Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник anton13 - "Дневник новичка"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот решил начать вести свой дневник. В общем начальные данные такие: длина эрегированного члена без вдавливания 15 см, обхват 12.5 в середине а у головки и лобка 12 ровно. Конечно хотелось бы 20ку в длину и обхват 17 - 18, ну не знаю возможно ли это вообще. Для меня по опыту обхват даже важнее длины, плюс у меня есть небольшое искривление в следствии какого то кожаного клопа, который впился в мой пенис в детстве (если изучали биологию то должны были проходить это, это невидимая глазом букашка которая залезает под кожу и в этом месте появляется большой пупырышек, в следствии чего ткани в этом месте обрубцевались и не так хорошо растягиваются).

Пока занимаюсь по программе сухой джелк 2/1 обычной и обратной хваткой разными руками, плюс делаю обратный джелк, от головки к основанию что бы основание увеличивалось тоже, и балда не становилась похожей на биту( иногда завязываю основание резинкой) Упражнения обычно делаю вечером перед сном. Хочу попробовать пока так если будет результат, а если нет то попробую экстендером. Посоветуйте что нибудь если у кого есть хороший опыт)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет . Вливайся ,мощный бен. Замерь для себя Как правильно измерить член и начинай с Программа Новичка . Конечно вырастишь ,нет ничего не возможного . Если что-то не понятно спрашивай тут это твоя персоналка , чем сможем , тем поможем . Удачи и роста. 

Ссылка на комментарий

привет, стартовые хорошие, 5 см реально сделать, главное регулярность, я на твоем месте лучше длину пока долбил, если хочешь обхват делай сосудистые, как по мне лучше кинуть силы на что то одно, либо длина либо обхват.

Для обхвата делай:

1. эрерг. веревку

2. сух. джелк(делай в противоположную сторону искревления)

3. эрепгированые сгибания.

Клемп после месяца занятий делай!

Ссылка на комментарий

Есть один вопрос, вот я думаю заниматься джелком и вытягиваниями, но не знаю будет ли искривление ухудшаться или наоборот выровняется? Просто искривление идет в сторону бляшки в пещеристом левом теле, при эрегированном члене очень заметно различие на ощупь, что слева жесткая стенка и не гнется и что справа даже на хорошем стояке прощупывается чутка и эластичная. Вот к чему я это клоню, мне кажется справа где ткань эластичная, она будет расти быстрее чем левая сторона и тем самым искривление только ухудшится. У кого есть какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Не должно , но тяни больше от искривления в противоположную сторону , плюс в будущем садсак слинки ) . Удачи и роста

Ссылка на комментарий

Тут такой вопрос еще созрел, я обычно тренирую 2 дня через 1, но вчера вечером не удержался (не могу просто сидеть теряя время) и часок прозанимался джелком. Вот первый вопрос, почему у меня после джелка члену очень тяжело встать в хорошую твердую готовность, так и должно быть или я делаю что то не так? И еще из-за вчерашнего джелка случились полюции, они и так могут быть если не заниматься сексом, но от джелка они чаще в раза 4 это точно. И все бы ничего, но я ,и так наоборот стараюсь воздерживаться так как считаю что со спермой уходит много полезностей, а тут и удовольствия не получил и слил еще в добавок, хотя ночью когда проснулся стояк был как никогда, и я еще разок проджелил :D Напишите кто сталкивался с этой проблемой, это нормально или мне на вред идет?

Ссылка на комментарий

В общем, за месяц нупа 0.5 см обхват и объем, думаю маловато будет для первого месяца, обычно как я почитал в этот период наоборот наибольший рост, хотя бы 1 см был бы... Делал сухие джельки, по вечерам а под конец по утрам, в перерывах когда пальцы уставали сжимать член, делал растяги не большие, сгибания в противоположную от кривизны сторону. На все упражнения уделял где то 50 мин, в основном состоявшие из джельков. Из за чего может быть такой не большой прирост? Может мне стоит как то по другому заниматься, ослабить хватку или же стояк чтобы был 50 процентный, просто я начинал всегда с 90 процентного, а под конец он сам падал до 40 -50 процентного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...