Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник draftee - "Растишка)"


Рекомендуемые сообщения

целый год у меня были непостоянные тренировки по программе новичка, я бы хотел изменить программу, добавить что-то другое(открыл новую темы,ибо в старой никто не отвечает),посоветуйте что-нибудь)

1)

1. 18 лет

2. 186 см

3. студент

4. среднеподвижный)

2)

NBPEL 15.4,BPEL 16.1,BPFSL 17.1 ,EG 13;

3) 9

4) 60

5)BPEL=18.5

NBPEL=18

BPFSL=18.5

EG=14

Ссылка на комментарий
привет братишка ты сколько набрал по проге новичка

я тебе скину свои старые показатели и ты сам все увидишь, только я говорил, что у меня были непостоянные тренировки)

28.07.2014-NBPEL 14.5,BPEL 14.8,BPFSL 15.1 ,EG 12.1;

06.08.2014-NBPEL 14.9,BPEL 15.2,BPFSL 16 ,EG 12.5;

14.08.2014-NBPEL 15.1,BPEL 15.7,BPFSL 16.7 ,EG 12.7;

 

а вот сегодняшний результат-NBPEL 15.4,BPEL 16.1,BPFSL 17.1 ,EG 13;

Ссылка на комментарий
Не вижу смысла что либо менять пока есть такой рост.

посмотри,когда были эти замеры,тем летом, а спустя год незначительно увеличились размеры)

Ссылка на комментарий

Напиши конкретно свою программу (что сколько делаешь), график работы (сколько рабочих, сколько выходных), так-же напиши как изменилась эрекция (обычная и утренняя), есть-ли изменения в спокойном состоянии, как долго член остаётся припухшим после тренировок, есть-ли какие-нибудь специфические ощущения в течении дня ?

Ссылка на комментарий

Ну упражнения у меня такие:

1.Обычные растяжения члена руками A-Stretch(по 10 секунд 10 раз в каждые стороны)

2.Динамические растяги веревки вверх/вниз, вправо\влево( 2 оборота против часовой(в каждую сторону по 20 сек) и 2 оборота по часовой(тоже самое))

3.Круговое вращение ориентированной "веревки"(только закрученный в полоборота) , выполняю по 60-80 раз как по часовой,так и против

4.Cухой джелк(60-80 по 5 сек)

5.Садсак слинки( по 10 минут в каждую сторону)

 

ну обычно 1-2 выходных в неделю

 

ну эрекция утром 8-9 из 10, а обычная 9-10 из 10

 

ну смотря,что ты имеешь виду под изменениями, если размер,то есть

 

припухшим минут 10-20

 

ощущений нет

 

Ссылка на комментарий

 

припухшим минут 10-20

 

ощущений нет

На мой взгляд со стороны- мало отдыха. При этом верёвка и садсак лишние. Жаль мы быстро забываем как было вначале при первом месяце проги новичка. Член был в классном тонусе почти весь день, ноющие ощущения. Причём такие ощущения наблюдал после месячного отдыха на программе новичка от очень лёгкого джелка минут 5 с лёгким сдавливанием. После 30 дней полного отдыха и связки ныли после такой-же лёгкой нагрузки с натяжением примерно в 1 кг.

 

Есть 2 пути

1- ты продолжаешь в том-же темпе, добавляешь, меняешь, миксуешь разные упражнения и нагрузку

2- ты берёшь отдых минимум месяц и начинаешь сначала по проге новичка более внимательно относясь к реакциям тела на тренировку и наблюдением после

 

Сам брёл в своё время по первому пути больше года, результат если и был то временный от чрезмерной нагрузки, член нужно любить и прислушиваться к нему

Ссылка на комментарий

так у меня с сентября по июль вообще почти не было тренировок(бывало 1 тренировка раз в 1-2 недели),вот и отдых был)

Ссылка на комментарий

Тогда пробуй оставить только A-Stretch и лёгкий сухой джелк, позаниматься через день, работать 2 минуты растягиваний и 3 джелка. Сложно определить что нужно изменить, может ты с первой тренировки загоняешь себя в перетрен прикладывая нагрузку больше чем нужна твоему организму

 

может ты сдавливаешь сильнее чем нужно при джелке либо тянешь неиство

Ссылка на комментарий

Если я правильно тебя понял, то ты имеешь виду начать все сначала, с простого и постепенно наращивать нагрузку?

)

Ссылка на комментарий
Если я правильно тебя понял, то ты имеешь виду начать все сначала, с простого и постепенно наращивать нагрузку?

)

Верно

 

а какой именно Fowfers?

[fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

вот сегодня джелк делал, сильнее прорабатывал,чем обычно- так были те специфические ощущения и припухшим был уже около часа

Ссылка на комментарий

Если ты так давно делаешь. то член должен быть закаленным? ^*(

Растягивай веревку - все потиху можешь про бовать в не [vrk][/vrk]

[fowfers][/fowfers] также советовали не зря - сидеть начиная с полуэрегированного, а со временем и более жесткие варианты - для меня это было основное упражнение роста наряду с жестким сухим джелком...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...