Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kal-El - "Will be 19cm"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Присоединяюсь к НУП сообществу.

Мне 20 лет

Учусь

Образ жизни, малоподвижный. О НУПе узнал в 16 лет, пытался заниматься, но был не терпеливый, хотел быстрых результатов и делал все фанатично, так и забросил. Две недели назад приобрел проэкстендер, начал с 13,5 см, сейчас 14. По времени ношу по разному, но минимум 2 часа в день, максимум пока что 4 часа. За подход не меньше 1.5 часов. Джелкую время от времени, не сильно и не много. Перед экстендером 5-10 минут делаю растяги.

Мне 20 лет

Учусь

Образ жизни, малоподвижный.

II Основные размеры члена:

BPEL=14,5

NBPEL=11,5

BPFSL=15,5

EG=12,3

ближайшая цель

BPEL=16

EG=13

желаемые размеры в перспективе

BPEL=19

EG=14.5
Степень эрекции: 7.5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет!

Замеры ты уже сделал , теперь начинай с программы новичка

Советую пока что отложить экстендер и выжать весь рост из мануалки .

Еще могу посоветовать сбросить немного веса , у тебя 3 см прослойка ,видимая часть члена (нбпел) станет больше , думаю реально сделать до 1,5 см прослойку.

Ссылка на комментарий
Хочу20см сказал:
Привет!

Замеры ты уже сделал , теперь начинай с программы новичка

Советую пока что отложить экстендер и выжать весь рост из мануалки .

Еще могу посоветовать сбросить немного веса , у тебя 3 см прослойка ,видимая часть члена (нбпел) станет больше , думаю реально сделать до 1,5 см прослойку.

Привет!

А что если совмещать Экстендер с мануалкой? Просто носить экстендер подольше и не на сильно вытянутом, так в расслабоне скажем и плюс к этому делать прогу новичка?.))

А на счет прослойки это да)) Надо худеть, на фотке даже видно сколько см прослойка забирает.

Ссылка на комментарий

Позавчера сделал тренировку по проге новичка и плюс экс, после экса нагнал крови с помощью джелка.

Вчера делал только тренировку, без ношения экса, член нормально так вздуло и не отпускало. Сегодня отдыхаю.

Вобщем буду делать прогу новичка концентрируясь больше на сосудистых, так как почитав о Теории Роста Члена, понял, что сдерживающий фактор это ПЧ-мускул при эрекции в 7 баллов и разницой 1см между BPEL и BPFSL. Но из-за того, что хочу рост и в длину и в объеме буду носить экс( не в напряг), плюс экс помогает на психологическом уровне не мастурбировать, зная, что все это делается не зря. Быть может в некоторые дни экс не буду носить , но обязательно буду делать тренировки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...