Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Берадор - "Цель +4/+2 см!"


Рекомендуемые сообщения

Это будет моим дневником, куда я буду писать свою историю. Сейчас я только начинающий, поэтому будет интересный путь. Попрошу Вас поправлять меня если я буду ошибаться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 В самом начале я тренировался по программе новичка.

5 минут грел член в стакане горячей водой;

Делал 5-10 минут растяжек в разные стороны;

Джел от 100 до 500 повторений;

Массаж мошонки;

И конечно кегели. 

С волнением взял линейку и зашёл в туалет, добился 100% эрекции и замерил и не хрена ничего не добавилось. Как же я был зол! И бонус ко всему этому у меня ухудшилась эрекция. Так что про утренние стояки я забыл нафиг на некоторое время. Спустя месяц эрекция вернулась. 

Ссылка на комментарий

 Я сидел и размышлял и искал альтернативные решения растяжек, так как растяжки рукой приносило мне много не приятных ощущений, всё время скользило и не мог добиться нормальной хватки. Все таки купил стретчер... Последний месяц проносил только стретчер никаких упражнений руками. Носил 30 минут 3 кг и 60 минут 1,5 кг и оказалось это на мне не работает, опять ни одного миллиметра в росте. 

 

Ссылка на комментарий

 А теперь буду тренироваться по следующей программе. 

Разогрев 3 минуты легким джелком;

100 повторений джелка;

3 минуты юли 

4 часа стретчера, в дальнейшем будет 6 часов. 

 

Замеры будут 01.04.19 

Ссылка на комментарий
В 23.02.2019 в 21:55, Julian23 сказал:

Привет!

Почему замеры через такой долгий промежуток времени?

Привет. Потому что только так заметишь прирост...) 

Ссылка на комментарий
В 23.02.2019 в 17:55, Julian23 сказал:

Привет!

Почему замеры через такой долгий промежуток времени?

Оно и правильно, мерять каждую неделю тоже глупо, так как прирост трудно будет отследить, а мотивация может упасть.

Ссылка на комментарий

Берадор   если решил на длину работать, тебе нужно чисто тянуть. Без всяких сосудистых. Для тебя важно время ношения - время, под которым находятся ткани в растяжении. Больше тяни, а не так 3 кг на час и больше не могу. И сосудистые убери все, они мешают. Член потом тяжелее тянется. Сделай пока цикл растяжений от 3 до 6 месяцев, если стоят хуже станет, а на носу секас пол таб. Виагры и всё хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Самсон сказал:

Берадор   если решил на длину работать, тебе нужно чисто тянуть. Без всяких сосудистых. Для тебя важно время ношения - время, под которым находятся ткани в растяжении. Больше тяни, а не так 3 кг на час и больше не могу. И сосудистые убери все, они мешают. Член потом тяжелее тянется. Сделай пока цикл растяжений от 3 до 6 месяцев, если стоят хуже станет, а на носу секас пол таб. Виагры и всё хорошо.

Я сейчас со Стретчером тоже на длину работаю. Джелк стоит делать вообще хотя бы 10 мин или нет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, JonkaIvanov сказал:

Я сейчас со Стретчером тоже на длину работаю. Джелк стоит делать вообще хотя бы 10 мин или нет?

Лучше не делай. 

циклы чем хороши, работаешь чисто либо на длину, либо на сосудистые. Я раньше все в одну тренировку совмещал и это пипец выматывает, действительно выматывает.:hang: 

Вам от растяжения нужно добиться увеличиния площади туники. То бишь, сделать зазор между bpfsl > bpel 1-2 cm, а то и 3 см. Не паникуйте, пч мускул быстро заполонит пространство. Я лично за месяц разницу сократил, там и было 1.5 см. правда.:D но мужики, повторюсь, - тянуть нужно очень много! И ставьте цель на пол года, а то и на год.

Ещё вот что, делайте в течение дня по 50-100 раз ДИНАМИЧЕСКИХ растяжений. Относили экс/стретчер, сделайте 1 подход динамики. Тяните: вверх/лево/право/от себя, в низ лучше не тяните.

Зачем это? Чтоб наработать эластичность туники. Верьте на слова. Ещё есть чередование тяжёлые/лёгкие тренировки. Вкратце: когда член плохо тянется - делаете лёгкую тренировку: слабее тянете, меньше тренировка по времени  кто-то как. На след тренировке: если чувствуете член тянется на ура, он податлив - тянем как коня.!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JonkaIvanov сказал:

Я сейчас со Стретчером тоже на длину работаю. Джелк стоит делать вообще хотя бы 10 мин или нет?

Лучше не делай. 

циклы чем хороши, работаешь чисто либо на длину, либо на сосудистые. Я раньше все в одну тренировку совмещал и это пипец выматывает, действительно выматывает.:hang: 

Вам от растяжения нужно добиться увеличиния площади туники. То бишь, сделать зазор между bpfsl > bpel 1-2 cm, а то и 3 см. Не паникуйте, пч мускул быстро заполонит пространство. Я лично за месяц разницу сократил, там и было 1.5 см. правда.:D но мужики, повторюсь, - тянуть нужно очень много! И ставьте цель на пол года, а то и на год.

Ещё вот что, делайте в течение дня по 50-100 раз ДИНАМИЧЕСКИХ растяжений. Относили экс/стретчер, сделайте 1 подход динамики. Тяните: вверх/лево/право/от себя, в низ лучше не тяните.

Зачем это? Чтоб наработать эластичность туники. Верьте на слова. Ещё есть чередование тяжёлые/лёгкие тренировки. Вкратце: когда член плохо тянется - делаете лёгкую тренировку: слабее тянете, меньше тренировка по времени  кто-то как. На след тренировке: если чувствуете член тянется на ура, он податлив - тянем как коня.!

 

Ёпта, забыл ЛЁГКИЙ джелк делайте после экса/стретчера дабы циркуляцию крови восстановить. Но только лёгкий джелк

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Так, помогите расставить все точки над *i*. 

 

Я ношу стретчер по 5 часов приблизительно 2 кг. Три дня тяну один отдыхаю. Вопрос в следующем, перед стретчером нужно делать разогрев? И ещё через сколько часов мне снять стретчер и дать немного отдыха? Или отдыха вообще не давать пока 5 часов не истекут? У меня сейчас так много дел, что на разогрев времени не хватает.) 

Ссылка на комментарий

Так, помогите расставить все точки над *i*. 

 

Я ношу стретчер по 5 часов приблизительно 2 кг. Три дня тяну один отдыхаю. Вопрос в следующем, перед стретчером нужно делать разогрев? И ещё через сколько часов мне снять стретчер и дать немного отдыха? Или отдыха вообще не давать пока 5 часов не истекут? У меня сейчас так много дел, что на разогрев времени не хватает.)

 

И ещё такой вопрос. Везде пишут что нужно ориентироваться на свои ощущения, а как понять что мои ощущения верны? Если при ношении стретчера мой орган не растянута как гитарная струна это ошибка? 

Ссылка на комментарий

разогрев можешь делать, а еще лучше потом полчаса мануала, растяги вверх + веревка, потом стретчер одеть. Часы, часы, часы...:unknown: здесь действительно по своим ощущениям, но всё-таки через два-три часа лучше снимай на 15-20 мин. и делай масаж головки. Ты носить можешь хоть каждый день. 

Главное чувствуй "растяжение" члена.

сорри, вразброс написал, разберёшься :sunny:

Ссылка на комментарий

 Всем привет, я писал что замеры будут 01.04.19, но официально дата передвигается на 15.04.19 так как я до 15 марта не тренил из за не хватки времени и было много сделок которые я на славу осуществил но это врядли кому интересно. :mda:

 

Я решил проблему с временем, теперь просыпаюсь на 2-3 часа раньше, то есть в 05:00 или 06:00 часов утра стретчер уже на мне. Если у кого не хватает времени, присоединяйтесь к этой системе.) Ношу минимум 4 часа, параллельно ничего не делаю только стретчер. Единственное через 1,2 или 2 часа снимаю стретчер и делаю слабый джелк, а иногда просто даю отдых на 15 минут ибо иногда действительно уже покалывает и становится немного больно. Посмотрим, надеюсь я получу +0,5 в длину. :cray:

На обхват пока не работаю, думаю сначала 2 см прибавить и потом топить джелкинг. 

Ссылка на комментарий

Правильно не мешай все в кучу, тянешь тяни. Одного стречера маловато, его желательно сочетать с чем либо (экс либо мануал). В идеале было бы тянуть руками 15-20 мин и сразу после одевать стречер. Многие ленятся и забивают на мануал, а зря , это база нупа.

Еще раз в неделю желательно выполнять джелк, легкий 10-минутный.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holmes сказал:

Правильно не мешай все в кучу, тянешь тяни. Одного стречера маловато, его желательно сочетать с чем либо (экс либо мануал). В идеале было бы тянуть руками 15-20 мин и сразу после одевать стречер. Многие ленятся и забивают на мануал, а зря , это база нупа.

Еще раз в неделю желательно выполнять джелк, легкий 10-минутный.

  Спасибо за совет, обязательно добавлю мануальные тяги.) А ты перед растяжкой разогревал член? Чем лучше греть горячей водой или лёгким джелком?

Ссылка на комментарий

Да прогрев нужно делать , будет лучше тянуться. 

Я грею струей теплой воды минуты 3 и все)

 

Ссылка на комментарий

 Произошла корректировка в программе, теперь перед стретчером я занимаюсь мануальными упражнениями. 

Я грею член легким джелком;

100 повторений сложного джелка ;

2 подхода растяжек во все стороны по 30 секунд. Итого 5 минут для начала.. 

А потом только 4 часа стретчера но уже чуть легче где-то 2,5 кг. 

 

Опять же ребята я продолжаю советовать всем таким же новичкам как я, если не хватает времени для НУП, может на работе не получается нупить как у меня или дома много людей что легко спалиться, ключ это проснуться в 05:00 часов, да это не просто но это необходимо, это ключ. Ты будешь тренироваться когда все будут спать. Я уже ближе к 10:00 снимаю стретчер и можно назвать НУП окончен и можно заниматься уже мирскими делами. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята привет. Помогите в одном вопросе. Я использую стретчер и я никак не могу понять как определить достаточную силу тяги. Продавец говорит что достаточно 2,5 кг, но когда я читал про динамические тяги там было написано что должна чувствоваться тяга но при этом должна отсутствовать боль. При 2,5 кг мой член особо не чувствует тяги, или так нормально? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...