Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

По какой системе носить экстендер?


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

masimobelini , привет!!! Ты как начинатель темы, к тебе вопрос!!! Купил 3 недели назад экстендер, размер у меня 17см, начал носить , носил я его не постоянно так как сессия и прочее заморочки жизни , стартовая длина штанг была 16,5, но потом добавил я 17, и носил на такой длине до етого дня. Сегодня решил попробовать силовую методику!!! И знаете что? Я первый раз почувствовал нормальное натяжение, а риски показывали 2 деления на горизонтальном, и немного уменьшилась сила при положении вниз.Длина в екстендере составила гдето 18,7 гдето до 19см. У меня вопрос стоить ли так носить экс,на такой длине я чувствую хорошее натяжение,или всетаки не торопить события, а потихоньку добавлять 0,5см как рекомендует инструкция?

Привет! Имхо не торопи события. Носи пока чтоб 2 риски видно было. Поддерживай натяжение в течении сета.

Когда выкрутишь на всю,то можешь добавлять.Какой экс у тебя?

Ссылка на комментарий
masimobelini , привет!!! Ты как начинатель темы, к тебе вопрос!!! Купил 3 недели назад экстендер, размер у меня 17см, начал носить , носил я его не постоянно так как сессия и прочее заморочки жизни , стартовая длина штанг была 16,5, но потом добавил я 17, и носил на такой длине до етого дня. Сегодня решил попробовать силовую методику!!! И знаете что? Я первый раз почувствовал нормальное натяжение, а риски показывали 2 деления на горизонтальном, и немного уменьшилась сила при положении вниз.Длина в екстендере составила гдето 18,7 гдето до 19см. У меня вопрос стоить ли так носить экс,на такой длине я чувствую хорошее натяжение,или всетаки не торопить события, а потихоньку добавлять 0,5см как рекомендует инструкция?

Не нужно торопиться, наберись терпения и делай по инструкции, а то быстро упрешься в тупик (отсутствие роста, невозможность увеличить длину, боль и пр.) Я бы вообще не смотрел на риски и сжатие пружин - ставь на 1 см меньше, чем BPEL и поехали... сторого раз в 10-14 дней увеличивай на 0,5, не торопись.. В зависимости от конструкции экса применяй обмотку, выбери период между перестановками в зависимости от боли, и часа по 3-4 в день носи обязательно.

Ссылка на комментарий

Фриз,а ты как мериешь длинну штанг? При расжатых пружинах? От лобка? Но ведь сама площадка гораздо ниже получается. Или надо мерить до края ложа? Я не знаю как в андро,но в инструкции к Пенику написано что нужно носить сначало 2-2.5 риски. Если чувствуешь что провисает,то подкручиваешь натяг до нужного. Я первый раз одевал когда ваще не парился по поводу длинны штанг. Выставил на 2.5 риски и погнал.

Ссылка на комментарий

На андро нету никаких рисок и сжатие пружины только для удобства одевания... Длины штанг идет от лобка.. Т.е. длина штанги = максимальное вытяжение спокойного члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

всё терь ясно. Площадки андро и пеника разные. Отсюда и настройка разная. Короче на андро понять можно что добавлять пора только когда провисать начинает. На Пенике более точная настройка.

Ссылка на комментарий
8 INCHES, Miracle extender, по типу pro extender, только золотым напылением и гибридным креплением)

Скинь фотку. интересно. ремешок мягкий?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...