Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник matador


Рекомендуемые сообщения

Это жидкость светлая, мозоль натираешь жидкость в ней прозрачная,вот что то вроде того.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • matador

    26

  • xo4y23sm

    5

  • Темыч

    5

  • Хо4у25См

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это жидкость светлая, мозоль натираешь жидкость в ней прозрачная,вот что то вроде того.

 

Ну а что означает то? Что переработал? Можно с ней тренить?

Ссылка на комментарий

Скорее защитная реакция организма,когда она есть то желательно прекратить трены в этот день.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ )) У меня вчера была забавная хрень - делал в туалете на работе сосудистые. Потом спустя минут 30 пошел просто пописать, достал пч и охренел - кожу сразу под головкой жестко раздуло и от этого обхват у основания за счет опухшей кожи стал сантиметра на 2 больше ))) выглядело это жутко. Никаких болевых или неприятных ощущений не было. Я так и не понял, что это было, к вечеру опухоль прошла. Может с Юли перестарался, хз...

 

Часто тут вижу сообщения о том, что рвется уздечка, не понимаю как это? Это же серьезная травма вроде, нет? Смотрю сейчас на свою, и думаю что было бы мне очень больно наверное, если она взяла и оторвалась)) или имеется ввиду не в прямом смысле, когда говорят что уздечка порвалась?

 

Разрывается на пару миллиметров с кровоточащей ранкой на месте разрыва. Боль такая, словно иголку воткнули в уздечку. Заживает обычно за 3-4 дня. Именно поэтому хочу сделать пластику уздечки. Но только осенью, чтобы стояки не мучали после операции.

Ссылка на комментарий

Народ, а кто-нибудь сидел на пч на твердой поверхности, типа доски? Это реально? Как ощущения? Всем весом давили, или немного все же в ногах или руках?

Ссылка на комментарий

Темыч! Пластику уздечки можешь и сейчас сделать, там херня делов, неделя и все норм)) поинтересуйся у врача, должно быть так!

Ссылка на комментарий

Два дня назад после секса, пока девочка отвернулась быстро замерился и обнаружил откат в нбпел на 0,5 см. Видимо перетрен)) я подозреваю что у меня перетрен именно таким способом можно детектить, ибо на спокухе это ну никак не отражается, никаких ежей и уменьшений. Решил сделай перерыв два дня, ибо уже недели две не отдыхал.

 

Вчера замерился и обнаружил рост, что радует))

NPBEL-15 (+0,5 за 3 недели)

BPEL- 17 (тут без изменений)

BPFSL - 18 (+0,5 за 3 недели)

EG - 11,3 (+0,3 за 3 недел )

 

По факту рост больше, но оказывается, даже когда я окончательно правильно измерил пч, я все равно измерил неправильно, поэтому такая ерунда в частности с пбел. Линейку прикладывал чуть сбоку, а не в середине лобка, а этим можно себе чуть ли не 0,5-0,8 см приплюсовать. Спустя 3 месяца нупа наконец научился правильно мерить)))

 

Тренировки продолжаю в том же режиме, пока есть роск. График только сделаю 6/1 ибо состояние перетрена мне сложно оценивать, лучше пусть гарантированно будет выходной, а там будет видно.

 

Следующие замеры в начале июня.

Ссылка на комментарий

Недавно днем делал сосудистые. Потом спустя часа два решил, дай ка еще разок джелк сделаю минут 5-8 чисто для разогрева....потом что-то джелк так хорошо пошел, решил еще и Юльку сделать раза 3 )) в итоге вечером решил замерил нпбел и опять временный откат в 0,5 см )) пришлось делать выходной...удивительно как немного надо для перетрена.

 

Работаю в том же режиме пока. При растягах очень сильно, если тщательно щупать и массировать пч, ощущается во-первых, жесткая туника, во-вторых, стальной трос ((

 

Штудировал форум, судя по дневникам, народ или эксом или подвешиваниями с этим справлялись....на экс я не найду столько времени, а подвешивать думаю можно, хотя хотелось бы конечно мануалкой вытянуть...ладно, там будет видно, до июня тянем руками.

Ссылка на комментарий

Наоборот, я детектить перетрен могу только при откате нпбел, тут без линейки никак. Да и так меньше расстраиваешься, чем когда три месяца нупишь и потом меришь, а результата нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...