Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MisterJelk - "MisterJelk в Италии"


Рекомендуемые сообщения

Buongiorno,ragazzi!

Привет всем из Италии.Вот решил заняться мануальным увеличением и создать свой персональный дневничек.

25 февраля мне будет 20 лет.Вот мои главные параметры,что я заменял:

BPEL - 17.5

EG - 13.7

BPFSL - 18.3

Начал 08.02.2016

BPFSL-BPEL=0.8

По теории роста члена надо уменьшить разрыв,путём тренировки пч-мышцы,тоесть мою программу должны составлять сосудистые упражнения.

Программа следующая:

1.Неерегированная веревка

2.Маятник

3.Ерегированная веревка

4.Сухой джелк(8-10с)

5.Растяги головки

6.Сидение на члене

7.Кегель

Менять пока ничего не буду до следующих замеров.Работаю 1 через 1-2 отдыха.Считаю,что если не давать ежедневных нагрузок - член будет более поддатлив к росту.Хочу Хорс 440 попробовать,Мумию,Слинки,Пухлые,Продавливания на жестких поверх.,Клемп и джелк под клемпом.Болит уздечка в дни отдыха и кровоточит немного.

×Может быть много растягов.

08.03 будут следующие замеры.

Год назад(01.01.2015) попробовал джелк в первый раз.Начальные замеры:

NBPEL-12

BPEL-13

EG-12

За 3 месяца получил теперешние замеры,которые почти за год не изменились.Кому интересно - опишу свою программу,что делал.Всем удачи и роста.

Ссылка на комментарий

Программа у меня была следующая:

1.Мокрый джелк одной рукой(как сухой,но только мокрый)(начал со 100 и дошол до 800 за 3 месяца)

2.С-образный джелк двумя руками(делал очень медленно,хорошо продавливая.Начал с 15 и дошол до 150)

3.Быстрое доение(мокрый джелк двумя руками вниз,как будто корову доишь)(начал с 25 и дошёл до 150)

4.Очень сильные растяги вниз(начал с 5 и дошёл до 20)

5.Растяги головки(по типу с-образного джелка)(начал со 100 и дошёл до 500)

6.Сидение на члене(начал с 5 минут и дошёл до часа)

7.Кегель перед сном(у меня своя форма выполнения.Делаю после каждой сотни кеглей задержку на 1 минуту.Дошёл до 800.Тоесть 800 кеглей и 8 минут задержки.Тем самым мог держать кегель 8 минут без опускания и потом 800 подкачиваний.В конце были приятные ощущения)

Ссылка на комментарий

Имею огромный секс опыт.Мне хватает и етого размера,потому если честно,то у меня даже нет конечной цели - сколько будет,всё моё) Единственное,что хотелось бы - ето увеличить EG до 17-18)

Ссылка на комментарий

Немог вчера зайти на сайт.

Очень хорошая была тренировка.Сделал 125 джелков(до етого делал 100).

Сидел на члене 40 минут.В начале естественно веревка и маятник,как описано у меня.И перед сном 1000 кеглей и 10 минут удержаний(3 мин,4мин,3мин,).Утром стояк.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...