Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дебаты


Темыч

Рекомендуемые сообщения

Кронос, вынести срач в беседку или тут оставить?

Снес весь срач в беседку. Дабы не захламлять тему метровыми простынями, обсуждение лучше продолжить там.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    16

  • Темыч

    12

  • Гнусный

    10

  • Кронос

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу23см, перенес твои сообщения в отдельную тему. Любой вид политического обсуждения лучше вести там. Надо уважать друг друга, ведь автор же попросил не устраивать укросрач здесь. Я конечно сам виноват, можно было догадаться, что тему политики лучше вообще не касаться никаким боком в дневниках. Даже в форме шутки.

Ссылка на комментарий
Я в Украине живу. Да-да, я укроп)

Ты на ровном месте написал это сообщение, тебе никто ничего про Украину не писал, объясни смыл этого действия

Ссылка на комментарий

Это сообщение будет несколько дней, чтоб все могли ознакомиться, позже удалим

 

Начиная с сегодняшнего дня все политические "дискуссии" на форуме запрещены (даже в курилке)

 

 

xo4y23sm для тебя следующих предупреждений не будет

Ссылка на комментарий

xo4y23sm для тебя следующих предупреждений не будет

 

Не хотел отписываться в этой теме не по теме, но вот это сообщение я что-то не пойму. Кронос, заранее извиняюсь. Где ты тут вообще увидел срач на политические темы? Спокойно как культурные люди общались в выделенной для этого теме. Я сразу сказал, что в этой теме подобное обсуждать не хочу, после чего Темыч выделил отдельную тему, где спокойно искали точки соприкосновения на эту тему. Что плохого? А ко мне вообще какие претензии? Где я кого-то оскорбил или каким-либо образом обидил на политической почве или какой-либо другой? Не хочу думать, что это админресурс на почве мести былых политобсуждений.

Ссылка на комментарий
Не хочу думать, что это админресурс на почве мести былых политобсуждений.

Мы просто пришли к выводу что политике на форуме не место, а последнее для тебя потому-что ты самый большой любитель споров и обе темы (георгиевкая ленточка и ныне снесённая темы) были созданы тобой

Ссылка на комментарий

Кронос, еще раз сори.

 

 

Мы просто пришли к выводу

 

"Мы" - это кто? Такие вопросы в праве решать только Неро, а он, насколько я помню, такого же мнения как и я по сложившейся ситуации.

 

что политике на форуме не место

 

А это никакая не политика. Это реалии реальной жизни, которые могут коснуться каждого. Если, не дай Бог, все завяжется по максимуму, то тебе, как и всем, уже будет не до увеличения пениса. И мое мнение, что нужно искать точки соприкосновения, чтобы предотвратить это по мере возможностей. Что тут плохого?

 

а последнее для тебя потому-что ты самый большой любитель споров и обе темы (георгиевкая ленточка и ныне снесённая темы) были созданы тобой

 

Неправда. Ты не в материале, а так резко реагируешь. Последнюю тему создал и перенес все туда Темыч, где мы спокойно общались. А первую тему тоже не я спровоцировал, а посты Стана про политиков РФ, которые поносили Украину и украинцев.

 

И что плохого было в теме, которую ты снес?

 

И про "последнее" это твое решение или "мы"? Или предвзятость по политическим мотивам?

Ссылка на комментарий

Я поднял вопрос в админразделе, отписался только один человек согласившийся со мной, тему просмотрело больше участников с админправами. Молчание- знак согласия с их стороны, так что ничем тебя не обидели в плане нупа, Роста

Ссылка на комментарий
Я поднял вопрос в админразделе, отписался только один человек согласившийся со мной, тему просмотрело больше участников с админправами. Молчание- знак согласия с их стороны, так что ничем тебя не обидели в плане нупа, Роста

Отписался о чем? Знак согласия это прямое согласие, остальное твои домыслы. Да и вообще в поводах такой твоей резкой реакции одни домыслы, высосанные из пальца, которые сейчас и приводят до срача со мной. Мы абсолютно спокойно общались слуйчайно затронув наболевшую ныне человеческую тему, взаимно шутили с Темычем, после нормально общались в отдельной теме. С какого перепуга такая реакция да еще и угрозы баном мне? Тебе не кажется, что ты не прав и перегибаешь палку, в том числе в своих полномочиях? Ты модератор, а не администратор. А модератор тут чуть ли не каждый третий активный пользователь.

 

П.С Меня обидеть сложно.

Ссылка на комментарий

Хочу23см, главная мысль в том, что эти темы могут плохо повлиять на дружелюбную атмосферу форума. Лично я выступаю либо за полный мораторий на политику на форуме и озвучку этого в правилах форума, либо за вынос политики в специальную тему(что я и сделал) в качестве громоотвода, ибо эта тема все-равно будет всплывать в дневниках и обсуждениях.

 

Гнусный, считаю не стоит горячиться и рубить с плеча. Дождаться ответов Hepo и Stan, и как вариант вынести на всеобщее голосование.

Ссылка на комментарий
Хочу23см, главная мысль в том, что эти темы могут плохо повлиять на дружелюбную атмосферу форума.

 

Меня удивляет ваше намерение сделать из форума какой-то рафинированный одобрямс. Форум - это плюрализм мнений. Я не ставлю под сомнение или угрозу дружелюбность на форуме, но адекватный разговор на любую тему не приведет ни к каким конфликтам. Для этого и нужны модераторы, кстати. При сплошном запрете с одновременным одобрямсом остального зачем столько модераторов?

 

Лично я выступаю либо за полный мораторий на политику на форуме и озвучку этого в правилах форума,

 

Это не политика. Это реалии реальной жизни.

 

либо за вынос политики в специальную тему(что я и сделал) в качестве громоотвода, ибо эта тема все-равно будет всплывать в дневниках и обсуждениях.

 

Ну и что "криминального" произошло в той теме и тут, и от меня в частности, что ко мне такие предъявы да еще с угрозами бана и какими-то предупреждениями? Если кто-то не в материале и не следит за динамикой дискуссий, а сразу с шашкой в руках вещает предъявы, то пусть сначала изучит вопрос, а потом уже делает громкие заявы и что-либо предъявляет, если и есть что и кому. А так это полная некомпетентность, что ставит под сомнение соответствие занимаемой должности на форуме.

 

И почему уже удалена специально выделенная тема?

Ссылка на комментарий

Занятие глупее политического срача -- пожалуй, только срач на тему религии. Но почему бы в культурном ключе не обсудить острые темы? Тем более, что цель у нас одна -- мир и дружба, просто видение ситуации несколько разнится. Тут же обсуждаются секс, спорт, бизнес, комп. игры -- при желании можно посраться на любую из этих тем. А можно цивилизованно поговорить. На шутку Тёмыча xo4y23sm отреагировал эмоционально, но ведь и тема-то наболевшая. А введение моратория на обсуждение каких-либо тем в специальном разделе "флуд, оффтоп" -- по меньшей мере, нелогично. А применение таких мер, как снос тем, бан и т.п. оправдано лишь в случае прямого оскорбления этнических, расовых, религиозных групп.

Наиболее демократичным методом разрешения этого вопроса было бы открытое голосование участников форума.

Ссылка на комментарий

Хочу23см, пускай Гнусный сам отпишется и прояснит свою позицию. Я увидел её предельно жесткой, с мораторием на политику и бан нарушителей. Новички приходят на форум, чтобы увеличить член и далеко не всем хочется читать тонны помоев льющихся в дневниках друг на друга. Гнусный, нигде не соврал?

 

Вопрос на самом деле сложный, почему нельзя общаться на темы политики и можно на темы фармакологии, религии и прочих. Или например, острая тема размера члена. Соответствие заявленного и реального. Как минимум 3 срача помню, в дневниках у Леона, Хочу25см и Кроноса. В итоге все-равно получаем конфликт и срач, какую спорную тему бы ни поднимали.

 

Сам склоняюсь к демократическому решению. Запилить голосовалку и тему с обсуждением, с предложениями по улучшению форума. Какие правила ввести, какая ответственность и так далее. Когда банить, а когда нет. Ведь одну и ту же тему можно обсуждать предельно корректно и вежливо, и кидаться какашками, брызжа слюной у монитора. Оскорблять оппонентов и так далее. Ну и соответственно отвести ли отдельную тему для политики и других тем, где люди смогут вдоволь посраться, или жесткий мораторий...

 

Да и свод правил какой-то продумать. Нет свода правил, вот и всплывают подобные темы.

Ссылка на комментарий

Меня удивляет ваше намерение сделать из

форума какой-то рафинированный одобрямс.

Форум - это плюрализм мнений. Я не ставлю

под сомнение или угрозу дружелюбность на

форуме, но адекватный разговор на любую

тему не приведет ни к каким конфликтам. Для

этого и нужны модераторы, кстати. При

сплошном запрете, с одновременным

одобрямсом остального, зачем столько

модераторов?

 

Хочу23см, пускай Гнусный сам отпишется и прояснит свою позицию. Я увидел её предельно жесткой, с мораторием на политику и бан нарушителей.

 

У вас, модераторов, не должно быть таких полномочий. Я про моратории. Это прерогатива администратора, т.д Неро.

 

Ну и что "криминального" произошло в той

теме и тут, и от меня в частности, что ко мне

такие предъявы да еще с угрозами бана и

какими-то предупреждениями? Если кто-то не

в материале и не следит за динамикой

дискуссий, а сразу с шашкой в руках вещает

предъявы, то пусть сначала изучит вопрос, а

потом уже делает громкие заявы и что-либо

предъявляет, если и есть что и кому. А так это

полная некомпетентность, что ставит под

сомнение соответствие занимаемой должности

на форуме.

 

Новички приходят на форум, чтобы увеличить член и далеко не всем хочется читать тонны помоев льющихся в дневниках друг на друга. Гнусный, нигде не соврал?

 

Пока помои из-за около политических мотивов спровоцированы Гнусным из-за его неадекватной реакции, что забавно в дневнике. Кто его просил делать это именно в этой теме, а не в специально выделенной для политобщения?

 

Ну и соответственно отвести ли отдельную тему для политики и других тем, где люди смогут вдоволь посраться, или жесткий мораторий...

 

Зачем сраться? Это никакая не политика. Это реалии реальной жизни, которые могут коснуться

каждого. Если, не дай Бог, все завяжется по максимуму, то всем, уже будет не до увеличения пениса. И мое мнение, что нужно искать точки соприкосновения, чтобы предотвратить это по мере возможностей. Что тут плохого?

 

Я более часа писал на телефоне развернутый ответ Кроносу, а некоторые снесли все за секунду, не разбираясь в материале.

 

На шутку Тёмыча xo4y23sm отреагировал эмоционально, но ведь и тема-то наболевшая

 

Ироническая шутка на ироническую шутку, не более того. Так же и про мое местонахождение.

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
И про "последнее" это твое решение или "мы"? ?
Гнусный сказал:
Я поднял вопрос в админразделе, отписался только один человек согласившийся со мной, тему просмотрело больше участников с админправами. Молчание- знак согласия с их стороны, так что ничем тебя не обидели в плане нупа, Роста

 

вот моё сообщение с закрытого раздела

 

Гнусный сказал:

На повестке дня вопрос как быть с юзером xo4y23sm

 

На других форумах есть раздел правил

Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания об исключительности, превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов.

 

Он уже один раз начинал развивать эту тему.

Недавно во второй раз начал, просто так написав фразу

Цитата
Я в Украине живу. Да-да, я укроп)

вопрос зачем он это сделал игнорируется

Дебаты

 

завёл новую тему со словами

Цитата
У меня нет желания организовать срач, а вот поговорить об этом(не в этой теме) и донести позицию украинцев

 

неоднократно были замечены саркастические высказывания в адрес других нуперов, да и ссориться он любит Разборки

Может это быть причина бана или оставим как есть ?

На момент его создания ты проигнорировал мой вопрос про сообщение с укропом и отвечал в других темах. Через пару часов было 5 или 6 просмотров модераторами и возможно администраторами и только один ответ

 

в снесённой теме были твои слова- "я хочу донести ситуацию Украинцев", ты можешь по часу писать развёрнутый ответ с мобильного...

 

тебе хочется признания со стороны юзеров этого форума ?

-пожалуйста

Как было предложено ранее- составьте список разделов голосования

Может кому-то кажется что я несправедлив, если так- можете поднять вопрос даже о моём удалении с форума )

Ссылка на комментарий

Гнусный, кто тебе доверил модераторство с такой-то вопиющей некомпетентностью?

 

В какие темы хочу в такие захожу, на какие посты хочу на такие и отвечаю. На неадекватные посты предпочитаю не отвечать, тем более захламляющие дневник пользователя.

 

"Просто так написав фразу..." Просто так тебе дали модераторство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...