Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дебаты


Темыч

Рекомендуемые сообщения

Не мужик и сопля-это оскорбления, переход на личности. Понятие мужского поведения-это вообще отдельная тема. Сколько людей столько и понятий мужского поведения. Иди со своим понятием мужского поведения, расскажи мужику-исламисту, что женщину нельзя бить. Расскажи какой же он не мужик. Это к примеру. Ты считаешь, что Гнусный не прав, а он считает по другому. Вот только он оскорблениями не кидался.

 

В правилах форума нет моратория на политику, и вообще как таковых жестких правил не существует здесь. Все на усмотрение модератора. В своё время тему с георгиевской лентой модераторы тоже прикрыли и снесли в закрытый раздел. Так что прецеденты уже были. Другой вопрос, что тогда это даже не обсуждалось. Снесли и все и даже не спрашивали, обсуждать или нет политику на форуме. Сейчас же вынесли на голосование.

 

По поводу картинок и слов типа укроп. Думать же надо, что пишешь. Это я человек с юмором, пошутил и пошел дальше. Но ведь не все такие, срач неизбежен просто. Вообще любые политические, религиозные, и прочие спорные темы рано или поздно скатываются в срач, ибо не все могут держать себя в узде и общаться культурно, без оскорблений и так далее. Десятки раз наблюдал на других форумах, как такие темы разгораются на 100 страниц. Да и здесь я тормозил неоднократно такие темы, ибо результат предсказуем.

 

Насчет неадекватного обвинения. Со стороны оно и выглядит так, что ты специально поднял эту тему. Сейчас объясню почему...

Во-первых, "да-да я укроп". Допустим ты не хотел никого провоцировать на обсуждение политики и написал это в шутку. Тогда зачем было в следующих постах интересоваться мнением русских, возмущаться пропагандой в РосСМИ и так далее??? А когда тема подзаглохла "подкинул дров в костер", выложив фотку с майдана или еще откуда-то с агит-плакатами. И все это в контексте того, что это уже не первый срач на тему политики, который ты поднял.

Потом удивляешься, что тебя якобы неадекватно обвиняют в чем-то. А именно в разжигании политических тем на форуме.

 

Самое смешное, что разговор сейчас ни о чем, так как мы разговариваем не о реально существующей теме, а об удаленной. Предмет разговора удален Гнусным. В итоге я помню о той теме одно, ты другое, Кронос третье и так далее. И у каждого свой предмет обсуждения.

 

По поводу "бе-бе-бе" согласен, с тобой. Неуважительно и неконструктивно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xo4y23sm

    16

  • Темыч

    12

  • Гнусный

    10

  • Кронос

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...