Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

помогите подобрать презик


kerik

Рекомендуемые сообщения

всем привет!не могу подобрать презик на своего толстяка и уже давно.я весь нет прорыл.может плохо рыл.нужны презики с обхватом от 60мм.может кто с такой же проблемой поделится опытом.может кто по английски шпарит спросит на забугорном форуме.

Ссылка на комментарий

Quote (kerik)
презики с обхватом от 60мм

ну наверное ты имел ввиду диаметр презика.... а не обхват...

диаметр 6 см... это сколько же он у тебя в обхвате? tam.gif

Ссылка на комментарий

kerik

Powerful, приветствую вас,

расскажите о своем пути в НУПе и достижениях, завидно такие обхваты растить! udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

masimobelini да диаметр, обхват 15,5 см

 

Powerful да почти нисколько.думал что расту,максимум 5 мм.форма улучшилась.а ты под каким ником на том форуме был?

 

Неро обхват у меня всегда был большой,поэтому на обхват особо ничего не делал,только джелк. в НУПе давно,последнее время занимаюсь чисто для здоровья пениса.но надежды не теряю,есть мысль подключить андрактим.

на большой обхват нет презиков подходящих.все большие презики увеличены только в длину, всякие есть,а для толстых членов нет.я читал тут историю с зарубежного форума там у парня обхват 18см, мож кто может спросить там про презики?

Ссылка на комментарий

kerik, я там был под ником Хадсон.

Неро, мой другой ник Длинный и толстый. Здесь тему свою попозже создам.

 

vinipuh.... нее , так извращаться не стоит. У меня однажды так и было.. Набрал стандартных резинок, а они в ответственный момент никак не налазили.., только на головку... В итоге еле натянул,.. да бестолку,.. от дискомфорта стояк пропал.. Романтическое свидание так ничем и не кончилось.. В нашем деле надо наверняка чтобы... и без осечек! ))

 

Кстати, на обхват 15,5 какой презик подойдёт??? А то отращу себе да буду бегать по аптекам, нескромными вопросами шокировать девчат biggrin

 

КЕРИК, а ты у аптекарш не спрашивал??? попробуй.., может они посоветуют.,всё же специалистки в этом деле ))))

Ссылка на комментарий
Quote (Powerful)
Длинный и толстый

Хорошие посты оставляешь,знающий человек privet.gif Хотя в тех постах,что я читал,стиль речи немного иной у тебя. Ну пофиг! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Quote (kerik)
на большой обхват нет презиков подходящих.все большие презики увеличены только в длину, всякие есть,а для толстых членов нет

Начинаешь задумываться .а стоит ли увеличивать обхват? в стране перебои с презиками для толстых членов!!! tam.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Powerful)
kerik, я там был под ником Хадсон.

Неро, мой другой ник Длинный и толстый. Здесь тему свою попозже создам

Приветствую вас, ребята с ахилеса!

Я сам оттуда, но там стало что-то совсем пусто... dumayu.gif

О, Хадсона конечно помню, аватарчик такой, дергающий за письку smeh6.gif

 

Давайте ребята, располагайтесь, пишите, создавайте темы и делитесь опытом - он полезен будет многим, особенно новичкам.

privet.gif

 

Quote (kerik)
обхват у меня всегда был большой,поэтому на обхват особо ничего не делал,только джелк
А какой у тебя был обхват до НУПа? Многие никак не могут добиться, а ты так просто, джелком, молодец!

 

Quote (kerik)
мож кто может спросить там про презики
Встретиться инфа - сообщу...

 

Quote (masimobelini)
Начинаешь задумываться .а стоит ли увеличивать обхват? в стране перебои с презиками для толстых членов!
Макс, да разве презиками нас остановишь?

 

Растим члены, самые толстые в мире, а там и промышленности придется подтягиваться под запросы населения

smile57.gif

Ссылка на комментарий

Quote
На самом деле любой презик можно натянуть на голову взрослого человека, только надо растянуть.

 

У меня несколько раз рвались презики contex с моими eg 13.5......а что я буду делать с 15-16? kurenie.gif

Ссылка на комментарий

Quote (vinipuh)
На самом деле любой презик можно натянуть на голову взрослого человека, только надо растянуть.
презик надо не натягивать, а разворачивать по члену аккуратно.в инструкции же не написано разверните, а потом натягивайте.

 

Quote (Powerful)
Кстати, на обхват 15,5 какой презик подойдёт???
вот за ответом на этот вопрос я и обратился сюда за помощью

 

Quote (Powerful)
КЕРИК, а ты у аптекарш не спрашивал???
у одной спросил, она взяла пачку презиков и начала читать.я говорю "и что это значит",она пересказала что только что прочитала.буду теперь доставать их,мож найдется истинная специалистка )))

 

Quote (Неро)
А какой у тебя был обхват до НУПа?
я не мерил обхват в начале.когда начал мерить он уже был не менее 15см.за время занятий он не сильно увеличился,думаю до НУПа он был 14,5-14,8 см.

 

Quote (Неро)
Многие никак не могут добиться, а ты так просто, джелком, молодец!
спасибо.я считаю сильно большой обхват не нужен,13-14 см достаточно,главное форма нормальная,сильная эрекция и выносливость

 

Неро, а ты на ахилесе под каким ником был?

 

не знаете презики MAGNUM в России продаются?

Ссылка на комментарий
Quote (kerik)
ты на ахилесе под каким ником был?
Я только год назад туда пришел - был и есть 17, но уже вырос до 19

ulibka7.gif

Ты, смотрю, там ветеран, но там стало так пусто почему-то...

Ссылка на комментарий

Quote (kerik)
не знаете презики MAGNUM в России продаются?

Продаются в секс-шопах.... поищи! v_kepke.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Powerful)
мой другой ник Длинный и толстый. Здесь тему свою попозже создам
Мне нравились твои ремарки, хорошо, если здесь будешь активно участвовать.

 

Создашь тему - респект!

privet.gif

Ссылка на комментарий

пришли презики из сша троян магнум и троян магнум xl.троян магнум подошли, но у них срок годности уже вышел slezi.gif .у xl не мерил но они точно подойдут,потому что они больше на 30%.мой секс будет мне обходиться дороже чем остальным zlost.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Начинаешь задумываться .а стоит ли увеличивать обхват? в стране перебои с презиками для толстых членов!!!

Может в торговле замутить ету темку с презиками на большой обхват hitryi.gif Пробить надо!!!!

Ссылка на комментарий

Quote (kerik)
я не мерил обхват в начале.когда начал мерить он уже был не менее 15см.за время занятий он не сильно увеличился,думаю до НУПа он был 14,5-14,8 см

вот везет! отличный обхват,тоже такого добьюсь!

Ссылка на комментарий

а че, мужики, ведь довольно актуальная проблема-то, мож правда устроить революцию в презервативостроении? у меня так та же самая проблема, у презиков просто маленький диаметр, так что у меня, допустим, частенько просто рвался, хорошо хоть, вовремя замечал, а то как-то не особо охота постоянно проверять, все ли "там" целое zlost2.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...