Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Давид - "Всё проходит - пройдёт и это!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Давид

    171

  • Sweet

    54

  • Meine

    16

  • Shnuper

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давид,пока тренишь ,пч находится в глубоком стрессе,поэтому он скукожен и кажется меньше.Если после продолжительных трен взять передых в несколько дней,то можно увидеть,что пч приобретает свой нормальный обьем,ткани расслабляются и пч вытягивается,и кажется больше в спокухе.Я считаю,что после продолжительной нагрузки ткани только растягиваются,а расти начинают только во время продолжительного отдыха,т.к.ткани расслабляются и начинают обновляться и расти.

Кстати,в инете читал инфу,что при очень продолжительных чрезмерных нагрузках без отдыха ,белочная оболочка утолщается и дубеет,и рост останавливается.Поэтому,я считаю,что продолжительные трени в несколько недель должны чередоваться с отдыхом,пока не почувствуешь,что член отдохнул и требует продолжения трен.

 

Спасибо за развернутый ответ! )

Ссылка на комментарий

Сон тоже важен, Давид, здоровый сон 8-10 часов - идеально, ведь во сне организм восстанавливается.

Ссылка на комментарий

Бля, пипец, спасибо что напомнил! Вообще забыл про это, планшет затянул в последнее время, переписки до утра и все такое! Режим уже чуть сбился! Будем коректировать

Ссылка на комментарий

Всем привет!)) Постоянно захожу еа этот сайт, наблюдаю что кто пишет! Не всегда отписываюсь, потому что очень не удобно писать через планшет!! Но тут хочу задать один не в тему вопрос, хочу узнать ваше мнения! Тут есть люди которые мне нравятся как они рассуждают, как излогают свои мысли, и в том числе конечно же там и SweeT!!

 

Скажите пожалуйста, познакомился с одной девушкой в контакте, в группе, ей приблизительно гдето 23-25! Она с другого города! Мне она понравилась и ей я то же приятен! Начали общаться в личных сообщениях! Общаемся уже 10 дней! Ну так, на лёгкой ноте, ненадоедая друг другу! На вопрос спустя 10 дней, ты со мной как с другом общаешься или всё таки я тебе приятен как парень для дольнейших отношений? На что она ответила, " ты мне интересен, но пока какие то серьёзные выводы не могу сделать!" В течение этих 10 дней, я ещё иногда общался в группе с другой девушкой, прикалывались, смеялись, говорил в шутку что ты будешь моей женой ит.д И вот это девочка которая мне нравится, её постоянно это злило и она мне писала что я такой, секой, типа я предатель! Корочи её это задевало, типа ревновало! Ну какая ревность я не мог понять, такая что типа у ней реально ко мне есть чувства ( я понимаю что это глупо звучит, мы на растояние и знаем друг друга мало, но я всёравно допускаю такую мысль) или ей больше обидно было что я сначала ей говорю какая она красивая итд а потом начинаю общаться с другой и говорить ей то же самое! Вот это я уже понять не мог! И вот в последний день мы норм общались, она опять меня преревновала к этой девочки, и да же запретила с ней общаться! То есть что мы видим, что видимо она меня расматривает не как друга а как может потенциального парня! И вот после этих слов проходит часов 5! Все эти 5 часов мы общались переодически, ну одно сообщения раз в 15 мин! И она чо то начинает разговаривать как то уже холодно! На отвали! На что я ей говорю, "за чем ты со мной на отвали разговариваешь? Мне и так трудно получить твое расположения на растояние, так ты ещё и на отвали разговариваешь!" Она говорит "я не на отвали разговариваю! Просто 2мин есть настрой с тобой разговаривать а 20 мин нет" и потом пишет сразу " ладно мозг тебе выношу, скорее всего нам и в правду лучше не общаться" я говорю " ты не хочешь общаться"? Она говорит:я тебе надоедаю! На что я опять её спрашиваю: ты сама хочешь общаться или нет? Она говорит что хочет! На что я спрашиваю : а почему у тебя настрой то есть общаться то нет? Она говорит что незнает, привычка такая посылать, нету желания общаться и начинаю посылать! Я ей говорю: тогда я прекращаю с тобой общения, я не готов быть каждый раз послан без причины, если вдруг точно поймешь что хочешь со мной общаться, то напишешь, а там посмотрим! Она говорит: хорошо! Через 3 часа я ей пишу в личку: может ты всё таки скажешь в чём причина, только честно! Она отвечает "

 

"ты ж видишь какой у меня говняный характер... как таковой причины нет.. я вижу как надоедаю тебе... ты подумаешь, эт я так только с тобой.. но блть эт привычка такая... вообще норм общаться не умею с человеком.. я получаю кайф, когда кого то обзываю, дразню, посылаю, хамлю...такой вот я идиот.. если кого то не обхамила, прям день прожит зря... зачем тебе эт надо терпеть? я псих, я эт признаю"

 

Корочи вот такая история)) и ещё я знаю что она ценит настойчивых парней! Она как то группе это кому то писала! Я если честно в не понятках что делать! Что ей движет, что она хочет? Или она пытается разгледеть настойчивого парня или человека который себя уважает и не будет навязываться?? Какая то странная! Что это за личность? И как с такими общаться? Что им движет? Верить ли её словам что она реально любит посылать парней и получает от этого кайф или она просто нашла повод отшить меня?

 

Извините за эту санто барбару и за то что застовляю так долго читать, но мне интересно ваше мнения)))

Ссылка на комментарий

Дружище, ты просто сам не определишься никак, чего от неё хочешь, да еще и общаешься в сети. Если она тебя привлекает или нравится - едь к ней знакомиться. А ревновать и выяснять отношения с человеком, которого даже ни разу вживую не видел - смысл?

Также - ты постоянно требуешь от неё принятия каких-то решений. Почитай просто, что ты ей пишешь: "Ты хочешь общаться, или не хочешь, ты будешь со мной общаться, или не будешь... А почему у тебя настрой такой, а интересен ли я тебе, как парень, а вот пойми, чего ты хочешь, а потом пиши.." Без обид, но это женское дело - мозги ебсти.

 

Также, как по мне - то, что она тебе написала в конце, говорит об очень многом. Тебе прямым текстом пишут: "Раз я тебя обижаю и тебя это так напрягает, нахрен тебе на меня время тратить? Ты такой клёвый, я плохая, дело во мне, и т.д. и т.п. И вообще - я псих, не нужно со мной общаться"

 

Причин может быть много. Вы с ней не знакомы, онлайн общение не в счет. Её может тупо надоесть на это время тратить, и ничего ненормального в этом нет. Как по мне - если она тебе интересна, иди знакомиться в реале. И в последнюю очередь спрашивай, нравишься ли ты ей и что она о тебе думает crazy

Ссылка на комментарий

Давид привет.Как по мне,так живое общение,а не инетовские игрульки.Заочно может она тебе и понравилась,а в живую хз как повернет.Может все нравится в ней ,но один только ее специфический запах будет не твой и конец отношениям.Вроде мелочь,но очень важно.Внешность не главный критерий,лишь бы тебе нравилась ,а вот характер и внутреннее содержание должны стоять на первом месте. w$

Ссылка на комментарий

Соглашусь с этими 2мя ораторами . Я по сети общался пару раз. Но и то, со своей личной подоплёкой чисто ради секса, даже в сети в то время, помню я доминировал, и, конечно это всё не долго, всё обсуждалось при встрече. И именно вживую уже сам понимаю, хочу я её или нет. Другое дело когда ты можешь зависать до полуночи общаясь со своей ЛЮБИМОЙ, тут как бы и объяснять ничего не надо.

Вобще, я так понимаю, в группе, это ты где-то учишься, или что (?). Имхо, ты ходишь и уверен общаешься, пересекаешься взглядом с десятками красивых достойных женщин, ну или девочек. Для меня вот легче завести отношения с той, которую вижу часто, оттого у меня блин 2 любовницы, одна на работе, другая своя парикмахер.. Это гораздо легче, нет, были отношения у мен разные, от своего преподователя 40 лет с большими сиськами, до своих одногрупниц, были знакомства на улице, был секс на спор с мужиками. Но чтобы по инету, найти я так понимаю девушку для отношений, слишком нудно, долго, и реально, вдруг она кончено пахнет, согласен с Владом, это играет огромную роль. Всегда ищи тесный контакт.

 

Ты хоть тренеруешь или забросил это гиблое дело?

Ссылка на комментарий

Привет Давид.

 

Пишешь: "познакомился с одной девушкой в контакте, в группе" - это уже ошибка потому что не видишь собеседника, возможно там сидит мужик-педик, в жизни всякое бывает.

 

Пишешь: "Мне она понравилась и ей я то же приятен!" - ещё не известно кто тебе приятен, потому что ты не видел образа того с кем общаешься, поэтому решать что-то ещё рано, даже при знакомстве бывает порой так что случайно встретил транствестита и тебе всё понравилось но оказалось что там вместо влагалища, мужской член. Даже бывали случаи когда мужчины смотрели на одного человека сзади который похож на девушку по своим формам а оказывалось что это мужик.

 

Пишешь: "ты со мной как с другом общаешься или всё таки я тебе приятен как парень для дольнейших отношений?" - это очень большая и грубая ошибка, задавать девушке такие вопросы, какая тебе разница нравишься ты ей или нет? задавая ей такие вопросы ты ставишь под сомнение свой авторитет и вообще возможность заводить отношения, потому что ты не уверен что ты можешь быть её парнем, наоборот надо было всё обустроить таким образом, чтобы она задавала тебе такие вопросы, а ты бы отвечал: "Ты конечно не обижайся, я тебя уважаю, но мы просто друзья и заплати пожалуйста за счёт в ресторане, если хочешь сделать мне приятно, ты меня пока что не интересуешь как женщина, я серьёзный человек и я тщательно взвешиваю и выбираю"

 

 

Давид, если честно я остальное даже комментировать не хочу, мне было больно читать как эта ненормальная девица потратила 10 твоих дней и поимела тебе мозг! Если я начну тут всё остальное комментировать у меня пальцы устанут и писать придётся до утра.

Ссылка на комментарий

Тю блин, копец я запарился, в группе, это ВКОНТАКТЕ, я пишу об одном, думаю о другом, думал что где то в универе, тьфу ты Шнупер :P

Ссылка на комментарий
Соглашусь с этими 2мя ораторами . Я по сети общался пару раз. Но и то, со своей личной подоплёкой чисто ради секса, даже в сети в то время, помню я доминировал, и, конечно это всё не долго, всё обсуждалось при встрече. И именно вживую уже сам понимаю, хочу я её или нет. Другое дело когда ты можешь зависать до полуночи общаясь со своей ЛЮБИМОЙ, тут как бы и объяснять ничего не надо.

Вобще, я так понимаю, в группе, это ты где-то учишься, или что (?). Имхо, ты ходишь и уверен общаешься, пересекаешься взглядом с десятками красивых достойных женщин, ну или девочек. Для меня вот легче завести отношения с той, которую вижу часто, оттого у меня блин 2 любовницы, одна на работе, другая своя парикмахер.. Это гораздо легче, нет, были отношения у мен разные, от своего преподователя 40 лет с большими сиськами, до своих одногрупниц, были знакомства на улице, был секс на спор с мужиками. Но чтобы по инету, найти я так понимаю девушку для отношений, слишком нудно, долго, и реально, вдруг она кончено пахнет, согласен с Владом, это играет огромную роль. Всегда ищи тесный контакт.

 

Ты хоть тренеруешь или забросил это гиблое дело?

 

 

Спасибо пацаны, я вас услышал! Всё верно вы сказали!! Просто проблема в том что я очень влюбчивый, и близко к сердцу всё принимаю!! И это мешает по жизни! Сам то если без отношений у меня сильный характер, но чувства кому то меня делает слабым!! Правильно сказано было, нюни свои распустил! Пипец, аж самому противно!!

 

SweeT, я не в коем случае не бросил!! Я застрял на джелке 25 мин уже как неделю!! Не как не могу взвесить эти граммы на члене, сколько это примерно, с какой силой тянуть, что бы примерно понимать! Кстати, а ничего плохого нету в том что я уже как неделю делаю джелк 25мин??

Ссылка на комментарий

Давид,влюбчивость не порок.На этом все и держится.Просто ты не встретил ту единственную,которая заполнит твоё сердце.

Кроме джелка ты ещё что нибудь делаешь?Одного джелка мало.

Ссылка на комментарий

На самом деле не надо заполнять своё сердце любовью к ней, заполняй его осторожностью и разборчивостью а также осмотрительностью. И дозируй(то есть всё в меру) количество подарков и комплиментов насколько меньше настолько лучше и это я имею ввиду по отношению к жене, а не чужой женщине, чужая женщина пускай сама за себя платит, а если не довольна таким положением вещей то пускай и за тебя платит на свиданках. А что касается любви то не фанатей от девули она такой же человек как ты. Общайся на равных как с обычным человеком. Ты тоже красив, умён, у тебя тоже загадочные глаза ты тоже красиво одеваешься и тебя любят другие девушки и тебе делают подарки и комплименты, поэтому знай прежде всего себе цену и та кто с тобой тоже будет знать тебе цену, будет знать с кем она находится и будет вести себя не так как будто ты её фанат а так как будто ты её суперзвезда, ну а она конечно от тебя без ума даже порой автограф просит на груди.

Ссылка на комментарий

Спасибо пацаны за совет! Больше не каких серьезных переписок в контакте итд! Только в реальности!! Слишком близко к сердцу воспринимаю, впечетлитнльный!! Да вот мне как раз таки нужен SweeT, для тренировок!!

 

SweeeeeeeeeeeT, ты где???????

Ссылка на комментарий

Здорова ребята! Скажите пожалуйста, кому реально помогло упражения Fowfers именно между булок а не под бедром! Кто вытянул член, у кого увеличился член в эрогированом состояние? У кого угол эрекции уменьшился? У меня щас смотрит вверх, где то 30-40! А хочится что бы был паралельно полу!

 

У меня это упражнения хорошо получается делать, яйца длинные)) не мешают, да и член не мешает, не смотря на то что он 14см! Только незнаю, правильно ли у меня получается делать или нет, сажусь так, что видно только лобок! Ощущения, да же незнаю какие должны быть! Но мне кажется, у меня кожа тянется на лобке а не ствол! Хотя я очень хорошо член и яйца закидываю между булок!

Ссылка на комментарий

Привет Давид Давненько тебя не было.Фовферс я делал на 100%эрекции(очень аккуратно),перед этим растягивал постепенно связки(посмотри у меня в теме).Связки растягиваются отлично.Одного этого упражнения мало,надо добавлять растяги или экс.Очень трудно психологически привыкать к 100%эрегированному члену стоячему параллельно полу,а тем более в пол.Кажется что он встал не до конца.Так что лучше чтоб он смотрел вверх.

Ссылка на комментарий

Согласен с владом я сам угол не уменьшаю ибо говорил что можно пожалеть но кому-то может и сойдёт

Ну а если сантиметры очень нужны всеми возможными способами то фоверс к твоим услугам

Ссылка на комментарий
Привет Давид Давненько тебя не было.Фовферс я делал на 100%эрекции(очень аккуратно),перед этим растягивал постепенно связки(посмотри у меня в теме).Связки растягиваются отлично.Одного этого упражнения мало,надо добавлять растяги или экс.Очень трудно психологически привыкать к 100%эрегированному члену стоячему параллельно полу,а тем более в пол.Кажется что он встал не до конца.Так что лучше чтоб он смотрел вверх.

 

Веришь нет, я всегда с вами был тут и есть,захожу каждый раз смотрю кто что пишет! Отписываться не удобно, так как через планшет сижу! Вот ты мне скажи, ты вырас от фовферс???)) Если да, то на сколько??

Ссылка на комментарий
Согласен с владом я сам угол не уменьшаю ибо говорил что можно пожалеть но кому-то может и сойдёт

Ну а если сантиметры очень нужны всеми возможными способами то фоверс к твоим услугам

 

Сначала тебя не правильно понял! Да у меня член 14см, мне надо 16см, я буду доволен, а если будет 18 буду счастлив)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...