Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Fernando - "Обхват любой ценой!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На форуме недавно, но о нупе узнал года 4 назад, тогда и был первый опыт в этом движении.

4 года назад думал что длина решает... все мы наступали на эти грабли... тогда мой размер был около 16см в длину, а обхват 12см, так себе размерчик подумал я и решил почитать гугл и наткнулся на разные форумы, статьи, сайты о увеличении члена. Начинал как и все с мануальных, спустя пару месяцев я получил 18х12 и был очень рад, ведь визуально он был хорош, да и девушка была в восторге. Прикупил помпу(самую дешевую) чисто попробовать, и  ах*ел что член так раздует, а как же было приятно держать в руках, а как обтекала на нем девушка(баловал ее после помпы сразу):D но к сожалению эффект был лишь временный да и по большому счету заливал тупо лимфой... Где-то через пол года после начала нупа, я дошел до 19-20(в зависимости от эрекции)х12 и пустился во все тяжкие пробовать новый агрегат на деле. Несколько девушек спустя я понял что не всем оказывается и нравиться такой длинный, не все любительницы потыкаться в матку:lol: а вот с толщиной все наоборот... Горящие глаза от 20см и по факту разочарование от 12см в конце акта...

В общем бросил нупить, вот мне 20 лет и спустя 4 года  я вернулся к тренировкам:training: 

что имею:

NBPEL 17.5 / BPEL 19 / EG 13 / эрекция на 7, угол 90гр загиб вверх и влево

( член был в форме биты основание:12.5/ середина:13/ головка 13.5) сейчас благодаря подвешиванию основание сравнялось и стало 13см ИМХО.

Программа:

1. Мануальные в душе с разогревом( чисто чтобы размять и немного растянуть) 

2. Подвешивание (сидя) не знаю есть ли разница стоя/сидя но делаю так по тому что удобно, на данный момент по 2кг/10мин.

3. Помпа 15-20 минут, раздувает его так что в руку не помещается- вот такой результат я и хочу...

4. Клемп пока делаю по ощущениям и сразу после помпы, 1 обычный хомут(пока не купил спец) на эластичный бинт у самого основания довожу до полной эрекции и начинаю гнуть массировать итд. 

делаю 5/2 и в этих 5 рабочих днях 1 день по 1 сету, а во второй день по 2 сета каждое упр.

 

Занимаюсь уже около месяца при полном воздержании, единственное что получил- утолщение основания+ член стал как бы ребристый и некоторые "ребра" больше чем остальные, раньше был гладкий+ пару микротравм от хомута и бинта-просто натер.

Прочитал уже много, из-за предыдущего опыта думаю что склонен к росту, + после всех упражнений достигаю EG 15-16, но естественно это временный эффект, по этому нужна помощь опытных!:drinks:

Какие есть техники на объем ? готов жестить! и как закреплять результат тренировок более эффектно?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствуем!

Шикарные у тебя конечно данные. Я думаю стоит ставить цель 21 длина и 15 толщина

Программу я бы советовал упростить, и график тоже

Ссылка на комментарий
В 27.02.2019 в 20:13, Fernando сказал:

В общем бросил нупить, вот мне 20 лет и спустя 4 года  я вернулся к тренировкам

Молодец, что вернулся и хорошего роста! :friends:

Ссылка на комментарий

Мой зеркальный НУП-товарищ: У меня 14-14,5 обхват ( что все говорят очень хорошо) и длина такая же. От эрекции зависит конечно. Я чисто стретчером пока тяну.Может физически и важнее объём , но вот психологическое и визуальное восприятие все от длины идёт... У меня рост 193 например и в зеркале в профиль просто ужасно малым член кажется. Хотя это средняя длина.

Ссылка на комментарий
В 28.02.2019 в 23:22, JonkaIvanov сказал:

Мой зеркальный НУП-товарищ: У меня 14-14,5 обхват ( что все говорят очень хорошо) и длина такая же. От эрекции зависит конечно. Я чисто стретчером пока тяну.Может физически и важнее объём , но вот психологическое и визуальное восприятие все от длины идёт... У меня рост 193 например и в зеркале в профиль просто ужасно малым член кажется. Хотя это средняя длина.

Чтобы мощно сомтрелся под такрой рост нужно иметь 22 длины и 16 обхвата)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Чтобы мощно сомтрелся под такрой рост нужно иметь 22 длины и 16 обхвата)

Это думаю нереально... я все равно голый в горизонтальном положении чаще))))17х14 сделать бы и тогда я спокоен буду 

Ссылка на комментарий
В 02.03.2019 в 21:42, JonkaIvanov сказал:

Это думаю нереально... я все равно голый в горизонтальном положении чаще))))17х14 сделать бы и тогда я спокоен буду 

Это тебе сейчас так кажется!:hello:

Ссылка на комментарий

Спасибо за обратную связь:good:

Программу я и в правду упростил т.к из-за эластичного бинта очень натирало пч, невозможно было даже мануалить...

Сейчас мануал(легкий) каждый день+ 1\3 подвешивание 2.5кг 1 сет 10 минут( заметно что начало пч стало толстеть!) и это очень радует:)+  1\2 помпа 15 минут 1 сет и сразу клемп 1\2 дня 10\15 минут с "массажем" 

измерений не делаю т.к миллиметры очень сложно измерить , а видимого ощутимого результата пока нет...

туника стала очень послушной и ребристой(я так понимаю это как раз эффект увеличения?) после помпы+клемп с вдавливанием(прибавил в весе) догоняю до 20 в длину а обхват 14-15 и 16 головка....

и все же задам еще раз вопрос как именно закреплять результат? ведь по сути туника может растянуться до таких значений но как ее так закрепить? и как быть с битном и натертостью, если натирает сразу стоп на 3-4 дня...

захожу не часто ибо каждый раз мой пароль не верный и приходиться его восстанавливать, прошу не серчать :drinks:

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 00:22, JonkaIvanov сказал:

Мой зеркальный НУП-товарищ: У меня 14-14,5 обхват ( что все говорят очень хорошо) и длина такая же. От эрекции зависит конечно. Я чисто стретчером пока тяну.Может физически и важнее объём , но вот психологическое и визуальное восприятие все от длины идёт... У меня рост 193 например и в зеркале в профиль просто ужасно малым член кажется. Хотя это средняя длина.

ну с моим ростом в 175 даже сейчас выглядит очень уверенно, а после всех процедур так вообще огонь)))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Fernando сказал:

ну с моим ростом в 175 даже сейчас выглядит очень уверенно, а после всех процедур так вообще огонь)))

Ну еще пару см добавишь, будет еще круче!

На самом деле это редкость, когда чел доволен как выглядит его пч, обычно всем кажется меньше)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...