Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как избавится от лишнего веса?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу спросить. Какие способы сушки посоветуете? Какие помогли лично вам? Хочу просто убрать живот и всё... Хочу начать бегать обматав живот пищевой плёнкой. Я как бы не очень толстый. Да и вешу 64 КГ. Просто есть жир на животе...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PenisParker сказал:

Привет всем. Хочу спросить. Какие способы сушки посоветуете? Какие помогли лично вам? Хочу просто убрать живот и всё... Хочу начать бегать обматав живот пищевой плёнкой. Я как бы не очень толстый. Да и вешу 64 КГ. Просто есть жир на животе...

Любое кардио плюс уменьшить прием быстрых углеводов.

А рост какой?

Ссылка на комментарий

Бег обмотанным пищевой пленкой имхо не самая лучшая затея - объемы уменьшатся - это да. Но плюс ко всему прочему приобретешь себе проблемы с сердцем и с почками от постоянного обезвоживания, так как при таком беге теряется много жидкости. Так что подходи с умом и не увлекайся.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AltglaeuBiger сказал:

Бег обмотанным пищевой пленкой имхо не самая лучшая затея - объемы уменьшатся - это да. Но плюс ко всему прочему приобретешь себе проблемы с сердцем и с почками от постоянного обезвоживания, так как при таком беге теряется много жидкости. Так что подходи с умом и не увлекайся.

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Любое кардио плюс уменьшить прием быстрых углеводов.

А рост какой?

169 СМ где то

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 05:59, PenisParker сказал:

Привет всем. Хочу спросить. Какие способы сушки посоветуете? Какие помогли лично вам? Хочу просто убрать живот и всё... Хочу начать бегать обматав живот пищевой плёнкой. Я как бы не очень толстый. Да и вешу 64 КГ. Просто есть жир на животе...

Боюсь, что пленка не поможет, да и коже навредит. А вот попробовать посушиться обмотав себя пуховым платком или каким-нибудь шерстяным пледом на уровне живота, можно. Мы в свое время так вес перед соревнованиями по борьбе сгоняли. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Major сказал:

Боюсь, что пленка не поможет, да и коже навредит. А вот попробовать посушиться обмотав себя пуховым платком или каким-нибудь шерстяным пледом на уровне живота, можно. Мы в свое время так вес перед соревнованиями по борьбе сгоняли. 

Я вот вчера так сделал. Шагал 5 КМ в обматавшись двумя пакетами где живот и сыграл в Футбол и не поверил сам себе. Живот стал меньше за несколько часов. Теперь сегодня иду бегать :devil::bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ходьба, бег, легкие физические нагрузки способны убрать лишних пару килограммов и лишних пару сантиметров в боках даже в течение уже первой недели. Поэтому нужно всегда больше двигаться. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, pissya сказал:

Ходьба, бег, легкие физические нагрузки способны убрать лишних пару килограммов и лишних пару сантиметров в боках даже в течение уже первой недели. Поэтому нужно всегда больше двигаться. 

Спасибо . Уже занимаюсь этим. Ходьба и Бег. Отжимания там тоже делаю. И конечно же Футбол:bb::devil:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, PenisParker сказал:

Я вот вчера так сделал. Шагал 5 КМ в обматавшись двумя пакетами где живот и сыграл в Футбол и не поверил сам себе. Живот стал меньше за несколько часов. Теперь сегодня иду бегать :devil::bb:

Пакеты все же не то, как мне кажется, хотя парниковый эффект от них лучше. Попробуй лучше что-то более природное. Как вариант, шерстяной шарф. Он тепло сохранять будет лучше, а значит и метаболизм и регенерация будет быстрее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Дефицит калорий и плюс тренировки. 

В твоём случае ты не должен потреблять больше 1900 ккал в день чтобы постепенно терять вес, а если хочешь быстро то не больше 1400 ккал. 

А так у тебя нормальный вес, просто качай мышцы живота и всё. У меня рост 182 см и вес 81, тоже живот появляется потихоньку так как я на массе. 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 17:21, PenisParker сказал:

Я вот вчера так сделал. Шагал 5 КМ в обматавшись двумя пакетами где живот и сыграл в Футбол и не поверил сам себе. Живот стал меньше за несколько часов. Теперь сегодня иду бегать :devil::bb:

Мне кажется, что больше эффекта дали бы простые упражнения на пресс по несколько подходов, с увеличением количества раз, но только поступательно и аккуратно, что бы не переборщить и не вызвать избыточной выработки молочной кислоты. Иначе потом болеть все будет.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, PenisParker сказал:

Спасибо . Уже занимаюсь этим. Ходьба и Бег. Отжимания там тоже делаю. И конечно же Футбол:bb::devil:

Смотрю увлечения у нас одинаковые. Попробуй употрелять больше протеина, убери быстрые углеводы. Сам сейчас пытаюсь сменить рацион, вечером овощи сырые, курица|индейка|свинина нежирная - все отварное. Также можно уменьшить количество соли в еде, она задерживает воду и является усилителем вкуса. Единственное не знаю, с кашами тоже подвязал, а это видимо напрасно, нужны медленные углеводы, вижу что сил не хватает зачастую. П.С. у нас с тобой похожие габариты 173/67кг. Сам имею лишний жирок на боках и главное тазобедренной части... так что спасибо что создал тему, мне это очень интересно.

Получается у меня разница между BPEL NBPEL из-за этого 2,3 см. Вот хочу этот уменьшить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Orgi сказал:

Смотрю увлечения у нас одинаковые. Попробуй употрелять больше протеина, убери быстрые углеводы. Сам сейчас пытаюсь сменить рацион, вечером овощи сырые, курица|индейка|свинина нежирная - все отварное. Также можно уменьшить количество соли в еде, она задерживает воду и является усилителем вкуса. Единственное не знаю, с кашами тоже подвязал, а это видимо напрасно, нужны медленные углеводы, вижу что сил не хватает зачастую. П.С. у нас с тобой похожие габариты 173/67кг. Сам имею лишний жирок на боках и главное тазобедренной части... так что спасибо что создал тему, мне это очень интересно.

Получается у меня разница между BPEL NBPEL из-за этого 2,3 см. Вот хочу этот уменьшить.

Да ,в полне может быть. Я употребляю грибы ,яйца куриные,курицу в основном. Свинину Я не ем так что это плюс из-за свинины толстеют много.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ringo сказал:

Мне кажется, что больше эффекта дали бы простые упражнения на пресс по несколько подходов, с увеличением количества раз, но только поступательно и аккуратно, что бы не переборщить и не вызвать избыточной выработки молочной кислоты. Иначе потом болеть все будет.

По сколько раз в день посоветуешь делать пресс? По сколько подходов. Буду благодарен если составишь график хотя бы на пару дней...  Спасибо за советы Волк 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, PenisParker сказал:

По сколько раз в день посоветуешь делать пресс? По сколько подходов. Буду благодарен если составишь график хотя бы на пару дней...  Спасибо за советы Волк 

С утра обычные наклоны вперед с максимальной амплитудой. Раз 20-30 или сколько сможешь, тут уже по своему здоровью и состоянию смотри. Как минимум мышцы живота в тонус приведешь. Потом наклоны вперед к ногам, но лежа. Для начала без тяжестей. Что бы не надорвать мышцы с непривычки. Если есть возможность, повторить это в обед (до еды) и часов в 16. Позже не надо.  На первую неделю этого хватит. Далее уже играть с весом надо. Банальных гантелей за голову хватит. А вообще шикарно, если во дворе где-нибудь такого формата как на фото, лавка есть. Ноги в захват сверху и все те же самые наклоны вперед. Это намного эффективнее будет, чем просто жимы на полу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Думаю, все знают, что локального жиросжигания не бывает. Точнее как, можно усилить кровообращение в определенной области, что БУДЕТ способствовать более быстрым метаболическим процессам, но разница незначительна. То есть в твоём случае, с жиром на животе, качать пресс - особого смысла не имеет. Что могу посоветовать: 

1) Исключи, быстрые углеводы: мучное, сладости, дешёвые макароны (лучше отдать предпочтение макаронам из твердых сортов пшеницы).

2) Сделай питание регулярным: 4-5 приемов пищи в день.

Крупы, мясо, овощи, фрукты.

Так разгонишь скорость обменных процессов.

3) Пей воды от 2 до 3л в день. Когда организм обезвожен, он склонен задерживать воду. То, что ты писал, после футбола живот стал меньше - отошла вода из внеклеточного, то есть подкожного пространства. Будешь пить достаточно воды, у организму не будет резона её активно задерживать.

4) Уже писали, уменьши потребление натрия, то есть соли. Её избыток способствует большей задержке воды под кожей. Тебе это не нужно.

5) Кардио: продолжай играть в футбол, бегать, работать на скакалке. Минимум 40 мин за сессию. 

Насколько я понял, намерений идти в зал - нет. Поэтому советую добавить упражнения со своим весом в недельный график физ. занятий.

По типу: отжиманий от пола и на брусьях, подтягиваний, приседов и выпадов, тех же упражнений на пресс (просто не нужно именно на них рассчитывать в уменьшении живота, т.к. они не играют решающей роли)

Ибо воду и жир то ты утилизируешь, а под ними останется не шибко спортивное тело (скорее всего). Так что поработать над отдельными мышечными группами не помешало бы.

Этого тебе должно хватить на первое время.

 Надеюсь, помог.

 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Если постоянно качать прес, то он у вас не появится - это 100%, поэтому первым делом нужно обращать внимание на то, что вы едите, а потом уже на всё остальное. Быстро можно похудеть, Если сделать хороший дефицит калорий.

Ссылка на комментарий

Только бег и в большом количестве. Прост нужно забыть что такое сладкое и сильно жирное. Мазик тоже думаю стоит забыть вообще. От него проблемы очень серьезные. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Den сказал:

Только бег и в большом количестве. Прост нужно забыть что такое сладкое и сильно жирное. Мазик тоже думаю стоит забыть вообще. От него проблемы очень серьезные. 

Бег может сжечь не только лишний вес, но и все мышцы, которые у вас были и можно получить себе травму коленей, потому что нагрузка при беге самая большая как раз на колени и можно потом от другого лечиться)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...