Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник matador


Рекомендуемые сообщения

Клемпы можешь взять у Танкиро по 5 баксов за штуку. При клемпе нужно создавать максимальное давление в члене, чтобы его раздувало изнутри как камеру когда колесо качаешь. Потом можно делать и активный клемп, т.д сгибать, сжимать, продавливать и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • matador

    26

  • xo4y23sm

    5

  • Темыч

    5

  • Хо4у25См

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клемпы можешь взять у Танкиро по 5 баксов за штуку. При клемпе нужно создавать максимальное давление в члене, чтобы его раздувало изнутри как камеру когда колесо качаешь. Потом можно делать и активный клемп, т.д сгибать, сжимать, продавливать и т.д.

 

Спасибо за инфу, бро! У тебя в подписи что то про пчелок.....устраивал с ними свиданку? Опиши плиз, или ссылку дай, если не трудно, где уже описывал?

Ссылка на комментарий

Две прошлые весны баловался пчелами немного. Не с целью роста, а так для прикола и в оздоровительных целях. В общей сложности штук 20 ужалил. Это даже приятно)

Ссылка на комментарий

А чуть подробней можешь плиз?) По одной жалил или несколько сразу? была ли боль и насколько сильная? Опухоль сильная после и какие еще побочки? А главный вопрос - повлияло ли на рост в длину или обхвате? )

Ссылка на комментарий

Я не жалил систематически и с целью роста, поэтому судить об подобном эфекте не могу. Жалил по одной конечно, по очереди, максимум 4 штуки за раз. Жалил и в спокухе и в стояке. В стояке даже приятно и почти не больно.

Ссылка на комментарий
Я не жалил систематически и с целью роста, поэтому судить об подобном эфекте не могу. Жалил по одной конечно, по очереди, максимум 4 штуки за раз. Жалил и в спокухе и в стояке. В стояке даже приятно и почти не больно.

А обязательно пчелы нужны? Осы или шмели не подойдут? А то хз где у нас пчел нарыть,а вот ос и шмелей тьма

Ссылка на комментарий

А обязательно пчелы нужны? Осы или шмели не подойдут? А то хз где у нас пчел нарыть,а вот ос и шмелей тьма

 

Осы эт ваще бесполезные создания _be даже в член не ужалишь

Ссылка на комментарий

В последнее время пч в спокухе прям радует. Хоть и не мерил, но на глаз явно побольше и поплотнее. На следующей неделе будут очередные ежемесячные замеры, после чего думать буду, меня прогу или нет. С одной стороны пч постоянно надо удиылять новыми нагрузками, с другой, я всего чуть больше месяца по этой занимаюсь, слишком мало, да и рост явно есть.

 

Может я ее немного модифицирую. Уберу обычные растяги, скорее всего поставлю фут растяги вместо них. Хочу еще изолированные добавить, хотя сколько пробовал их делать, не понимаю в чем смысл. Тянется по сути только кожа в основном.

 

С утра думаю юли заменить на эрегированные сгибания, ибо юли тот же джелк.

 

Обновленную прогу в любом случае напишу, обмозгую еще, да и замерить надо. Постепеннь буду закупать девайся для клемпа, но пока не делаю, жду момента когда рост встанет (надеюсь такого не будет))))

Ссылка на комментарий

Делал замеры, изменений нет.

 

Прогу немного поменяю, есть мысли что я слишком заморачиваюсь всякими разными растягами, поэтому рост остановился.

 

Прочитал в одном из дневников интересный способ растягов - с линейкой. Суть в том, что ты когда тянешь например перед собой, каждый подход меришь линейкой, и пытаешься к примеру по миллиметру в 2-3 дня вытянуть дальше. Мне этот подход показался интересным, ибо в такиз растягиваниях контроль вообще отсутствует, тянешь тянешь, а сколько вытянул и сколько еще надо вообще хз.

 

Таким образом я решил во первых, делать сначала разогрев, потом сидения на члене. Растяги веревки убрать, что то не действуют они на меня, однако просто веревку оставить для размягчения туники перед основными тягами. Далее растяги через руку, и потом обычные растяги, вперед, вниз, вверх, стороны, но вперед обязательно с линейкой.

 

Утренний сет без изменения.

 

И график делаю 4/1.

 

Посмотрю удастся ли мне за две недели что то вытянуть, и дальше буду думать.

Ссылка на комментарий

Спасибо, мужик!

Такой прикол сегодня обнаружил! Оказывается у меня линейка не сразу с 0 начинается, а только спустя 5 мм))

Я как то не замечал раньше, получается что ко всем моим раннее замеренным параметрам надо добавить 5 мм)))

Мелочь, а приятно!

Ссылка на комментарий

Нупить продолжаю, настрой по прежнему боевой!! ))

 

Прога примерно та же, т.е. два сета, утром и вечером. Вечером перестал придерживаться каких то конкретных тяг, обычно хорошенько грею пч, потом фоверс 20 мин, потом еще грею, далее тяну 1 раз по 20 сек в разные стороны потихоньку, чтобы размять, после веревку или растяги веревки для разминки, и далее основной комплекс тяг, что больше хочется: или обычные тяги двумя руками, или через жопу, спасибо Leon за описание, через руку, или V растяги - примерно 10-15 минут, далее минут 15 растяги из зо всех сил двумя руками с линейкой, пытаюсь вытянуть чуть дальше чем за день до этого.

 

Механизм такой. Ок хваткой зажимаю пч, вытягиваю перкд собой, и тяну из зо всех сил. Второй рукой беру линейку и замеряю, это по сути бпфсл. Далее линейку откладываю, подключаю вторую руку и пытаюсь еще хотя бы милиметр вытянуть. Держу 30-60 сек и отпускаю, потом опять.

 

Иногда получается до 18 дотянуть. Сделаю замеры в середине мая, посмотрим.

 

Еще по ощущениям подрос ег, но пока не мерил, сейчас длина важней. Но будет приятным бонусом, все таки я сосудистые тоже долблю))

 

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Вопрос!!

 

Кто делает эрегированную веревку, на сколько получается закрутить? У меня при слабой эрекции максимум на один оборот и то, с трудом, а при около 50% так вообще на пол....хотя неэрегированный закручиваю на 2 или чуть больше иногда

Ссылка на комментарий
Вопрос!!

 

Кто делает эрегированную веревку, на сколько получается закрутить? У меня при слабой эрекции максимум на один оборот и то, с трудом, а при около 50% так вообще на пол....хотя неэрегированный закручиваю на 2 или чуть больше иногда

Зависит от уровня эрекции. Обычно закручиваю начиная от основания и по спирали к концу. Получалось 2-2.5 оборота, но в итоге все равно кровь из члена постепенно уходит и получается сделать еще четверть, пол-оборота и так далее, пока полностью не закручу.

Ссылка на комментарий

2-2,5 оборота при эрекции?? Один оборот это 360 ты имеешь ввиду или все же 180? Я не понимаю как на 900 градусов можно завернуть член в эрекции =/

 

У меня большие перемены. В очередной раз проштудировал форум, и сделал для себя несколько важных выводов.

1) Видимо у меня трехслойная туника. Минусы ее очевидны - нихера не тянется. Но есть и плюсы (хотя это больше мои мысли, просьба более опытным подправить) - член становится более не убиваемым, т.е. тут надо думать не о том, как не словить перетрен, а как нормально нагрузить, не слишком мало. И второй плюс - результаты с более высокой долей вероятность сохранятся, чем у одно или двухслойных.

2) У меня есть стальная лента, что вдобавок к первому пункту совсем печально.

 

НО!!

 

Меня это нисколько не пугает, я полон энтузиазма и оптимизма!!

 

Для начала решил полностью поменять программу, основываясь на том, что те нагрузки которые я давал были оочень маленькими. Для начала я убрал выходные. Буду их делать когда почувствую, а не по графику. Далее сами тренировки теперь делятся на две части - разминка и растяги. Разминка - важная часть проги для всех, у кого похожая структура пч. Цель ее - помаксимуму раздолбить тунику и связки, чтобы можно было как следует растянуть. И растяги - собственно сами тяги. Зачастую разминка занимает даже больше времени, ибо без нее тянуть бесполезно, она даже более важна чем растяги. И последний шаг - теперь у меня три тренировки в день. Прога ниже:

 

Утро и вечер прога примерно одинаковая, перед прогой прогрев 5 мин обязателен:

1) сидение на максимально оттянутом пч - 20 мин

2) веревка или растяги веревки 5-10 мин

3) сидение на оттянутой веревке - 20 мин

4) тяги. Могут быть любыми, вращения, обычные растягивания, А, V, .через руку, ногу, жопу. Главное чтобы все тяги были мощными и с фиксацией по 30-90 сек. Примерно 20 мин. Где то за 5 мин до конца измерить линейкой бпфсл и стараться вытянуть на максимум еще 1-2 мм и зафиксировать на минуту,

5) джелк - лучше мокрый, можно и сухой

 

Середина дня сосудистые. Скорее для эрекции и общего тонуса, чем на обхват.

1) Джелк сухой 15 мин

2) Юли 5-10 мин

3) Сад сак 3 подхода по 10 волн в Каждую сторону

 

Работаю по такой проге вторую неделю без выходных. Состояние супер, пч пухленький, чувствует себя прекрасно, утром стоит. И уже есть результат после месячного застоя - бпфсл дотягиваю до 18.2 см в тренях. Остальное пока не мерил, замеры сделаю в середине мая.

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что член на 100% эрекции вообще не закрутить, иначе это будет уже не 100%.

Обычно эрегированную веревку начинаю крутить процентов на 50-70. Начинаю закручивать с основания к головке. Сперва получается, примерно, четверть, пол оборота . Часть члена закручена в спираль, а часть члена-ствол развернутый по отношению к обычному состоянию, и находящийся под сильным давлением как в клемпе. Что мы имеем в таком состоянии? Член максимально закручен, так что кровь распирает ствол члена, хватку держу у основания. В таком состоянии сижу, пока давление не спадет и часть крови не уйдет из ствола. Затем перехватываюсь руками и закручиваю еще на четверть, пол оборота, оборот, до максимального давления в стволе. Снова сижу... И так далее пока спираль виток за витком не поднимется до головки постепенно вытесняя кровь из члена. В итоге получаю, полностью закрученный в веревку, член как скрученное, выжатое от воды полотенце. Потом раскручиваю и делаю сухой джелк, чтобы разогнать кровь по члену хорошенько, и если будет после этого хороший стояк, то вообще замечательно. Можно сразу же пожестить с сосудистыми упражнениями, клемп, удушение змея, сад сак слинки. Особенно хороши клемп и змей после такого, ведь туника должна быть уже хорошо растянута после такой веревки, а клемп позволит создать давление в члене и еще больше растянуть тунику.

Немного сумбурно и непонятно, возможно, так что спрашивай как да и что. Если бы моя уздечка не рвалась как бумажная от таких нагрузок, только такую бы связку и делал для обхвата. _ay

По поводу трехслойных туник и дорсалки не заморачивайся сильно. "Делай что должно и будь что будет" У меня такие же проблемы, расту хоть и медленно, но все-таки расту. Сейчас вот спустя уже полгода отсутствия роста заметил новые сдвиги в длине, несмотря на толстую дорсалку. Главное не бросать, работать планомерно, увеличивать нагрузки, экспериментировать, менять программы и так далее. Рост будет, но не обязательно, что 3 см за полгода-год.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ )) У меня вчера была забавная хрень - делал в туалете на работе сосудистые. Потом спустя минут 30 пошел просто пописать, достал пч и охренел - кожу сразу под головкой жестко раздуло и от этого обхват у основания за счет опухшей кожи стал сантиметра на 2 больше ))) выглядело это жутко. Никаких болевых или неприятных ощущений не было. Я так и не понял, что это было, к вечеру опухоль прошла. Может с Юли перестарался, хз...

 

Часто тут вижу сообщения о том, что рвется уздечка, не понимаю как это? Это же серьезная травма вроде, нет? Смотрю сейчас на свою, и думаю что было бы мне очень больно наверное, если она взяла и оторвалась)) или имеется ввиду не в прямом смысле, когда говорят что уздечка порвалась?

Ссылка на комментарий
По первому вопросу , это была лимфа,ничего страшного в ней нет.

 

Оо, спс, теперь буду знать) а то видел много упоминаний про нее, но что это не понимал. А вкраце, от чего она и что это в принципе? Можно с ней тренить?

Ссылка на комментарий

Она в организме живет своей жизнью))) Зачастую образуется от чрезмерных нагрузок,в начале нуп карьеры и обычно после дней отдыха.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...