Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PAULIS - "Персональная тема Paulis"


Рекомендуемые сообщения

Наконец то решился создать персональную тему и заняться нупом.

 

1. 25 лет

2. рост 190 вес 90

3. Работаю прорабом на стройке (на данный момент не работаю)

4. Образ жизни- Думаю подвижный.Почти каждый день плаваю в бассейне, иногда играю в футбол.

 

II Основные размеры члена:

BPEL=18,5 см

NBPEL= 16,5 см

BPFSL=18.5 см

EG=12.5 см

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

8

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

80-90 градусов( зависит от эрекции)

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Хотелось бы NBPEL= 19-21 см и EG 15-16.

 

Почитав форум, определил что самое популярное упражнение сухой джелк. Решил первый месяц поделать только сухой джелк и кегеля.С второго месяца ,займусь комплексом упражнений. Ощущения от первого занятия сразу отпишу!

Ссылка на комментарий

:hi добро пожаловать. У тебя отличные стартовые данные, что привело к мысли что нужно больше???

можешь попробовать итак, в первый месяц заодно определишься какая нагрузка и сколько ее необходимо тебе при джелке. Только не маньячить. Начни \к примеру с 5мин, если мало то следующая тренировка например 6мин и так постепенно придешь к свое норме. Будут вопросы спрашивай, здесь всегда ответят

Ссылка на комментарий

Здравствуй!Навело на мысль что нужен больше, мой опыт с девушками, хотелось бы первоначально обхват увеличить, ну и длину конечно надо так как хочется иногда еще глубже засадить, а не получается)))И еще на фоне моего роста и веса, член с моими размерами, выглядит не очень эстетично как хотелось бы)) С нупом и о существовании этого форума я был знаком давно,еще лет 5-6 назад, но вот из за лени не стал заниматься им, возможно сейчас бы если на тот момент было бы больше мозгов гонял бы с такими же агрегатами как у старожилов форума.

 

Вчера у меня было первое занятие:

1)в течение дня делал кегеля 5 подходов по сто раз с задержкой 1-2 сек.

2)так же в течение дня(когда сидел за компьютером) практиковал сидение на члене меж ягодиц, по времени не засекал,думаю минут 40 суммарно было

3)и вечером перед сном занялся сухим джелком в течение 30 мин(с перерывами когда менял руку) где то минут 20 доил наверх минут 10 вниз

 

Ощущения от первого занятия:

Сегодня первый раз за последнее время проснулся раньше будильника, разбудила меня дикая эрекция, был приятно удивлен,давно у меня такого не было))

Ссылка на комментарий

Привет,что же ты ждал 5-6 лет, сейчас уже ходил бы и засаживал поглубже, но главное что встал на путь увеличения-никогда не поздно! Стартовые по длине даже больше моих начальных, обхват подтянешь джелком, длину растягиваниями!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...