Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Red - "Дневник Red"


Рекомендуемые сообщения

Парни привет.

Читаю форум примерно пол года, столько же делал программу новичка. 

Вырос немного в обхвате, стал заметно массивнее.

Сейчас хочу вырости в объеме и длинне.

 

I

1. 29 лет

2. 180 

3. Работаю

4. Подвижный

II

BPEL=16,5 

NBPEL=14,5

BPFSL= 18

EG=11,8

III

8-9

IV

90

V

 

NBPEL=16

EG=13,5

 

Занимаюсь по такой программе:

 

2 дня 

1 fowfers 10 мин

2 веревка эрегированного члена - по 5 закруток с докрутками в каждую сторону

или на смену - другой раз:

3 сухой джелк 10 мин

4 Растяжения эрегированного члена вниз и вверх- 10 раз.

На третий день вместо веревки делаю клемм

Четвертый день выходной.

 

Иногда после веревки появляются красные точки, приходится брать выходной

Ссылка на комментарий

Рекомендую поменять местами некоторые упражнения, чтоб воздействие было по наростающей

Не вижу в твоей программе динамический растяжений типа A и V, они обычно разминочные перед фоверсом

Если делаешь эрегированную верёвку- то после джелка, ведь она сильнее него. Член в эрегированном состоянии не сильно тянется, ведь растягивания в основном воздействуют на связки и делать это лучше без эрекции.

Попробуй джелк подход разделить на 2 части и между ними делать клемп, а ещё лучше делать связку джелк-клемп-джелк... Судя из наблюдений за дневниками других участников это самое эффективное для длины. Например ты делаешь 10 минут джелка,- попробуй 5 минут джелка, 5 минут клемпа, потом снова 5 минут джелка. Когда член привыкнет к такой нагрузке можешь увеличить время например добавляя 1 минуту каждую неделю, пока не дойдёшь до 10 минут, а потом увеличить количество чередований (5дж-5кл-5дж-5кл-3дж), после клемпа желательно поделать джелк хотя-бы 3 минуты. А потом уже в этой связке подымать время (6дж-6кл-6дж-6кл-4дж)

Если подкорректировать твою программу, то она будет выглядеть так

1 Разогрев (рекомендуемо)

2 Обычные динамические растягивания (есть в проге новичка )

3 Фоверс

4 Сухой джелк или 5 минут джелка, 5 минут клемпа, потом снова 5 минут джелка

5 Веревка эрегированного члена - по 5 закруток с докрутками в каждую сторону (в день когда не делаешь клемп)

Ссылка на комментарий

Гнусный, спасибо за рекомендации.

Завтра же попробую по новой проге по заниматься.

Отпишу потом как ощущения.

Ссылка на комментарий

Поменял технику выполнения джелка.

Стал сдавливать немного меньше и увеличил время скольжения по члену.

По ощущениям проработал намного лучше, раздулся больше чем обычно, а по времени все те же 10 мин.

Ссылка на комментарий

Вот и отлично, не забывай отдыхать, если нужно можешь больше 1 дня брать отдых по состоянию члена, ведь он растёт именно в период отдыха

Ссылка на комментарий

Вчера дал двойную нагрузку.

Утром 10 мин джелка

Вечером основную программу.

5дж-5кл-5дж-5кл-5дж.

На последнем джелке эрекция ослабла, хотя ближе к пятой минуте восстановилась.

Чувствовал легкое онемение под конец упражнения.

 

Сегодня взял день отдыха, хотя перетрена не ощущается, на девченок в метро

Есть реакция:)

Ссылка на комментарий

Онемение это не очень хорошо. Либо уменьш время до 3 минут (3дж-3кл-3дж-3кл-3дж) и поднимай как член привыкнет к нагрузке, либо убери временно пару заходов оставив 5дж-5кл-5дж

Перетрен не обязательно сразу проявляется, это может быть накопительная реакция с долгим восстановлением и отсутствием роста, лучше его предупредить чем ждать восстановления

Ссылка на комментарий

Два дня выполнял программу.

Один день веревка, второй дж-кл-дж по5 мин. Никакого онемения)

В третий день только джелк 10 минут и отдых

На четвертый отдых. Надо предотвращать перетрен :)

Ссылка на комментарий
Надо предотвращать перетрен :)

Тогда бери полный отдых(понемногу делай кегель), пока эрекция тебя не начнёт радовать утром, днём и вечером.

После отдыха начни с программы включающей 8-10 минут сухого джелка(возможно даже и меньше), фоверс и динамические растягивания+кегель, начинай заниматься по графику 1\1 4-5 тренировочных дней в таком порядке

1 Разогрев (рекомендуемо)

2 Обычные динамические растягивания (есть в проге новичка )

3 Фоверс (можно делать дополнительно отдельно от основной программы)

4 Сухой джелк

Потом можешь переходить к графику 2\1, но обязательно следить за здоровыми признаками- такими как уровень и частота эрекции, тонус в спокойном состоянии.

Возможно тебе нужно даже меньшая нагрузка чем в программе новичка и более плавное увеличение нагрузки

Ссылка на комментарий

Либо попробуй при текущей программе поменять график и больше отдыхать, ты писал что отдых на четвёрнытый день, попробуй нагрузку 2\1, 2\2

Ссылка на комментарий

Гнусный, если делать просто фоверс растяги и джелк , у меня стояк круглые сутки:)

Я так понимаю, что после трени член должен уставать и эрекция немного падать.

Ну и постепенно восстанавливаться до следующей трени? Если так то мне наверное лучше остаться

На прежней программе и сделать режим 2/1 как ты написал.

Ссылка на комментарий

Ок, но попробуй график 2\2 для сравнения, чтоб точно знать, что при текущей нагрузке 2\1 идеален, спешить некуда. И ещё, повышай нагрузку минимум через 2 цикла( при графике 2\1 это 6 дней) после того как всё будет шоколадно, сразу много минут не добавляй, тише едешь... )

Ссылка на комментарий

Вот и отлично, заведи себе журнал и запиши что сколько делал и какие положительные результаты получил. Ведя записи всегда сможешь понять где тебе нужно сделать коррекцию. Твоё преимущество в данный момент- ты знаешь свой график и программу тренировок, которые дают нужные эффекты, спешить некуда

Ссылка на комментарий

Почитал дневники других ребят. Понял что у меня был жесткий перетрен. Огромная нагрузка и очень мало отдыха. Решил взять пару недель отдыха, пускай член полностью восстановится, предет в свое обычное состояние вообще без нагрузки. А с сентября начну заново с легкой программы и буду ориентироваться на состояние и советы бывалых. Так я думаю достигну более серьезных результатов.

Ссылка на комментарий

Йоу! Я вернулся.

Отдохнул 3.5 недели!

Полон сил и энергии стояка.

Стартую завтра с программы:

 

1 Обычные динамические растягивания (есть в проге новичка )

2 Фоверс (можно делать дополнительно отдельно от основной программы)

3 Сухой джелк

График 1 через 1

По всем ощущениям дополнениям и замечаниям буду описывать сюда.

Ссылка на комментарий

Сегодня день отдыха.

Есть ощущение что один через один - маленькая нагрузка.

Буду повышать постепенно через несколько циклов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...