Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Фимоз


Meine

Рекомендуемые сообщения

Quote (вАДюшка)
МНЕ СКАЗАЛИ КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАТЬ!

Поделись упражнениями, это будет полезно для других форумчан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    29

  • вАДюшка

    7

  • MaximumPleasure

    6

  • masimobelini

    5

Топ авторов темы

Узнал,что обрезание делается в наше время радиохирургическим аппаратом «Сургитрон». Это своего рода радионож. Типа там крови не будет при операции и заживление лучше.

 

ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ГОСПОДИНА RESURRECTION!

 

Хотелось бы узнать,таким ли способом тебе обожгли сосуды при обрезании? Там написано,что никаких ожогов быть не может и этот способ оперирования отличается от более опасного метода каутеризации.

Ссылка на комментарий

Meine

вроде это называется вид обрезания лазером. оч понтовый и разрекламированный. я сразу отказался.

и делается не одним аппаратом - есть кучу и наших и зарубежных.

Ссылка на комментарий
Quote (Dream)
вид обрезания лазером

Ну,тут не совсем лазер,тут волны высокой частоты. Там есть описание действия. Ну фиг знает,наука не стоит на месте и ножами уже режут не часто,а вот с помощью таких новых приборов и лечат тяжелые болезни и проводят сложные операции,которые порой скальпелю не под силу...

Ссылка на комментарий

В описании прибора написано,что нет ожогов. Да и читал,что даже по влагалище делают им операции,и никаких проблем. Там-то вообще всё очень чувствительно...Вообще,отзывы людей о нём хорошие!

Ссылка на комментарий
Quote (Resurrection)
Ну вот поэтому мне опять мучительно хочется вернуться в прошлое...

Вообще печально....

И отёков почти нет после операции,вообще удобно. Заживление быстрее происходит.

В общем,надо ехать туды,раз там такой прибор чудесный! И к этому доктору постоянно много посетителей. Видать,нормальный такой.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Ну,тут не совсем лазер,тут волны высокой частоты. Там есть описание действия. Ну фиг знает,наука не стоит на месте и ножами уже режут не часто,а вот с помощью таких новых приборов и лечат тяжелые болезни и проводят сложные операции,которые порой скальпелю не под силу...

печально.

печально что ведутся люди на такую ересь...

ну давай удачи - потом если что, не говори - что тебя не предупреждали, никто не дал инфу и т.д.

все эти ноу хау - полный бред. ОТМЫВ ДЕНЕГ. ни больше. якобы не будет отека? ахах)) не смешите пожалуйста. а чт там будет? сразу новая кожа и +10 см в придачу??

 

Quote (Resurrection)
Я пробую нагуглить тебе про виды оборудования - и не получается. Поставщики, видимо, зажали инфу из соображений выгоды.

что зажимать то? все лежит в своб доступе. все виды обрезания. просто нужн искать лучше -.-

Ссылка на комментарий

По-моему мне именно такую операцию делали в 5-6 лет(Шляпа не открывалась).Даже вспомнил врачиху которая помогала хирургу(надо будет поговорить с ней).Больно было только в минуты операции и ссать мог только в водичку с марганцовкой(недели 2).А у друга тоже такая хрень была, ему врач сказал «не хочешь под нож разрабатуй» , он сам мастурбацией разработал. Так что вот вам 2 истории.

Ссылка на комментарий

Короче,был у меня фимоз в детстве,я за месяц каждый день сидя в туалете и тупо растягивая кожу вниз,отрываю от головки избавился от фимоза,но уздечка была очень маленькая

 

В этом году,в очередном любовном акте,я резко вставил член ей во влагалище(Оно у нее пересохло,было это все по кондиционером и большой промежуток времени) и надорвал уздечку.

Раньше при дрочке было больно вниз до конца оттягивать кожу и резко вставлять девушкам тоже было больно.Теперь больше никаких проблем.

 

ВСЕ СДЕЛАЛ САМ kachek.gif Хоть и не произвольно с уздечкой получилось,но я рад

Ссылка на комментарий

У меня тоже с детства был фимоз я еще малой тогда был, сколько лет было тоже не помню, но вспоминаю как бабушка или мама заставляла меня мокать член в разведенную моргонцовку !! Потом узнал, что не одному мне такое делали. Вопрос остался до сих пор зачем это надо было делать ? В лет 10-11 сделали операцию, у меня дедушка моего отца хирургом был - царство ему небесное. Так вот он говорил, что если сейчас не сделать обрезание, то позже могут быть плачевные последствия, какие даже не знаю ... До сих пор вспоминаю какая боль, особенно когда швы снимали, думал обоссусь ))

Ссылка на комментарий

В более молодом возрасте лучше переносится эта операция. Плюс,фимоз может ограничивать рост ПЧ (головки). Нужно его удалять как можно скорее! правильно,что сделали.

Швы снимать больно было? раньше медицина была не столь прогрессивна. Мне было пару швов больно снимать. Да и то,в тех зонах,где и дышать больно было. Может,хирург крутой был. Да,мне он очень понравился,молодец просто!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...