Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

NUP.RU

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dima4el - "Хочу большой)"

Важные ответы

Всем здарова! Примерно с января этого года наткнулся в инете на информацию о НУПе. Сначала отнесся скептически, так как уже почти смирился с мыслью о том, что ПЧ увеличить нельзя. Но поскольку терять было нечего, решил попробывать.

 

Сначала делал мокрый джелк, член у меня был слабый, нагрузки были тоже небольшие. О других методах я знал, но пока ограничивался только этим. Занимался около месяца, иногда конечно пропускал занятия, причиной чему были то лень, то мое скептическое отношение к НУПу в целом.

 

Через месяц нерегулярных занятий я все-таки начал ощущать изменения состояния моего ПЧ. Эрекция стала более твердой, в спокухе стал чуть больше. Прибавил в размере где то около 0,3 см в длину и в обхвате столько же. Конечно результаты скромные, но учитывая малые нагрузки и редкие тренировки, это был все таки прогресс.

 

Позже начались проблемы, я уже перестал нупить. Вернулся где то в мае. Зашел на этот сайт, узнал много чего нового. Начал практиковать сухой джелк, и вот по сей занимаюсь по проге новичка.

 

Изначальные размеры

BPEL 13

NBPEL 11,5

EG 10,

 

сейчас вырос до

BPEL 14,5

NBPEL 13

EG 11.

 

Коротко о себе: 23 года, 178 рост, вес 68. Занимался плаванием, сейчас в легкую качаюсь.

 

Я изначально подозревал, что НУП травмирует и без того слабенький член, но к моему удивлению эрекция улучшилась, стал хотеть больше... да и что говорить, думаю всем нуперам известно влияние от занятий. Для меня это было огромной радостью.

 

Сейчас занимаюсь по проге новичка, но прибавил интенсивность. Практикую помимо этого сидение на ПЧ, клемп 1 подход 10 мин.

 

Если есть какие то советы, буду рад их услышать =)

Dima4el Привет! Как после клэмпа себя член чувствует? Советовал бы мощные сосудистые техники делать всё-таки после проги новичка.

Раз ты практикуешь сухой джелк,то это,в принципе,уже не прога новичка) Она включает в себя простые растяги и мокрый джелк,плюс кегель.

Добавь ещё BPFSL размер,он нужен.

очень хорошие результаты дружище,роста тебе ))

Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

Привет, друг!

рад слышать, что ты подрос, вырастешь и больше - если приложишь старание! Твое желание похвально - получишь большой...

Это скрытый контент, нужна авторизация

 

Quote (Dima4el)
Практикую помимо этого сидение на ПЧ, клемп
Как ощущения от сидения? есть изменения во внешнем виде члена?

 

А чем зажимаешь клемп?

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

Quote (Неро)
есть изменения во внешнем виде члена?

А какие изменения ты имеешь ввиду и какие должны быть?

А какие изменения ты имеешь ввиду и какие должны быть?

Вот Дима и напишет. что у него

 

А по теории вот что должно быть:

 

Основной «сферой влияния» этого упражнения является увеличение длины пениса в спокойном состоянии. Со временем он свисает сильнее и длиннее. Но также есть определеннее влияние и на длину пениса в эрегированном состоянии. Ведь данная техника направлена на растяжение ligaments, т.е. верхних подвязок пениса, а следовательно, и эрегированный пенис тоже становится со временем длиннее.

май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

  • Автор

Всем привет! После клемпа член немного темнеет, но это проходит. Сидеть я начал совсем недавно, пч немного размякший, эластичный что ли стал. В то же время немного разбухший, но это после сухого джелка я думаю. Да и кожа немного раздражена. Кстати Дима это фейк, так с потолка взял)))

Клемп я зажимаю пока кожаным ремнем) обматываю сначала тканью чтоб не прищимило.

Спасибо за пожелания, буду стараться!

Это скрытый контент, нужна авторизация

Dima4el, привет. А сам с чем связываешь увеличение размера, это тонус или же всё-таки реальный рост?

У тебя член обрезан? Неплохо было бы на фотку глянуть.

Моя жизнь НУПера началась с 15.01.2011г

Результаты:

NBPEL +2,5см

BPEL +2,5см

EG +1,5см

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Сейчас на странице 0

  • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Аккаунт

Навигация

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.