Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Tammi - "Tammi"


Рекомендуемые сообщения

Вот и я созрел для НУПа.

1.Возраст 35

2.Рост 181

3.Работаю.

4.Образ жизни активный. Качаюсь (иногда химичу)

 

Вот с размерами беда, сколько не пытался сделать замеры цифры постоянно разные.Месяц назад приобрёл китайский ПроЭкстендер,занимался только им.До начала тренировок NBPEL в среднем составлял 15 см, EG 12,3 см. Так же делаю замеры ПЧ непосредственно в экстендере,так при начале тренировок длина была 14 см.что странно для меня ведь в NBPEL 15,по истечении почти месяца длина в эксе 16. ношу 2,5-3 часа в день. Не так давно вышел на ваш форум,начал делать верёвку и fowfers 15-20 мин. Сегодня сделал замер NBPEL -16см. не знаю растяжение ли это всего лишь,или рост.

заниматься мануалом для меня сейчас не представляеться возможности (женат,дети) Экс таскаю на работе.Во время ношения экса переодически возникают тянущие боли в области промежности,сталкивался кто нибудь с таким - это нормально?

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать!

Замеры я делал утренний стояк, ни нуп и ни экстендер (получается "истинный" размер), нормальную жесткую линейку (деревянная, пластмассовая) надавливал лобковую и замерил, а обхват с помощью вырезал из бумаги ленту.

НУП (мануал) занимаюсь, нечего жене скрывать, пусть она знает, тоже у меня дети ДВОЕ. Дети пока не знают о нупе, дети пока спят, рано утром нуплю. Ношу экстендер (Пенимастер), стараюсь скрывать от детей, начало ношу в 16-18ч до 23-01ч. Все таки НУПом лучшее первое место заниматься, ощущения превосходные после НУПа!

Ссылка на комментарий

хм, про утренний стояк я что то и не подумал, спасибо.Нужно попробовать. Кстати, с началом занятий стал чаще отмечать утренние стояки,давненько их не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...