Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник YnopHblu - "Будем рости"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет preved Вобщем решил присоелинится к вашим рядам чтоб рости :) Сейчас имею достаточно скромные размеры: 14,5х12. Начал три недели назад с программы новичка. Последнюю неделю значительно усилил нагрузку так как от прог.нов. особой проработанности не чувствовал...

Цель примерно 18х15. Основной упор хотелось бы сделать на обхват.

Вобщем надеюсь с вашей помощью смогу достигнуть цели.

Ссылка на комментарий
Ну удачи, можеш и куда больше вырости

А на сколько примерно можно вырости допустим за 3месяца? Понятно что это индивидуально и у всех поразному... Но хоть какое то среднее же есть

Ссылка на комментарий
Ну удачи, можеш и куда больше вырости

А на сколько примерно можно вырости допустим за 3месяца? Понятно что это индивидуально и у всех поразному... Но хоть какое то среднее же есть

все сугубо индивидуально, даже среднее здесь выводить бесполезно. Это зависит от разных факторов: эффективности тренировок, полноценного отдыха, уровня эрекции, реакции организма и члена на упражнения, эластичности члена и тп и тд. Ты главное работай регулярно и без перетренов и будет тебе рост

Ссылка на комментарий

Неделю назад начал делать что то вроде ручного клемпа,постоянно нагоняя давление кегелем,со сгибаниями... Вообще сильная штука. В комплексе с сухим джелком,веревкой,растягами прорабатывается очень сильно. Боли особой нет,но член как в огне :) И джелк когда делаю тоже кегелем подгоняю кровь. После трех трен перепугался,пропала эрекция. Взял выходной,член отдохну и через день все наладилось. Да еще как! Утром проснулся от дикого стояка,такого что аж больно(боль именно не от тренировок,а от дикого давления).

Ссылка на комментарий

Еще есть вопрос: есть ли смысл сидения на члене? У меня просто столько времени как правило нет свободного чтобы еще и сидеть на нем. Да и не получается зафиксировать чтоб не выскальзывал...

Ссылка на комментарий
Еще есть вопрос: есть ли смысл сидения на члене? У меня просто столько времени как правило нет свободного чтобы еще и сидеть на нем. Да и не получается зафиксировать чтоб не выскальзывал...

от сидения конечно есть эффект, с помощью этого упражнения хорошо рост идет. Ты попробуй разные вариации упражнения: пробуй под жопу черед одну и другую сторону, или через бедро одно затем другое. Попробуй сидеть на твердой поверхности и как сказали выше, спину держи прямо

Ссылка на комментарий
Еще есть вопрос: есть ли смысл сидения на члене? У меня просто столько времени как правило нет свободного чтобы еще и сидеть на нем. Да и не получается зафиксировать чтоб не выскальзывал...

Раз не получается зафиксировать Fowers, тяни туда руками и всего делов, я таким макаром вырос! *&^

Ссылка на комментарий

Мужики еще такой вопрос:вчера делал джелк и эрекция начала проподать. Не стал его поднимать,а продолжил дальше сухой на эрекции около 60%. И получилось что как бы совмещений джелк и растяги. Как всетаки лучше делать сухой дж? На 60% или более? Может кто замечал как эфективнее и может поделиться мыслями на этот счет

Ссылка на комментарий

Еще вчера вечером задумался над целью своей,взял метр и начал рыскать по дому в поисках подходящего придмета. Подошел дезодорант (17,5х15). Покрутил в руках повертел,думаю "ну норм размер так то". И пока вертел моя подошла и что то расказывать начала. Ну я смотрю на болончик,перекидываю взгляд на нее,потом опять на болончик,опять на нее... Стоял стоял,смотрел туда сюда. И думаю "а он такой в рот ей вообще поместится?". Кое как уболтал примерить и офигел! Он не помещается _ap Так что думаю погорячился я на счет обхвата 15см,думаю 14 самое оно будет

Ссылка на комментарий
Мужики еще такой вопрос:вчера делал джелк и эрекция начала проподать. Не стал его поднимать,а продолжил дальше сухой на эрекции около 60%. И получилось что как бы совмещений джелк и растяги. Как всетаки лучше делать сухой дж? На 60% или более? Может кто замечал как эфективнее и может поделиться мыслями на этот счет

Джелк эффективнее делать на эрекции 80-90 проц., на 100 проц. можно быстро словить травмы и член плохо продавливается!

Ссылка на комментарий
Еще вчера вечером задумался над целью своей,взял метр и начал рыскать по дому в поисках подходящего придмета. Подошел дезодорант (17,5х15). Покрутил в руках повертел,думаю "ну норм размер так то". И пока вертел моя подошла и что то расказывать начала. Ну я смотрю на болончик,перекидываю взгляд на нее,потом опять на болончик,опять на нее... Стоял стоял,смотрел туда сюда. И думаю "а он такой в рот ей вообще поместится?". Кое как уболтал примерить и офигел! Он не помещается _ap Так что думаю погорячился я на счет обхвата 15см,думаю 14 самое оно будет

Обхвата никогда много не бывает, чем больше, тем лучше, но конечно в разумных пределах, 14 уже больше среднего, 15-уже нижняя граница большого, 16-большой...Чем толще, тем трение сильнееЮ следовательно стимуляция лучше и оргазм будет приходить у партнерши быстрее и самому намного приятнее!

Ссылка на комментарий
Ну удачи, можеш и куда больше вырости

А на сколько примерно можно вырости допустим за 3месяца? Понятно что это индивидуально и у всех поразному... Но хоть какое то среднее же есть

Если полсантиметра вытянешь, знай, ты добился успеха) это не сарказм)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В обшем последнее время посвятил поиску подходящей для себя программы,но как то все не то. И решил не заморачиваться на времени и кол-вах повторений,а делать все непосредственно по ощущениям.

Схема примерно такая:

(разогрев не делаю так как тренирую после душа и пч разогрет)

1. Начинаю с легких растягов и массирования пч

2. Веревка. По разу в каждую сторону. Далее растягивание веревки и круговые движения. Т.е. закрутил порастягивал в разные стороны и покрутил по кругу,отпустил. Так по два повторения в разные стороны,на время не смотрю-все по ощущениям.

3. Растяги. Делаю разные виды не по очереди,а хаотично: растяги во все стороны( динамические и с удержанием),круговые,маятник,также растяг "через задницу"(отдельное спасибо за совет Леону,очень хорошо связки тянет).

4. Джелк и ручной клэмп. Тоже совмещаю. Делаю джелк до хорошей проработки пч,затем руч.клэмп со сгибаниями и продавливаниями. И так три подхода. В середине сосудистых делаю веревку на полуэрегированном пч по разу в каждую сторону так же со сгибаниями и пролавливаниями.

Все делаю по ощущениям,до хорошей проработки пч.

Как то так :)

Планирую замеров пока вообще не делать,а через три недели посмотреть конкретный результат.

Кстати заметил что сгибания в клэмпе довольно неплохо выпрямляют пч.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...