Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник chaper - "Хочу больше роста !!! ХЕЛП!!!"


Рекомендуемые сообщения

Хелоу Друзья , давно у вас сижу на форуме, но вот сейчас только решился написать темку , начну с того , что начинал нупить года два назад , ( мне щас 23 ) растягивал , джелки ( сухие , мокрые ) и особо не мерил , но визуально он у меня как будто рос , но через некоторое время мне стало так лень дальше продолжать , что я просто забил , спустя два года, я опять начал , т.к меня все таки не устраивают мои 14.5 см, купил зачем то титан гель и стал джелка, начитался что с этим гелем растет быстрее , ( сразу говорю бред сивой кабылы , но как лубрикант для джедка он совсем не подходит , хотя многие писали подходит , но мажу его после треньки всегда , дает прохладу какую то приятную , но здесь тема не о нем) так вот джедкаю уже больше двух месяцов , полтора месяца джелковал чисто мокрым , делая напоследок ленивые растяги минут 10 , роста не ощущал , хоть мучал будь здоров , почитал что сухой лучше помогает , перешел чисто на него , джелкаю недели 3 и рост пошел , хоть и маленький , за такое время я наделся будет хоть + 1 см в длину , но ни фига , + 0.5 но я не мерил в обхвате , визуально выглядит мощнее, и еще согреваю член сидя на нем, а вот в конце на 5 мин в горячем полотенце всегда , я почитал что согревать не стоит в конце , теперь перестану , Уважаемые профи подскажите какую ни будь прогу , чтоб у меня процесс был быстрее роста, хотелось бы в длину прибавить хорошенько , вот мои фото , спасибо за внимание

 

I

1. 23

2. 176

3. учусь

4. Хожу в качалку

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15,5см

NBPEL=15

BPFSL=10 см

EG=11см

III Степень эрекции своего члена по шкале:

9

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

на фото видно мой угол

V хотелось бы 18 см хотя бы , ( я был бы этому безгранично рад ) , и в обхвате на +4 хотелось )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

привет, добро пожаловать :hi

отличные стартовые данные, можно отрастить 18см в длину спокойно, с обхватом посложнее, но нет ничего невозможного, главное тренить тренить и тренить

для длины делай растяги во все стороны или веревку, подключи сидение на члене + сухой джелк и постепенно вводи ручной клемп

Ссылка на комментарий
":31baxtmb]привет, добро пожаловать :hi

отличные стартовые данные, можно отрастить 18см в длину спокойно, с обхватом посложнее, но нет ничего невозможного, главное тренить тренить и тренить

для длины делай растяги во все стороны или веревку, подключи сидение на члене + сухой джелк и постепенно вводи ручной клемп

 

растяги делал полтора месяца и веревку тоже полтора месяца, чет эффекта не было как будто , щас делаю вот чисто сухой джелк , ( миксом , разными хватками ) и уретру мучаю и веревкой джелкую даже , щас начну уделять чисто день тренировкам для растягов , объясни что такой ручной клемп ? как я понимаю это нужно сжимать просто у основания член ?

Ссылка на комментарий
chaper сказал:
растяги делал полтора месяца и веревку тоже полтора месяца, чет эффекта не было как будто , щас делаю вот чисто сухой джелк , ( миксом , разными хватками ) и уретру мучаю и веревкой джелкую даже , щас начну уделять чисто день тренировкам для растягов , объясни что такой ручной клемп ? как я понимаю это нужно сжимать просто у основания член ?

да, ты прав, ручной клемп это ты рукой пережимаешь основание и держишь какое-то время. Это на первое время, это как подготовка к обычному клемпу с зажимами.

могу посоветовать еще такие растяги фефо Растяжения Экстрим

сейчас сам их практикую. До нового года 3 месяца практиковал это упражнение и мне кажется есть рост, по бпфсл точно

Ссылка на комментарий
Цитата
":3lqmk9ed]
chaper сказал:
растяги делал полтора месяца и веревку тоже полтора месяца, чет эффекта не было как будто , щас делаю вот чисто сухой джелк , ( миксом , разными хватками ) и уретру мучаю и веревкой джелкую даже , щас начну уделять чисто день тренировкам для растягов , объясни что такой ручной клемп ? как я понимаю это нужно сжимать просто у основания член ?

да, ты прав, ручной клемп это ты рукой пережимаешь основание и держишь какое-то время. Это на первое время, это как подготовка к обычному клемпу с зажимами.

могу посоветовать еще такие растяги фефо Растяжения Экстрим

сейчас сам их практикую. До нового года 3 месяца практиковал это упражнение и мне кажется есть рост, по бпфсл точно

интересные растяги , но где такое взять приспособление ? и где кстати можно купить клемп?

а вообще я делал уже руками клемп , я даже придумал свое упражнение , не знаю возможно конечно оно тут есть , зажимаю в самом основание член одной рукой , жду пока член заполнится кровью , и начинаю сильными круговыми движениями водить , дальше я поднимаюсь клемпом выше и так же вожу по кругу пока не дохожу прям до самой головки , член после такого ревет , очень нравится ??))

и еще хотелось бы головку по больше сделать , кроме мокрого есть какие ни будь упражнения на нее?

P.S. я почитал про тунику и пч мускул , возможно у меня туника мало развита , и мне на нее надо больше надавить , и рост может пойдет ? как думаете ?

Ссылка на комментарий

Привет.Чтобы получить хороший прирост,необходимо потратить много времени.Результат получит только усердный и терпеливый.Трени надо ввести как ежедневную зарядку и тогда будет толк,а если член подергать день-неделю и сидеть потом с линейкой ожидая что тот вырастить как гриб,то тупо наступит разочарование и человек забивает )= утверждая что НУП не работает.Не работает только лень и неуверенность.

Головку подрастить возможно,но трудно.Поэтому сначала сделай упор на длину.Со временем обхват тоже подрастет.Потом сосудистые на обхват и укрепление эрекции,и все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Привет.Чтобы получить хороший прирост,необходимо потратить много времени.Результат получит только усердный и терпеливый.Трени надо ввести как ежедневную зарядку и тогда будет толк,а если член подергать день-неделю и сидеть потом с линейкой ожидая что тот вырастить как гриб,то тупо наступит разочарование и человек забивает )= утверждая что НУП не работает.Не работает только лень и неуверенность.

Головку подрастить возможно,но трудно.Поэтому сначала сделай упор на длину.Со временем обхват тоже подрастет.Потом сосудистые на обхват и укрепление эрекции,и все будет гуд.

 

привет, я и не говорил Нуп не работает, просто в те времена я плохо верил в него ,а щас я весь в нем) спасибо за советы , учту ! _ay

Ссылка на комментарий

кстати делаю сухой джелк больше 20 не получается за раз , головка становится большой и красной и дискомфорт не приятный , видимо прилив крови к головки большой , это значит пч мускул плохо развит или я путаю?

Ссылка на комментарий
интересные растяги , но где такое взять приспособление ? и где кстати можно купить клемп?

а вообще я делал уже руками клемп , я даже придумал свое упражнение , не знаю возможно конечно оно тут есть , зажимаю в самом основание член одной рукой , жду пока член заполнится кровью , и начинаю сильными круговыми движениями водить , дальше я поднимаюсь клемпом выше и так же вожу по кругу пока не дохожу прям до самой головки , член после такого ревет , очень нравится ??))

и еще хотелось бы головку по больше сделать , кроме мокрого есть какие ни будь упражнения на нее?

P.S. я почитал про тунику и пч мускул , возможно у меня туника мало развита , и мне на нее надо больше надавить , и рост может пойдет ? как думаете ?

приспособление не нужно, я например использую гриф от гантели при этих растягах. Можно хоть что использовать, начиная от карандаша, заканчивая к примеру ломом

клемпы купить здесь есть тема, можешь там написать, если хочешь сс зажимы. А вообще можно использовать разные зажимы, какие только можно. Посмотри по темам, парни хоть чем пережимают. Я лично пережимаю сантехническими зажимами/хомутами.

На счет головки, во время джелка она по идеи должна расти, во время клемпа. Есть спец упражнения такие как мумия, можно поробовать клемп, только зажим не в основании делать, а под головкой (но это сверхтравнопасно, к этому приучать надо постепенно, я одно время практиковал).

 

кстати делаю сухой джелк больше 20 не получается за раз , головка становится большой и красной и дискомфорт не приятный , видимо прилив крови к головки большой , это значит пч мускул плохо развит или я путаю?

член не приучен к нагрузкам, большая сила сжатия возможно. Попробуй меньше по силе сжимать и движение делать где-то 5сек

Ссылка на комментарий

Про то,что работает НУП или нет,я написал всем кто читает форум,а не конкретно тебе,это своего рода памятка начинающим.Просто парни -новички думают что это очень легко,а столкнувшись с этим и не получив быстрого результата разочаровываются и бросают.

Если бы у тебя была слабая туника и пч-мускул,то в первую очередь была бы хреновая эрекция. M# ,а у тебя дымит хорошо,так что в этом проблем нет.На размере головки не циклись,для тебя на данный момент важен рост в длину и обхвате.Клетки трёхмерны,поэтому рост будет во всех направлениях.Если растяги,то больший рост будет в длину,меньше в обьеме.Если сосудистые,то наоборот.

В джелке шляпу и должно раздувать нехило.Болезненность по любому будет,т.к.член ещё не привык к таким нагрузкам.Главное чувствовать состояние члена и не переборщить,т.е.не словить перетрен.

Если член после трени поднывает изнутри и приятно покалывает в головке,эрекция прет,то этохорошо.Если член скукожен ,кожа горит,эрекция падает на минус-это перетрен или что то неправильно делаешь.Член надо научиться чувствовать и тогда проблем особых не будет.

Ссылка на комментарий
":3ockx9r7]
интересные растяги , но где такое взять приспособление ? и где кстати можно купить клемп?

а вообще я делал уже руками клемп , я даже придумал свое упражнение , не знаю возможно конечно оно тут есть , зажимаю в самом основание член одной рукой , жду пока член заполнится кровью , и начинаю сильными круговыми движениями водить , дальше я поднимаюсь клемпом выше и так же вожу по кругу пока не дохожу прям до самой головки , член после такого ревет , очень нравится ??))

и еще хотелось бы головку по больше сделать , кроме мокрого есть какие ни будь упражнения на нее?

P.S. я почитал про тунику и пч мускул , возможно у меня туника мало развита , и мне на нее надо больше надавить , и рост может пойдет ? как думаете ?

приспособление не нужно, я например использую гриф от гантели при этих растягах. Можно хоть что использовать, начиная от карандаша, заканчивая к примеру ломом

клемпы купить здесь есть тема, можешь там написать, если хочешь сс зажимы. А вообще можно использовать разные зажимы, какие только можно. Посмотри по темам, парни хоть чем пережимают. Я лично пережимаю сантехническими зажимами/хомутами.

На счет головки, во время джелка она по идеи должна расти, во время клемпа. Есть спец упражнения такие как мумия, можно поробовать клемп, только зажим не в основании делать, а под головкой (но это сверхтравнопасно, к этому приучать надо постепенно, я одно время практиковал).

 

кстати делаю сухой джелк больше 20 не получается за раз , головка становится большой и красной и дискомфорт не приятный , видимо прилив крови к головки большой , это значит пч мускул плохо развит или я путаю?

член не приучен к нагрузкам, большая сила сжатия возможно. Попробуй меньше по силе сжимать и движение делать где-то 5сек

понял , учту , пойду читать про клемп

Ссылка на комментарий
Про то,что работает НУП или нет,я написал всем кто читает форум,а не конкретно тебе,это своего рода памятка начинающим.Просто парни -новички думают что это очень легко,а столкнувшись с этим и не получив быстрого результата разочаровываются и бросают.

Если бы у тебя была слабая туника и пч-мускул,то в первую очередь была бы хреновая эрекция. M# ,а у тебя дымит хорошо,так что в этом проблем нет.На размере головки не циклись,для тебя на данный момент важен рост в длину и обхвате.Клетки трёхмерны,поэтому рост будет во всех направлениях.Если растяги,то больший рост будет в длину,меньше в обьеме.Если сосудистые,то наоборот.

В джелке шляпу и должно раздувать нехило.Болезненность по любому будет,т.к.член ещё не привык к таким нагрузкам.Главное чувствовать состояние члена и не переборщить,т.е.не словить перетрен.

Если член после трени поднывает изнутри и приятно покалывает в головке,эрекция прет,то этохорошо.Если член скукожен ,кожа горит,эрекция падает на минус-это перетрен или что то неправильно делаешь.Член надо научиться чувствовать и тогда проблем особых не будет.

 

хорошо , понял , буду тренировки направлять на растяги , замерю сфоткаю через месяц , а так чувствуется после треньки член хорошо , без всякого дискомфорта и без скукоживания !

Ссылка на комментарий

всем Привет!!!! хочу показать результаты за 2 месяца , думаю прогресс есть , но не такой какой бы я хотел , хотя уделяю очень много времени тренировкам , делаю много упражнений за раз , вот один пример моих тренировок:

Веревка по 5 в стороны

90 раз вниз растяги веревки

90 раз вверх растяги веревки

Мануальные растяги А а также и V по 40 раз ( веревкой)

Эрегированные растяжения ( хватка обратная вниз и ввер х ) по 20 раз ( 10сек)

Круговые растяги в разные стороны по 50

Джелк с пережиманием 150

вот неделю назад из за интенсивности тренировок кончик головки после тренировки розоватого цвета , ну отличается цветом от самой головки , а во время тренировок она белая , я как то испугался и решил делать меньше растягов , решил головка моя не так сильна для таких долгих и мощных упражнений , и сократил свою программу .

прикрепляю фотки . Друзья скажите я на правильном пути , кто что здесь посоветует , буду рад вашим комментариям! и да на той фотке где " до'' фото было сделано после тренировки , а где " после ' до тренировки , я думаю это важно ! ВСЕМ МИР!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

сегодня начал делать растяги и опять красные пятна на члене вышли сразу же , может кто знает в чем проблема ? или мне дать отдохнуть головке на длительное время ? вот фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

капилляры лопнули, хочешь возьми отдых, держи в тёплой воде Бена, быстрей пройдёт.

У меня частенько такое бывало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...