Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Zorik - "Снова за дело"


Рекомендуемые сообщения

отчет за месяц нупа

Nbpel14.5

Bpel-16

EG-13+05мм за месяц

Nbpfl-11см

Bpfl-13см

Npbfsl-15см

Bpfsl-17см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Сколько ты отдыхал перед началом тренировок ?

По какой программе тренировался ?

По какому графику?

Были положительные изменения ?- размер в спокойном состоянии и эрекция, эти 2 показателя должны были улучшиться при правильной нагрузке

Ссылка на комментарий

идение на члене от 10мин

обычные растяги (динамический подход и статические чередовать) 2 подхода

растяги-веревка (также чередовать статику и динамику) 3 подхода

круговые движения вытянутой веревкой по часовой и против часовой - 5 раз в каждую сторону, 2 подхода

Маятник веревка (вытягиваешь вперед и двигаешь руками то вправо то влево, чередуя руки) 15 раз, 2 подхода

джелк в разных направлениях. Каждые 10 джелков ручной клемп 5сек с вытягиванием.идение на члене от 10мин

обычные растяги (динамический подход и статические чередовать) 2 подхода

растяги-веревка (также чередовать статику и динамику) 3 подхода

круговые движения вытянутой веревкой по часовой и против часовой - 5 раз в каждую сторону, 2 подхода

Маятник веревка (вытягиваешь вперед и двигаешь руками то вправо то влево, чередуя руки) 15 раз, 2 подхода

джелк в разных направлениях. Каждые 10 джелков ручной клемп 5сек с вытягиванием.

 

Эрекция у меня мощная, в спокухе реально увеличился. Вот тока в длину не дало рост а обхват дал.

5/2. ночью растяги, а утром джелк. Клемп не всегда делал. в неделю раза 2-3. 1 подход 15 мин.

Ссылка на комментарий

Попробуй пока убрать растягивания, чтоб связки восстановились. Делай пока просто сосудистые, а именно джелк с ручным клемпом и просто клемп, при условии что член нормально реагирует. Клемп лучше разделить на 2 подхода, если клемпить больше 10 минут за 1 подход- есть вероятность тромба.

 

По поводу растягиваний- придерживаюсь мнения что если тянуть больше чем нужно, то связки перестанут растягиваться, и будут подобны жёстким верёвкам. Если помнишь, то первые разы растягиваний член пружинил как резиновый. Допустим сейчас ты дошёл до 14.5 см, связки восстановят свою эластичность и начнут тянуться дальше. Если ты будешь продолжать делать сосудистые- отката по длине быть не должно. Попробуй месяц без растягиваний, спешить некуда, начнётся весна, повысится тестостерон и вероятность роста станет намного выше.

Ссылка на комментарий

Спасибо гнусный начну сегодня тогда.

Тогда сделаю так.

Фоверс под задницей 20 мин.

и джелк 30 мин с перерывами.

Клемп 10 мин 2 подхода. А можно походу делать пухлые сгибания?

Потом результаты через месяц дать или раньше?

Ссылка на комментарий

Фоверс тоже убирай, я ведь написал только про сосудистые. Пухлые сгибания можно.

Через месяц восстановятся связки и ты сможешь опять добавить растягивания понемногу, это плюс ещё 2-4 недели, итого минимум полтора месяца

Ссылка на комментарий

Все привет давно здесь не был. ДЕлаю только джелк как говорил Гнусный. Прогресс идет. Короче я недавно занимался сексом, и не мог кончить больше минут, и это у меня 1 раз такое. Что это может быть? А ту сильно пережевываю.

Ссылка на комментарий
Zorik сказал:
ДЕлаю только джелк как говорил Гнусный. Прогресс идет. Короче я недавно занимался сексом, и не мог кончить больше минут, и это у меня 1 раз такое. Что это может быть? А ту сильно пережевываю.

Вот и отлично что прогресс идёт, значит всё делаешь правильно

Во время занятий нупом член стаёт менее чувствительный, поэтому и держишься дольше, есть ещё тема мультиоргазменность, попробуй научиться если есть желание Мужской мультиоргазм

Ссылка на комментарий

Извини гнусный хотел написать что больше 20 минут занимался и не мог кончить так и не кончил, потом разошлись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...