Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Xo4y17cm - "Моя история"


Рекомендуемые сообщения

попробуй на что-то переключиться, полностью себя займи. самое лучшее- хорошая физическая нагрузка. со временем отпустит, сделай выводы и живи дальше. убив себя ты не сможешь измениться, так и останешься на месте, а в следующей жизни можешь родиться либо неполноценным либо животным и снова идти вперёд заслуживая более лучших условий. ты родился не для того чтоб покончить с собой, иначе зачем тебе было рождаться ?

 

Никто не знает, что будет после смерти. Рай, ад, перерождение, или что-то другое. Никто этого не знает, меня останавливает только незнание этого

Ссылка на комментарий
думаю проверять не стоит в любом случае )

встретишь ты ещё своё счастье

 

Звучит обнадеживающе, спасибо)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Нервы вроде получше стали, стал потихоньку забывать ту девушку. У нее кто-то появился, но я не стал в это лезть, ее дело. Мне не нужны серьезные отношения с такой не серьезной и легкомысленной девушкой. Пускай в себе разберется, а потом что-то мне говорит. Перекрыл с ней всё общение, везде в черный список. Сегодня по плану тренировка после горячей ванны.

По плану:

1) Веревка в обе стороны по 5 раз 5 секунд

2) растяжение веревки

3) круговые вращения для хорошего растяга, может раз по 40 в каждую сторону

4) попробую клем, минут 5 для начала

5) джелк раз 100

Потом сделаю отчет, всем роста

Ссылка на комментарий

Рад за тебя! Правильно, фиг с ней. Девушек много вокруг, чаще мы не замечаем их так как нам нравятся другие. Встретишь девушку намного лучше! Очень быстро помогает забыть девушку, познакомится с другой, вопервых самоутвердишься, вовторых самооценка повысится. Удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Сейчас понял, что всё это время делал без перерывов. Подскажите пожалуйста, сколько лучше всего делать дней, и сколько отдыхать.

Ссылка на комментарий

3/1 хороший график, но можно и 5/1 .

Все зависит от того когда член хочет отдохнуть.

Вообще многие нуперы замечали прирост именно после выходного.

Так что выходные от нупа имхо надо делать.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от того, в каком состоянии сейчас член. Если перетрен- то нужен длительный отдых, неделя и более. Средний график 2\1 при условии адекватной нагрузки. Если член просит больше нагрузки- предоставляешь больше рабочих дней )

Отсутствие роста укажет на паретрен

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовал клемп минут на 5, перетянул для начала не очень сильно, член встал буквально до живота, даже опустить посмотреть не смог. После клемпа аж горит, это хорошо?

Ссылка на комментарий

Горит с непривычки.

Сливать главное не сразу после трены, а часа через 2.

или перед треной за 2 часа.

А сколько в неделю - думаю не более 3 раз.

Иначе тонус члена будет сниженным,

а это не есть хорошо для нупа и роста.

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня день отдыха, вчерашняя треня прошла отлично! Перед сном посчитал причины, по которым у меня слабый прирост в длине (ег не измерял).

1) Часто сливаю (10-15 раз в неделю)

2) Работал без отдыха, вернее нупил целый месяц, все дни, а потом на месяц делал перерыв

3) Очень часто делал без разогрева

4) Делал джелк на высоких уровнях эрекции + довольно быстро

Сейчас буду сводить кол-во спусков до 3-5 в неделю, работать по проге 2/1 потом на 3/1 перейду, греть либо в душе, либо бутылкой между ног горячей, джелк буду делать много, раз по 200, но на невысокой эрекции, и по 3секунды на один джелк. Всем роста!

Ссылка на комментарий
Админ сказал что только через сторонние хостинги типа xhamster.com, у нас пока неработает, Вася выложил viewtopic.php?f=2&t=3885&p=91394#p91394 через http://itmages.ru/

Ссылка на комментарий

По неизвестным причинам нбпель упал до 14,8 с 15см. Треню по графику 2/1, с прогреванием и джелком на небольшом уровне эрекции. Сегодня попробую сделать 200 джелков вместо обычных 100

Ссылка на комментарий

После тренировки 15-15,2 нбпель!

Сделал 120 джелков, и попробовал эрегированые растяги.

Посоветуйте как делать веревку, если начинается стояк

Ссылка на комментарий

Пропадал на некоторое время, трени шли хорошо, но в последнюю неделю почему-то спала эрекция, кажись потянул во время эрекции. Сейчас нбпель 14.8 всего, а был 15-15.2. Что делать ? На сколько брать перерыв, и стоит ли вообще? Мастурбацию значительно сократил, теперь раз в 2-3 дня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...