Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

После джелка сохранять тепло


Meine

Вопрос

Кто и что думаете по этому поводу?

Меня настораживает,что член и головка становятся холодными по истечению часа/получаса после джелка. Если бы член был закутан в тепло,он бы не замерзал.

Видимо,во время джелка температура члена прилично выше комнатной,а когда на него перестают воздействовать,он от разницы температур замерзает или даже скукоживается...

Прошу высказывать свои мнения hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня вообще часто член холоднее тела,особенно головка(так у меня с детства)

 

Полсе клэмпа или джелка спустя мин 30 ПЧ тоже холодный,хз почему так? tam.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

Мужики, помню не раз встречал у выросших НУПеров практику перетягивания ПЧ после джелка. Алик радуга носил кольцо в течение определенного времени, не давая крови интенсивно оттекать из члена. Vodya11 оставлял у основания резинку с той же целью. Это помогло им и в увеличении спокухи, и скорее всего решило вышеуказанную проблему скукоживания и охлаждения.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну можно попрактиковать,у меня был опыт с эр кольцами,особого изменения я не увидел,но я носил не больше месяца....

Ссылка на комментарий
  • 0

Quote (Holmes)
Ну можно попрактиковать,у меня был опыт с эр кольцами,особого изменения я не увидел,но я носил не больше месяца....

По идее какой-то эффект должен быть, ведь ты не даёшь ПЧ втягиваться назад. Сам не практиковал - утверждать ничего не могу, но примеры всё-таки есть jest2.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

У нас кольца в сексшопах стремные продаются,быстро растягиваются,вот путевое бы преобрести где нибудь,я бы попрактиковал....

Ссылка на комментарий
  • 0

Quote (Ananim)
А это кольцо можно заменить пластиковым хомутом и стоит ли применять эту технику новичку?

 

По моему мнению, выждать 2-3 месяца для полной адаптации ПЧ, всё-таки стоит.

Опять же, если не надолго надевать и постоянно следить за состоянием члена, то можно и новичкам.

 

Quote (Holmes)
У нас кольца в сексшопах стремные продаются,быстро растягиваются,вот путевое бы преобрести где нибудь,я бы попрактиковал....

 

Мне вот лично приглянулся "Хомут-лассо", примерно вот такой, как на картинке

foto393.jpg

 

Можно попробовать сделать самостоятельно такой же, только что взять для изготовления? Чем заменить этот жгутик...

Ссылка на комментарий
  • 0

Quote (Hochy16)
Мне вот лично приглянулся "Хомут-лассо", примерно вот такой, как на картинке

Возьми жгут из Проэкстендера и от куртки зажим,получится почти тоже самое что на картинке выше!

Ссылка на комментарий
  • 0

хочу 16 всё просто

 

покупаешь мед капельцу(стоит 40 руб) и затяжку от куртки

 

а вообще тема хорошая сам пробую инногда

заматываю член туалетной бумагой и 2 пакетами .он как в бане)

Ссылка на комментарий
  • 0

я написал наилучший способ сохранит ТЕПЛО

 

А кольца "задерживают" КРОВОТОК

Ссылка на комментарий
  • 0

А вот у меня после 20минут джелка сохранилось из за того что я сразу-же после упрожнения приступил к сидению на члене и полезно и не замерз da.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

Летом, особенно в такую жару, вполне достаточно поддерживающего джелка через каждые 1 - 1.5 - 2 часа - согревание изнутри упражнениями эффективнее обматываний, а все эти лассо-резинки при неосторожном применении могут нанести вред члену

Ссылка на комментарий
  • 0

я делаю частенько клэмп, джелк и другие упражнения на обьем в душе, направляя довольно горячую воду на член....по идее из химии -чем горячее тем быстрее проходят реакции, циркулирует жидкость и лучше все растягивается и само собой поддерживается тепло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...