Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dima4el - "Хочу большой)"


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова! Примерно с января этого года наткнулся в инете на информацию о НУПе. Сначала отнесся скептически, так как уже почти смирился с мыслью о том, что ПЧ увеличить нельзя. Но поскольку терять было нечего, решил попробывать.

 

Сначала делал мокрый джелк, член у меня был слабый, нагрузки были тоже небольшие. О других методах я знал, но пока ограничивался только этим. Занимался около месяца, иногда конечно пропускал занятия, причиной чему были то лень, то мое скептическое отношение к НУПу в целом.

 

Через месяц нерегулярных занятий я все-таки начал ощущать изменения состояния моего ПЧ. Эрекция стала более твердой, в спокухе стал чуть больше. Прибавил в размере где то около 0,3 см в длину и в обхвате столько же. Конечно результаты скромные, но учитывая малые нагрузки и редкие тренировки, это был все таки прогресс.

 

Позже начались проблемы, я уже перестал нупить. Вернулся где то в мае. Зашел на этот сайт, узнал много чего нового. Начал практиковать сухой джелк, и вот по сей занимаюсь по проге новичка.

 

Изначальные размеры

BPEL 13

NBPEL 11,5

EG 10,

 

сейчас вырос до

BPEL 14,5

NBPEL 13

EG 11.

 

Коротко о себе: 23 года, 178 рост, вес 68. Занимался плаванием, сейчас в легкую качаюсь.

 

Я изначально подозревал, что НУП травмирует и без того слабенький член, но к моему удивлению эрекция улучшилась, стал хотеть больше... да и что говорить, думаю всем нуперам известно влияние от занятий. Для меня это было огромной радостью.

 

Сейчас занимаюсь по проге новичка, но прибавил интенсивность. Практикую помимо этого сидение на ПЧ, клемп 1 подход 10 мин.

 

Если есть какие то советы, буду рад их услышать =)

Ссылка на комментарий

Dima4el Привет! Как после клэмпа себя член чувствует? Советовал бы мощные сосудистые техники делать всё-таки после проги новичка.

Раз ты практикуешь сухой джелк,то это,в принципе,уже не прога новичка) Она включает в себя простые растяги и мокрый джелк,плюс кегель.

Добавь ещё BPFSL размер,он нужен.

Ссылка на комментарий

Привет, друг!

рад слышать, что ты подрос, вырастешь и больше - если приложишь старание! Твое желание похвально - получишь большой... kachek.gif

 

Quote (Dima4el)
Практикую помимо этого сидение на ПЧ, клемп
Как ощущения от сидения? есть изменения во внешнем виде члена?

 

А чем зажимаешь клемп?

Ссылка на комментарий
А какие изменения ты имеешь ввиду и какие должны быть?

Вот Дима и напишет. что у него

 

А по теории вот что должно быть:

 

Основной «сферой влияния» этого упражнения является увеличение длины пениса в спокойном состоянии. Со временем он свисает сильнее и длиннее. Но также есть определеннее влияние и на длину пениса в эрегированном состоянии. Ведь данная техника направлена на растяжение ligaments, т.е. верхних подвязок пениса, а следовательно, и эрегированный пенис тоже становится со временем длиннее.

Ссылка на комментарий

Всем привет! После клемпа член немного темнеет, но это проходит. Сидеть я начал совсем недавно, пч немного размякший, эластичный что ли стал. В то же время немного разбухший, но это после сухого джелка я думаю. Да и кожа немного раздражена. Кстати Дима это фейк, так с потолка взял)))

Клемп я зажимаю пока кожаным ремнем) обматываю сначала тканью чтоб не прищимило.

Спасибо за пожелания, буду стараться! smile

Ссылка на комментарий

Dima4el, привет. А сам с чем связываешь увеличение размера, это тонус или же всё-таки реальный рост?

У тебя член обрезан? Неплохо было бы на фотку глянуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...