Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Burilo - "Помощь новичку"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичек на этом сайте и признаюсь был очень рад обнаружить нечто подобное. Расскажу коротко о себе:

Мне 22. Рост 183, вес постоянно растет, т.к. сейчас занимаюсь в зале. В последний раз был 87 )

Мой ПЧ

NBPEL - 16,4

EG - 13,1

Есть небольшое искривление влево, представлю на фотке.

Моя цель: сначала выровнять, потом увеличивать. До этого занимался месяц по упрощенной программе новичка:

5 минут разогрева

10 минут мокрого джелка

5 минут разогрева

Многого из материалов на сайте я еще не понимаю и буду благодарен за помощь в составлении программы. Надеюсь на поддержку форумчан

Заранее спасибо! :hy

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет. Что непонятно тебе?

 

Делай прогу новичка, только при джелке и растягах старайся больше нагружать левую сторону. При джелке немного и аккуратно выгибай ПЧ в противоположную от изгиба сторону.

Ссылка на комментарий

Привет, отличные начальные данные, какой прирост за месяц ? Эрекция улучшилась ? сколько рабочих дней и сколько отдыха ?

Можешь пока добавить растягивания если есть желание. Ничего пока не добавляй, нужно продолжать закалять член, для этого замени мокрый джелк сухим [suhoi_jelq:2oyj518j][/suhoi_jelq]. Начинай с 10 минут. Будешь понемногу повышать время, этого пока будет достаточно, потом дополнительно можешь увеличить количество рабочих дней

Ссылка на комментарий

Непонятно как лучше программу построить и какие упражнение подобрать.

Гнусный, спасибо ) Прироста за месяц я не заметил, но эрекция заметно улучшилась. Делаю 2 рабочих дня через 1 отдыха. Думаю может к замененному мокрому джелку на сухой добавить эрегированные сгибания?

Ссылка на комментарий
Непонятно как лучше программу построить и какие упражнение подобрать.

Гнусный, спасибо ) Прироста за месяц я не заметил, но эрекция заметно улучшилась. Делаю 2 рабочих дня через 1 отдыха. Думаю может к замененному мокрому джелку на сухой добавить эрегированные сгибания?

 

Ты б замерил все размеры и отписал чтоб прогу подобрать [izmery][/izmery]

Сухой джелк конечно эффективный, а главное без заморочек со смазкой.

Эрегированные сгибания вещь не безопасная для начинающего нупера.

Я тебе советую делать растягивания расслабленного члена в низ,

может как раз левая сторона у тебя держит, а ты ее подрастянешь

и немного пч подравняется.

 

В общем прога такова:

1. Прогрев (необязателен, но с ним эффективнее) в стакане со слегка горячеватой водой 3 мин

2. Растягивания члена за головку(в пол силы) во все стороны с удержанием по 3 сек, общее время 5 мин

3. Сухой джелк 6-10 мин Можно осторожно выгибать при этом в обратную сторону.

 

Пока всё. Может кто еще дополнит.

РОСТА!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! )

И еще вопрос. Будет ли эффективна тренировка если допустим в один день делать упражнения чисто на длину (растягивания и т.д.), а на следующий на объем (джелк)? Ну то-есть грубо говоря разбивать нагрузку.

Ссылка на комментарий
Спасибо! )

И еще вопрос. Будет ли эффективна тренировка если допустим в один день делать упражнения чисто на длину (растягивания и т.д.), а на следующий на объем (джелк)? Ну то-есть грубо говоря разбивать нагрузку.

лучше совмещать, но можешь и так попробовать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...