортсменам нужно сэкономить силы, а тем, чтоб они сохранили "здоровую злость" для поля от неудовлетворения хД 

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы эти треннировки были сбалансированы. Если вы занимаетесь правильно и нужное количество времени, а не перетруждаетесь, то после таких треней из-за выброса адреналина наоборот и настроение и самочувствие улучшается.

Ссылка на комментарий

Да понятно что если вы нормально потренировались в зале, то вечером нупить вам уже не будет так просто. Нужно брать волю в кулак и тренить уже свое имущество. По другому никак если хотите во всех сферах развиваться. 

Ссылка на комментарий

Я бы всё равно перед сном от лёгкого секса не отказался, но пока что мне мешает наш ребёнок, которому только два года и он спит с нами в одной кровати.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.07.2019 в 20:57, Naum сказал:

Я бы всё равно перед сном от лёгкого секса не отказался, но пока что мне мешает наш ребёнок, которому только два года и он спит с нами в одной кровати.

Пройдёт. 

Ребёнок вырастит, отношения могут возобновиться или нет.

Всё отв ас зависит. Есть такие, кто умудряется это делать в однокомнатной квартире и жить с 2-3 детьми.

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 13:12, AltglaeuBiger сказал:

С совсем-то слабаком не стану, успокойте кто-нибудь?

Наоборот, упражнения типа становой тяги, присед и тд только положительно воздействуют на выработку тестостерона и либидо. Естественно нужно тренироваться правильно, а не убивать организм в зале изнуренными тренировками, когда тело не успевает восстанавливаться.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Тяжелые тренировки увеличивают выработку тесто. научно доказанный факт, всем известен. Единственное что вот прям после тренировки хорошей ты уже особо бодро не побрыкаешь, но на следующий день и дальше  все будет ОК.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 13:12, AltglaeuBiger сказал:

нашлись знатоки, которые утверждают, что силовые нагрузки на тренажерах сильно снижают половое влечение?

Чистый бред. Я от тренеровок только больше хочу сношать. В общем согласен со многими выше. Главное не заводить себя в перетрен, когда работаешь уже себе в минус. И не забывай о правильном питании и здоровом сне. 3 кита здорового мужика: спорт, питание, сон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 13:30, Sweet сказал:

Чистый бред. Я от тренеровок только больше хочу сношать. В общем согласен со многими выше. Главное не заводить себя в перетрен, когда работаешь уже себе в минус. И не забывай о правильном питании и здоровом сне. 3 кита здорового мужика: спорт, питание, сон.

Солидарен с тобой.

Однако слишком большие нагрузки и долгие тренировки( больше 2 часов) приводят к повышению кортизола что снижает тестостерон по итогу очень ощутимо

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 14.05.2020 в 21:00, Julian23 сказал:

 

 

В 14.05.2020 в 21:00, Julian23 сказал:

Чистый бред. Я от тренеровок только больше хочу сношать. В общем согласен со многими выше. Главное не заводить себя в перетрен, когда работаешь уже себе в минус. И не забывай о правильном питании и здоровом сне. 3 кита здорового мужика: спорт, питание, сон.

Согласен, я в зал не хожу ,но дома поодерживаю свое физическое состояние,а когда выходишь в горы подьем до 3000,устал язык не ворочается. Но,привал,искупался в горной реке,а ночью все равно секс пополной в палатке в мешке на двоих.  Это я самом запоминающем,а дома хороший секс тоже ,только при физической нагрузке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...