Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rusya - "хочу 20/15"


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик, друзья. preved Успехов вам всем в членоращении ))))) . Расскажу о себе. Меня зовут Руслан, мне 28. Начал заниматься НУПом 2 недели назад. Имею в длину 17 см и обхват 14 qipp .Хотя 17 эти все равно не верх желания, так как при сильной хочухе доходит до 18. Жестоко убив эрекцию суходрочкой и нервами, я опустил его до уровня 15 см, sos весьма вялых 15 см . За две недели занятий член, я полагаю, только достигает тонуса и нормального уровня, до роста я еще не дошел. Воздерживаюсь. Решил не заниматься вдавливаниями линейки, так как понял, что он у меня требует разработки по всем фронтам. Занятия по режиму 3/2, так как я заметил, что он гораздо бодрее после двух дней отдыха. &:: Два дня занимаюсь исключительно растягами и фоверсом.И еще в эти дни включаю технику наших узкоглазых товарищей Дао. мне понравилась она, после покручиваний эрегированным членом и затем похлапыванием по бедру головкой, просыпаешься с лютым бешеным стояком и похотливой движухой в яйках . На третий день те же Дао, но + Джелк 200 раз.

Мои гораздо более опытные друзья, поскажите, не ошибаюсь ли в чем то, может что посоветуете. Джелк я использую как подкачку крови и для наращивания кожи,которую использую затем для обхвата. Для длины растяги и фоверсы. Как нибудь в более тихой обстановке выложу фото. заранее спасибки

Ссылка на комментарий
Вроде всё правильно пока делаешь, не будит роста обращайся.

А как думаете, до клэмпа наверно еще рановато?

Ссылка на комментарий

Привет! :hy Даже более чем рановато, клемпинг-только для НУПеров со стажем!)Тебе пока что сюда! [proga_n:3jf2uya8][/proga_n] И советую немалое внимание уделять сухому джелку и упражнениям для ЛК-мышц- стояк будет отличный )) Хорошего тебе роста!

Ссылка на комментарий
Привет! :hy Даже более чем рановато, клемпинг-только для НУПеров со стажем!)Тебе пока что сюда! [proga_n:rzqx19wv][/proga_n] И советую немалое внимание уделять сухому джелку и упражнениям для ЛК-мышц- стояк будет отличный )) Хорошего тебе роста!

Спасибо! И вам того же. С сухим я не подружился, уж очень неудобно мне его делать обрезанному.

Ссылка на комментарий
Вроде всё правильно пока делаешь, не будит роста обращайся.

А как думаете, до клэмпа наверно еще рановато?

 

Привет

Я тоже обрезан и делаю сухой джелк без проблем. От сухого проработка лучше чем от мокрого, после мокрого у человека возникает желание вздрочнуть, после сухого нет(моё мнение)

возникает такое желание потому что лубрикат которым ты мажешь возбуждает твой член и из-за скользящего эффекта тебе приятно как будто твой член находится в мокром влагалище(это мой опыт исходя из него я тебе даю советы). Если есть возможность делать сухой то делай его. Кстати твоё сообщение про вдавливание не понял, пишешь:"Решил не заниматься вдавливаниями линейки, так как понял, что он у меня требует разработки по всем фронтам." - не понял, разработка чего?) разработки по каким фронтам?

я бы тебе советовал измерить BPEL, потому что этот параметр даёт ясную картину того каков твой член и вообще есть ли рост у тебя или нет, а также измерь BPFSL.

Ссылка на комментарий

Руслан привет.

Первое,что сделай,замерь все свои достоверные данные на 100% стояке и внести в дневник.Это тебе пригодится,если ты решил долгосрочно заняться НУПом.

Также,поставь на первое место - Кегель.Это важная основа,которой нельзя пренебрегать.Многие,даже опытные нуперы,часто забывают или забивают на это,казалось бы никчемное и простое упражнение,но потом спохватываются и включают в свою прогу.Если не получается прочувствовать эту мышцу,пиши мы поможем.Остальные упражнения со временем ты подберешь сам методом проб и ошибок.Ненужное тебе само отсеется.Главное определиться,что ты хочешь сначала:длину или обьем.Роста! preved

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...