Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопросы по проге новичка и форуму


20cm-ideal

Вопрос

Привет всем! Есть кто живой?) Такой вопрос: помню был форум nupman.ru, я глянул этот форум - всё то же самое. Даже те же гуру нупа типа неро и гнусного. Да что там, я даже свою старую тему нашел) Это че, запасной форум? Только отличие в проге новичка: помню на том форуме была прога с фовферсом, в-растягами, круговыми растягами, а-растягами, джелком и кегелем, а тут один джелк и растяги... В общем, ещё один вопрос - с чего начать и примеры увеличения нагрузки напишите, пожалуйста. Заранее спасибо и всем роста)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, форум перенесли на новый домен и движок, так как старый канул в Лету. :)

Прогу новичка тоже немного изменили, так как для начинающих упражнения, которые ты описал, могут давать повышенную нагрузку, которая не факт, что скажется положительно на динамике увеличения. 

Если что можешь написать мне в личку, я восстановлю доступ на твой старый аккаунт. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Gonzo сказал:

Привет, форум перенесли на новый домен и движок, так как старый канул в Лету. :)

Прогу новичка тоже немного изменили, так как для начинающих упражнения, которые ты описал, могут давать повышенную нагрузку, которая не факт, что скажется положительно на динамике увеличения. 

Если что можешь написать мне в личку, я восстановлю доступ на твой старый аккаунт. :drinks:

Не стоит) У меня есть и логин и пароль, но там ничего такого. На счет проги новичка немного согласен, но от кегеля зря отказались. Как по мне классное и ненапряжное упражнение. Еще вопрос: как понять когда стоит добавить упражнений и нагрузку и примерно через сколько это делать? И ещё: как максимально правильно замерять эрегированный член? Потому что замерял не сильно напрягая мышцу для кегеля (забыл, как называется) и сильно напрягая - так вот, во втором случае результат меньше.

P.s. хорошо, что форум не мертв)

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, 20cm-ideal сказал:

Не стоит) У меня есть и логин и пароль, но там ничего такого. На счет проги новичка немного согласен, но от кегеля зря отказались. Как по мне классное и ненапряжное упражнение. Еще вопрос: как понять когда стоит добавить упражнений и нагрузку и примерно через сколько это делать? И ещё: как максимально правильно замерять эрегированный член? Потому что замерял не сильно напрягая мышцу для кегеля (забыл, как называется) и сильно напрягая - так вот, во втором случае результат меньше.

P.s. хорошо, что форум не мертв)

Форум жив и будет развиваться!

Следите за обьявлениями!

По Вашим вопросам

 

1) Кегель замечательное упражнение, готовим статью про него, как делать, сколько и разные ФИШКИ

 

2) По прогрессии нагрузок.

Следует придерживаться принципа прогрессии нагрузок, но тем не менее ровняться на физиологические показатели и индикаторы.

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Julian23 сказал:

Форум жив и будет развиваться!

Следите за обьявлениями!

По Вашим вопросам

 

1) Кегель замечательное упражнение, готовим статью про него, как делать, сколько и разные ФИШКИ

 

2) По прогрессии нагрузок.

Следует придерживаться принципа прогрессии нагрузок, но тем не менее ровняться на физиологические показатели и индикаторы.

Ок, спасибо) Жду статью)

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, 20cm-ideal сказал:

Ок, спасибо) Жду статью)

А по замеру

верный замер перпендикулярно, ноги на щирине плеч, таз не выпячивать

Ссылка на комментарий
  • 0

Кстати, кегель же можно применять с начала треш? И у меня тут завалялись 2 проги в архивах, не помню откуда скачал, но, вроде, с этого же форума. Скачайте, плиз, оцените и скажите кто юзал их, как они? Или направте на тему с ними. Заранее благодарен!

UvelichenieChlena.zip

Proga2.rar

Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, 20cm-ideal сказал:

Кстати, кегель же можно применять с начала треш? И у меня тут завалялись 2 проги в архивах, не помню откуда скачал, но, вроде, с этого же форума. Скачайте, плиз, оцените и скажите кто юзал их, как они? Или направте на тему с ними. Заранее благодарен!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Кегель обязателен всегда любому мужчине на всех этапах нупа

Ссылка на комментарий
  • 0

Тут почитал прогу новичка и не совсем понятно: а сколько же подходов тянуть и джелковать? От 30 до 60 сек тянуть и 3-5 повторений в каждую сторону и всё? Ну а потом увеличивать количество повторений или время, или и то, и другое? Перерыв должен быть между подходами в растягах и между растягами и джелком? Сколько джелка делать и с каким шагом увеличивать количество? Да и сколько через сколько тренить и сколько раз в день (смотрю просто некоторые несколько раз в день ебашат)?

Ссылка на комментарий
  • 0

И ещё. Тут попробовал сделать прогу новичка и меня на растягах каждый раз атаковало небольшое возбуждение. Как с этим бороться? Потому что у меня большинство времени ушло не на трешу, а на расслабление члена.

И по джелку: с каким усилием сжимать и вести и туника же тянется за первой рукой, поэтому второй приходится снова её оттягивать назад - это нужно делать или не нужно? Когда делал одной рукой - она возвращала кожу на место и всё было норм, но член и больше возбуждался, и сильнее прорабатывался. Нужно ли для лучшего понимания видео снять? Как максимально правильно делать джелк?

Ссылка на комментарий
  • 0

Парни, ну так что? Кто-то может ответить? И да, на сколько можно максимально вытянуть в длину и примерные сроки?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 05.03.2019 в 11:06, 20cm-ideal сказал:

И ещё. Тут попробовал сделать прогу новичка и меня на растягах каждый раз атаковало небольшое возбуждение. Как с этим бороться? Потому что у меня большинство времени ушло не на трешу, а на расслабление члена.

Забей, будешь тянуть регулярно пройдет.

В 05.03.2019 в 11:06, 20cm-ideal сказал:

И по джелку: с каким усилием сжимать и вести и туника же тянется за первой рукой, поэтому второй приходится снова её оттягивать назад - это нужно делать или не нужно?

Усилие должно быть такое, чтобы и зацеп был хороший, но при этом не должно вызывать боли. Это уже индивидуально каждый подбирает силу сжатия.

В 07.03.2019 в 14:50, 20cm-ideal сказал:

И да, на сколько можно максимально вытянуть в длину и примерные сроки?

На 5 см можно реально вытянуть, но этом может занять не один год, хотя опять же все индивидуально, кто-то растет быстро, кто-то медленно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 07.03.2019 в 17:07, Gonzo сказал:

Забей, будешь тянуть регулярно пройдет.

Усилие должно быть такое, чтобы и зацеп был хороший, но при этом не должно вызывать боли. Это уже индивидуально каждый подбирает силу сжатия.

На 5 см можно реально вытянуть, но этом может занять не один год, хотя опять же все индивидуально, кто-то растет быстро, кто-то медленно.

Ой, наконец-то, спасибо большое за советы)

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Julian23 сказал:

Как успехи?

Пока что только начал) Не очень удобно заниматься нупом... Начал с малого, буду потихоньку набирать. Начал так: разогрев 5 минут, растяги (вправо, влево, вниз, вверх, вперед) по 15 сек 2 подхода (последние 5 сек усиленная нагрузка двумя руками), и мокрый джелк (вазелин) 100 раз одной рукой (двумя ну очень неудобно, или как лучше - посоветуй). В конце кегель 30 быстрых сокращений, отдых, 30 сокращений 3 сек держу, 3 отдыхаю (после треши подход и в любое другое время). Очень хочу увеличить, занимался нупом раньше, но меня хватало лишь на месяц и потом, не видя результата, я бросал... Надеюсь, в этот раз не брошу, вплоть до желаемого результата)

Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.03.2019 в 01:41, 20cm-ideal сказал:

Пока что только начал) Не очень удобно заниматься нупом... Начал с малого, буду потихоньку набирать. Начал так: разогрев 5 минут, растяги (вправо, влево, вниз, вверх, вперед) по 15 сек 2 подхода (последние 5 сек усиленная нагрузка двумя руками), и мокрый джелк (вазелин) 100 раз одной рукой (двумя ну очень неудобно, или как лучше - посоветуй). В конце кегель 30 быстрых сокращений, отдых, 30 сокращений 3 сек держу, 3 отдыхаю (после треши подход и в любое другое время). Очень хочу увеличить, занимался нупом раньше, но меня хватало лишь на месяц и потом, не видя результата, я бросал... Надеюсь, в этот раз не брошу, вплоть до желаемого результата)

Попробуй поставить цель продержаться 3 мес

потом будет куда легче

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Sanvel сказал:

Доброе время  суток ! 

Подскажите  какие делать упражнения ?

У меня остановился рост  п ч 

Чувак, ты не по адресу) это чисто моя тема и я вообще не знаю, как возобновить рост. Если давно занимаешься - пиши в разделе "ветераны нупа" или создавай свою тему. Может тебе и тут ответят, но не факт. Прикреплю книгу по увеличению члена, взял, вроде, на этом форуме, но не помню где - может там есть ответ на твой вопрос

Упражнения _2012.pdf

Ссылка на комментарий
  • 0

Парни, подскажите, пожалуйста, как сохранять эрекцию во время джелка. А то на 10 раз джелка хватает 80-100% эрекции, а потом она падает до процентов 30-40... И приходится каждый раз восстанавливать, а это время. И как лучше джелковать: одной или двумя руками, со смазкой или без?

Ссылка на комментарий
  • 0

Если сухой - то без

Мокрый - со смазкой

Лучше одной рукой. А по поводу эрекции даже не знаю, я под порево делал, хотя потом смотреть его приедается. :focus:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...