Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Новости от Penimaster!


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Quote (№1)
    Aliossя. а ты пробовал обычные эксы ремешковые носить? походу это вещь намного безболезненей ремешковых!

    я изначально покупал пенимастер ремешковый, но так и не пренаровился его носить. больше 40 минут никак, какимы бы обмотками не пользовался.

    Ссылка на комментарий
    4-6 часов в день ношу без проблем. прибавил 0.5 см на штангах.

    Давай-ка выходи на крейсерскую скорость - 8-10 часов в день!!!

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    Давай-ка выходи на крейсерскую скорость - 8-10 часов в день!!!

    самому хотелось бы, но время на это не могу выделить.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Владик)
    Хмммм...это че чтоб старый пени модернизировать что-ли ?

    Так все таки это приблуда в довесок к тому пенимастеру, который у меня в ящике лежит и я ни как не приноравливаюсь его носить из за того, что обмотку не подберу.

    Или это отдельный прибор?.Если приставка к пенимастеру, то сколько она с пересылкой встала?. У меня пенимастер вот такой -

    Ссылка на комментарий

    Quote (будулай)
    Так все таки это приблуда в довесок к тому пенимастеру, который у меня в ящике лежит и я ни как не приноравливаюсь его носить из за того, что обмотку не подберу.

    Или это отдельный прибор?.Если приставка к пенимастеру, то сколько она с пересылкой встала?. У меня пенимастер вот такой -

     

    Все вроде бы на первой странице написано. Можно взять уже модернизированный, а можно заказать только апгрейд. Стоимость апгрейда 250 евро. У вас обычный Penimaster Chrome. А на счет обмотки - наиболее оптимальный вариант - Пеха-Хафт с латексной пропиткой.

    Ссылка на комментарий

    Про пеха хфт я знаю, у поставщика пенисмастер заказал, он 20 м. шириной 12 см прислал. Все равно, как не наматываю к коцу 1.5 часа с нетерпением снимаю, нет комфорта. А на твакууме думаю комфортнее.

    Alioss,сколько это стоит и как заказать, расскажи поподробнее.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Prophet)200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Alioss,сколько это стоит и как заказать, расскажи поподробнее.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    20 октября на этом сайте заказал - Upgrade Kit II к своему PeniMaster стоил он тогда 250 евриков вместе с пересылкой, деньшки сняли сразу после оформления заказа.

    25 октября, как потом оказалось посылку передали в DHL присвоев ей номер, что то типа RG000000000DE. Кстати лучше сразу написать им в службу поддержки, что бы они этот номер прислали на почту. Зная этот номер можно отследить, как передвигается заказ по германии вводить номер здесь

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    . Так же этот сайт выдает (UPU code / matchcode) номер что то типа EE000180921DE, его я использовал для отслежки уже по России

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    .

    На сайте dhl на 10 ноября доставка до назначения составляла 60%. Зашел на Почта-России и оказывается, что мой заказ лежит на МЫТИЩИ EMS СЦ уже с 3 ноября и что были уже 3 попытки неудачного вручения клиенту, хотя дома всегда кто то находится. Решил разобраться какого фига так долго нет доставки. Дозвониться в мытищи не реально было (582-96-64 вроде этот номер), нашел их почту [email protected] , [email protected] , [email protected] и на каждую написал гневное письмо. ответили с [email protected] , что моя заявка номер какой то принята. 13 ноября в воскресенье моя посылка была доставлена до дверей курьером EMS. Кстати, на сайте DHL в графе статус уведомлений до сих пор 60%.

    Ссылка на комментарий

    №1, я пробывал под джинцы носить, если вниз натяжение, то видно как что то не естественное выпирает, а если вверх, то у меня торчит из под ремня не удобно очень. Со стретчером пару раз до работы доезжал, что то никак это в привычку не возьму.

    Ссылка на комментарий

    Ребят, кстати, никто не заказывал наложенным платежом Kit I или Kit II, чтобы заплатить уже на руки курьеру EMS? Хмм, оказывается наложенный платеж в нашу страну не действует, ладно, буду разбираться дальше...

    Ссылка на комментарий

    Yorki25, пишу с телефона, так что полностью не распишу, как заказывал. Но точно помню, что с первого раза и без проблем, просто заполнил все графы. И еще картачка visa Credit сбербанк

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...