Jump to content

Дневник MrLetsTry - "Начало моей истории"


Recommended Posts

1. 26 лет;

2. 182 см;

3. Начинающий предприниматель;

4. Образ жизни подвижный (калистеника)

 

NBPEL - 14

BPEL - 15,5

EG - 11,5

BPFSL - 15,5

 

Степень эрекции - 8

Угол эрекции - 40-50 %

 

Ближайшая цель NBPEL - 16 см и EG - 12

Перспектива NBPEL - 19-20 см и EG - 15-16 см

 

До данного форума уже был опыт 4 года назад самостоятельных тренировок. За пол года прибавил 0,9 см в NBPEL, другие замеры не делал (интересовало ведь только одно), потом бросил. Сейчас решил возобновить тренировки, нашел этот форум и понимаю, что он огонь! Если есть какие-то пожелания, советы, всегда буду рад, в том числе и критике! А пока не буду жестить и начну с программы новичка.

Link to comment

Привет, вливайся. странно что у тебя бпфсл больше бпела

Проги новичка первые 3-4 недели будет достаточно. Потом рекомендую больше внимания уделять сосудистым (джелку и его производным )

вот книга (вложил)

  • Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

  • Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

    для улучшения эрекции и повышения тестостерона
  • кегель тоже важно делать (есть в проге новичка) для улучшения эрекции. Чем сильнее и чаще эрекция тем лучше для роста

если появятся любые вопросы- спрашивай

Роста!

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Link to comment

Привет. Красава ,что возобновил Трени . Удачи и огромного роста , главное верь , что все получится , и результат не заставит себя ждать! :hi:

Link to comment

Благодарю, Гнусный, обязательно почитаю.

 

"странно что у тебя бпфсл больше бпела" - если верить собственному описанию, вроде нет.

Link to comment
если верить собственному описанию, вроде нет
наоборот у тебя

Думал одно, написал другое. В растянутом с вдавленной линейкой (BPFSL) обычно больше или равно эрегированному с вдавленной линейкой(BPEL). Точно одинаково всё мерял ?

Link to comment

Перечитал мануал - оказывается измерил BPFSL без вдавливания. Перемерил, подправил, благодарю )))

Link to comment

Вот моя программа для начинающих. Пишу самому себе, чтобы не забыть всю последовательность, ну и может кто-то что-то подкорректирует. Рассчитана она на 1 месяц

 

1. Разогрев 7 минут (в банке с теплой водой).

2. А-растягивание хваткой "ОК" в каждую сторону по 30 сек.

3. Круговое растягивание хваткой "ОК" по 15 раз.

4. V-растягивание по 30 сек в каждой точке (основание, середина и у головки)

5. Fowers 5 минут.

6. Джелк сухой 50 раз.

 

+ в течение дня сокращения Кегеля (каждый поход в туалет + 3 раза по 20 раз в течение дня) и вечером в душе массаж яичек.

 

Первые 10 дней - 1 день упражнения / 1 день отдых

Вторые 10 дней - 2 дня упражнения / 1 день отдых

Третьи 10 дней - 3 дня упражнения / 1 день отдых

 

Думаю, что упражнения Кегеля и массаж яичек можно делать каждый день.

 

Вчера сделал этот комплекс, ощущение, будто

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

пол дня был градусов 60, потом нормально.

Link to comment

Отзанимался 5 раз. Пока рано о чем-то говорить. Единственное что, EG после тренировки увеличилось на 0,3 см, но это я думаю временный эффект после сухого джелка. Буду переходить на режим 2/1 на 10 дней. Сейчас делаю:

 

1. Разогрев.

2. А-растягивание по 30 сек в каждую сторону.

3. Круговое растягивание по 20 раз в каждую сторону.

4. Боковое растягивание вправо с захватом руки (исправляю небольшую кривизну слева).

5. V-растягивание по 30 сек. (середина, основание, головка).

6. Fowers 7 минут.

7. Сухой джелк 100 раз.

 

+ в течение дня Кегель раз 4-5 по 30-40 раз (иногда с подниманием члена) + каждый вечер массаж яичек (посмотрел видео А. Фролова - оттягивание кожи, перекатывание, сдавливание, постукивание и оттягивание яиц с членом).

 

Одна из главных моих ошибок - это ежедневное обнуление. Расстался с девушкой в октябре (6 лет встречались) и чтобы лишними мыслями себя не грузить и

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

лишний раз не вставал где не надо, каждый день обнулялся. Пролазил весь форум - понял что это ошибка. Буду стараться не чаще 1 раза в неделю, да и то возможно это будет поллюция. Кстати отказ от каждодневного гонения "лысого" + Кегель + массаж яичек могу сказать, что уровень эрекции сейчас на 9. Я так понимаю, что внизу (где губчатое тело) там всегда

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

будет иметь мягкость.

 

Пока каждую тренировку увеличиваю сухой джелк на 10 (сегодня на 20 для ровности счета) и fowers на 30 сек.

 

Вопросы:

 

1) До скольких увеличивать сухой джелк? Я имею ввиду разумный предел.

2) При fowersе у меня

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

после определенного времени (кладу под ногу) выскальзывает из-под ноги. Есть какие-то советы как это исправить или так и должно быть? Я пробую мыслями поддерживать эрекцию, тогда он вроде как лежит. Но не слишком ли больше давление на него оказывается? Сам еще просто сейчас не чувствую, т.к. кожа очень сильно тянется и при fowerse ее жжение перекрывает все остальные ощущения.

3) Как снизить чувствительность головки? У меня с детства головка всегда была спрятана под кожей и даже сейчас в 99% она у меня также под кожей. Просто оголить ее и ходить не могу - у меня получается стиль "крадущегося рака", т.к. очень чувствую каждое трение и прикосновение от одежды. Правда девушка моя делала минет абсолютно спокойно да и рукой я спокойно трогаю головку. Но это все в эрегированном состоянии.

 

P.S. Спасибо Гнусный за ссылки и советы, я все облазил включая то, что у тебя в подписи. Потихоньку все включаю в работу.

Link to comment

1 Либо останавливаешься в джелке на каком-то времени если чувствуешь что на данную тренировку достаточно. Могут появиться неприятные ощущения, лёгкая боль. Короче любое отклонение от нормы. Так-же смотри на тонус спокухи в течении дня и после тренировки. Любое ухудшение будет указывать на перетрен и необходимость отдыха и сбавления нагрузки до восстановления.

Либо ты доходишь до 20-25 минут джелка и потом "разбавляешь" его ручным клемпом и садсаком

[clamp][/clamp][sadsak_slinki:11restzb][/sadsak_slinki]

 

как я сам делал ручной клемп

когда

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

полуэрегированный пережимаешь его, понемногу подкачиваешь кегелем, тогда

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

останется одновременно мягким и податливым но полностью разбухшим, сдави хватку чуть сильнее, это и будет ручной клемп, распирает обычно больше чем при эрекции. держать так поначалу 1 минуту

 

например Начинаешь делать обычный джелк 5 мин, потом 1 минута садсак слинки, 2 минуты джелка,1 минута ручного клемпа, 3 минуты джелка, 1 минута ручного клемпа, 2 минуты джелка

 

всего на сосудистые уйдёт 15 минут, но по нагрузке это круче чем 25 минут джелка

 

Будешь понемногу добавлять время

 

2 При фоверсе просо возвращай на место при выскальзывании, эрекции быть не должно, суть упражнения в статическом натяжении

 

3 Один из нуперов говорил что сильным напором душа водит по головке и она стала менее чувствительна. Ну а потом уже будешь пытаться ходить с открытой головкой

Link to comment

Занятия 2/1 подошли к концу (6 раз отзанимался), с вск перейду на схему 3/1

 

Программа пока такая:

 

1. Разогрев (в душе + в банке 3-5 минут).

2. А-растягивание по 45 сек в каждую сторону. (буду увеличивать до 1 минуты)

3. Круговое растягивание по 40 раз в каждую сторону. (увеличу до 60)

4. Боковое растягивание вправо с захватом руки (исправляю небольшую кривизну слева).

5. V-растягивание по 1 мин. (середина, основание, головка). (хочу до 2 минут - это упражнение чувствую лучше всего)

6. Fowers 10 минут. (добавляю по 30 сек. каждый раз)

7. Сухой джелк 160 раз. (планирую увеличить до 250 накидывая по 10 за 1 тренировку)

8. Кегеля

9. Массаж яичек

 

Пришел в разачарование и в радость одновременно. Прочитал на форуме, что сантиметром не совсем объективно измерять, т.к. сантиметр идет не по прямой, а по члену и купил нормальную линейку. В итоге оказывается у меня NBPEL - 13,5 см, а BPEL и BPFSL по 15 см. Но за эти 9 дней длина показала +0,1 см (NBPEL = 13,6 см) и толщина еще +0,3 см (EG= 12,1 см). Толщина дает о себе знать, даже в руке лежит по другому)) Но я думаю, что это

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

приходит в некий тонус, к концу месяца возьму перекур на 3 дня и измерю объективно.

 

Стояк на 10, но только после тренировки (исключение - губчатое тело, там мягко), в обычный день 9, а один раз даже 8 была, но за день до этого обнулился.

 

Вопросы:

 

1) Fowers вроде правильно начал делать, но после сидения половые губы разбухшие минут 10 - это нормально? Я не чувствую какого-либо дискомфорта, просто эстетически настараживает, да и к концу джелка все проходит.

2) После 50-60 повторов джелка,

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

наливается кровью до 95-100 % эрекции, конечно я жду пока спадет, но иногда и на 95 % продолжаю, потому что ждать каждый раз после 10 повторов - уж больно долго. Можно ли делать на полностью эрегированный

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

(и если да, то могу ли я его делать, с учетом того, что через 2 недели хочу садсак включить в программу)? Член как-то адаптируется к джелку? Я имею ввиду, что будет ли

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

достигать 100 % эрекции не после 50-60 повторов, а после 150 или 200? П.С. джелк у меня сухой, меняю руку каждые 20-30 раз.

3) Нужно ли мне что-то добавлять, чтобы эрекция на 10 была в любой день и время года? Или же оставить пока тренировки как есть, само придет со временем?

4) По поводу массажа яичек. Пару дней назад почувствовал как будто кожа стала раза в 2 толще на мошонке. Это хорошо, плохо, нормально?

 

Сегодня увеличил напор (сильнее тянуть стал, жестче желковать), т.к. после тренировки обычно чувствовал усталость или легкую постанывающую боль. А пару тренировок назад перестал.

Link to comment

Попробуй тянуть в средне-сильном натяжении долго, дойди хотя бы до 30 минут, дальше можно доходить до 2-3 часов, все зависит от твоего свободного времени и желания - из результатов, лежак будит всегда длинее, и

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

длинее будит, чем дольше тянуть тунику тем бОльший будит рост, имхо, я за 5 лет только недавно к этому пришел благодаря Холмсу, за что ему очень благодарен. Причем от таких растягов казалось бы эрекции быть не должно, а стоит как камень! В общем очень советую, а сосудистые, большую их часть отложить, оставить только джелк, минут 10-15, а впрочем, удачи и роста, главное чтобы ты нашел упражнения от которых ты растешь, и если хочешь наростить мяса, то надо работать ооочень долго, потому что можно так разогнаться и забыться, что вытяные вчера связки дали тебе пожизненные +2 к длине, хотя если не тренить хотя бы 3 дня, они начнут опять втягиваться и см уйдут, а +1 в обхвате может быть просто лимфой после сосудистых, а она сходит за день, два, поэтому настройся на долгий и тяжкий труд, 1 раз опустишь руки или тренить будишь нехотя - запомни сразу приведет к откату, думаю я тебе дал правильные слова и мотивацию. Поставь цель, вырасти в длину на 5 см за 5 лет. Осилишь? Мой почет и уважение, нет - твое дело, смысл только тогда было начинать. :wizard:

Link to comment

Ой, вопросы:

1. Половых губ у мужчин нет. И да, если они у тебя набухшие, ничего страшного, это же проходит? Сделай массаж члену и головке.

2. На 100% стояке

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

сложно продавить, а если делаешь на таком уровне эрекции, то это не джел а просто сильно дрочишь, имхо это пустая трата времени и приводит только к огрублению туники члене, чего вообще я лично опасаюсь, потому что хочу вырасти серьезно...

3. Эрекция - дама капризная, может круто и не встать пч. Вдруг Ты утомлен, или ткани пч уставшие. Поэтому сильно не загоняйся, ничего "специально" добавлять для эрекции не-нужно. Было и-есть много нуперов, которые сосудистыми только убивали эрекцию, не надо перебарщивать.

4. Не делал этот массаж. Но так, может угадаю, толще стала может изиза того, что холодно стало?))

 

А вобще, если что-то увеличивается, то оно априори нормально, ты же работаешь что бы увеличить &:: . Но вот увеличить яица - это из разряда фантастики, а кожа стать толще не может, только если растянуть её, а потом сжать, то тогда да, будит казаться, что стала толще, а именно мошна, имхо, сократилась кожа и стала как буд-то толще.

Link to comment

Sweet, спасибо за фидбек. Приму к сведению твои слова.

По поводу увеличения - я первый раз то бросил (6 лет назад) из-за девушки, тогда дошел до 14 см и начал встречаться. Ей реально этого хватало, т.к. я был у нее первый, то у нее ничего не было растянуто, все узко и красиво - огонь! Но порой ей было больно - говорила, что глубоко, видно до матки доставал, и когда мы с ней завели на тему НУПа разговор (правда такой я не знал аббревиатуры еще тогда), она сказала "завязывай, мне реально хватает". Ну ок, не вопрос. Однако со временем -0,5 см получил (как выяснил недавно), ну да бог с ним. В конце октября расстались и теперь ни мне, ни моему "подопечному" никто не указ, пока))) Т.е. я к чему это, конечно я буду стремиться к 17-19 см, это нормальное желание, однако, если попадется вновь такая особа - будем смотреть, не факт что мне прям столько надо будет)) Как никак мне уже почти 27 лет и следующая должна стать женой, поэтому такой вопрос будет выноситься на семейный совет)))

По поводу расстягиваний - сейчас в сумме (без джелка и разогрева) получается 25 минут и как раз к концу программы новичка будет около 30-33 мин.. 2-3 часа я так понимаю, что для средне-сильного натяжения и на такое время мне надо будет экс покупать?

За ответы тоже благодарю. Ответ на второй вопрос - особенно для меня был важен, т.к. на форуме бытуют разные мнения. Массаж яичек на эрекцию и тестостерон влияет (вон у Гнусного можно в подвале ссылку посмотреть). Размер яиц меня мало волнует, я бы даже сказал огромные яица - не очень практично иметь )) И нет, ты не угадал, ибо массаж делаю каждый вечер в теплом душе при одной и той же температуре ))

И в целом благодарю за пожелания к успеху!)

Link to comment

Сейчас осталось 2 тренировки до окончания программы новичка. Пока хочу немного расписать свою программу для дальнейших продвижений и получить по возможности обратную связь.

 

Облазив форум я заметил в нескольких статьях, где люди говорят о тенденции, что новички по началу растут хорошо. У меня есть предположение почему это происходит. Люди которые занимаются растяжкой (например шпагат), как правило, стараются исключить большие ОФП и тяжелые тренировки дабы мышцы, связки, сосуды не забивались и не укреплялись, что препятствует эластичности и растяжениям. Я не беру в расчет проф. спортсменов, кто занимается с 5-7 лет. Возможно, именно по этой причине новички и растут быстро, т.к.

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

не привык к нагрузкам и хорошо поддается растяжкам не оказывая "сопротивление", но мнение мое и не факт, что правильное. В связи с этим я хочу пока не добавлять экстримальные упражнения и нагрузки, типа садсака и упражнения с 80-95 % эрекции, чтобы связки, сосуды, туника и т.д. не укреплялись и не оказывали доп. сопротивление при растяжке в длину. Я занимаюсь все-таки недавно, но чувствую

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

пришел в некий "тренировочный" тонус, но не думаю, что все укрепилось за 1 месяц. И я знаю, что здесь есть индивидуумы, кто специально регулярно бросает НУП на 3-6 месяцев, а потом возобновляет тренировки и получает хорошие результаты (я бы очень хотел услышать их мнение здесь). В связи с этим я свою тренировку хочу снабдить такими упражнениями как:

 

1. Веревка

2. Растягивание в разные стороны через веревку.

2. VA-растягивание в разные стороны через палку.

3. Fowers

4. Конец: делать сухой джелк на низко эрегированный

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

и заканчивать, когда будет 100 % эрекция (это порядка 60-100 раз)

 

Сами растяжения буду делать на 0-40 % и, как советовал Sweet, в средне-сильном натяжении и без фанатизма. Возможно программу еще подкорректирую в зависимости от замеров в четверг и Ваших комментариев. Тренировку планирую делать 5-6 раз в неделю по 60 минут.

Link to comment

Итак, закончился мой первый месяц тренировок. Мои результаты:

 

29.12.2015 28.01.2016

NBPEL 13,5 +0,3 13,8

BPEL 15 +0,5 15,5

EG 11,5 +0,5 12

NBPFL 8 +0,1 8,1

BPFSL 15 +0,5 15,5

 

Моя программа в конце была:

 

1. Разогрев 5-7 минут

2. А-растягивание по 1 мин в каждую сторону.

3. Круговое растягивание по 60 раз в каждую сторону.

4. Боковое растягивание вправо с захватом руки 1,5 мин.

5. V-растягивание по 1,5 мин. (середина, основание, головка).

6. Fowers 15 минут.

7. Сухой джелк 250 раз.

8. Упражнение Кегеля (поднятие своего ПЧ) по 30-60 раз когда эрекция при сухом джелке достигает 100 %. Получается в сумме 5-7 подходов по 30-60 раз. (30 на выносливость и 60 на частоту)

 

По мимо этого делал упражнения Кегеля при каждом походе в туалет и массаж яичек вечером в душе. Каюсь последние недели полторы просто так Кегеля в течение дня не делал - надо исправить.

 

Отрицательные факторы:

В течение занятий была 1 темная точка на ПЧ и несколько темных точек на коже. Сейчас ничего нет

 

Положительные факторы (здесь прям огонь!):

 

1) Степень эрекции 10, но после обнуления (мастурбации) около суток 9. Но всяко лучше, чем было 8 ))

2) Утром появился стояк, но я с ним не просыпаюсь, он у меня появляется в течение минуты, после того как проснусь и опять же, если не было недавно обнуления.

 

Также отказался от порнографии и стараюсь обнулятся (пока девушки нет) 1-2 раза в неделю. Обнуление у меня тоже происходит как упражнение, я стараюсь напрягать ЛК-мышцу. Порядка 7-9 раз до точки невозврата. Здесь я за собой наблюдаю такие моменты:

 

3) Последние 2 раза после того, как кончил, секунд через 15 у меня уже нету боли и могу свободно продолжать. При этом мой ПЧ находится на 80 % в состоянии эрекции и без проблем доходит до 100 %. (на количество я пока не шел, нет такой цели)

4) На точке невозврата получается сделать так, что выделяется прозрачная жидкость (не помню ее названия), а спермы нет. Оргазма я не чувствую, эрекция не падает, но сама точка невозврата отдаляется, т.е. я могу продолжать. Самое интересное, что потом сперма выходит без этой жидкости как какой-то крем. Предполагаю, что иду правильном путем к мультиоргазмам.

 

Программа на следующий месяц:

 

1. Разогрев 5-7 минут

2. Растягивание в разные стороны через веревку 15 минут.

3. VA-растягивание в разные стороны через палку 15 минут.

4. Fowers 15 минут.

5. Сухой джелк на низкоэрегированный

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

10 минут.

6. Упражнения Кегеля 5 минут.

7. Держать эрекцию 5-7 минут.

 

Дополнительно:

 

1. Кегель в течение дня.

2. Джай-растяжки по 20 раз при походах в туалет.

3. Массаж яичек.

 

Еще думаю над тем, чтобы купить Гирудотонус крем или сварганить эфирное масло для вен, которое изобрели специально для НУПа. Масло или крем я хочу наносить, чтобы в течение тренировки мой ПЧ не остывал. Если кому интересно вот состав эфирного масла для вен:

1 чашка фильтрованного оливкого масла экстра класса как основа

6 мл эфирного лавандового масла

2,5 мл эфирного размаринового малса

2 мл эфирного масла шалфея

1,5-2 мл эфирного масла сорго лимонного

 

В целом даже не знаю, с одной стороны программа новичка мне помогла хорошо, с другой хочется идти дальше. Думаю, что попробую поменять тренировку, если результаты не понравятся - всегда могу вернуться.

Link to comment

С первым ростом, дружище!

По точкам - не паникуй, это бывает, это проходит.

По программе - можешь добавлять по чуть-чуть продвинутых упражнений. Например, клемп. Для начала ручной. Только опять-таки без фанатизма. Постепенно.

Link to comment

Я заметил, что тяну свой

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

делая ОК хватку не под головкой члена, а непосредственно на самой головке, так как под головкой рука хуже цепляет или не могу тянуть довольно сильно. Вопрос: это нормально или все-таки переучиваться пока не поздно? К тому же я тяну не за саму плоть, а пережимаю часть кожи и вместе с ней тяну, т.к. крайне некомфортно тянуть за голую головку. Стоит ли на это также обратить внимание или такой вариант вполне уместен?

Link to comment

Если кожа не тянется - забей. Если чувствуешь натяжение внутри - это не критично. Но большинство тянет под головкой. Так реально удобнее.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...