Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mrbeen - "С 18.3/12 до 21/14. 16 лет"

Recommended Posts

Хочу увеличить пч до размеров 21/14 см. На данный момент имею 18.3 в длине и 12 в обхвате. В большей степени не устраивает обхват но также хочется и подлиннее. Советуйте, обсуждайте и следите за моими продвижениями _br

привет . Отличные даные.для начала сделай замеры ,тут показано - [izmery][/izmery]. и начинай с этой программы [proga_n:xplygq5l][/proga_n] только без фанатизма . . если будут вопросы задавай ответим. роста тебе

Какой у тебя рост и телосложение что тебе 18 см мало ?

Чего решил что тебе мело текущей длины ?

Многие кто приходят ставят цели 16-18 длины.

А вот обхват тебе действительно нужен

этакий змей))) расти ему надо в обхвате срочно

Какой у тебя рост и телосложение что тебе 18 см мало ?

Чего решил что тебе мело текущей длины ?

Многие кто приходят ставят цели 16-18 длины.

А вот обхват тебе действительно нужен

Рост 185, вес около 70, по телосложению дрыщавый, но в меру. Не то чтобы я был сильно недоволен, но хочется реально большой.

привет . Отличные даные.для начала сделай замеры ,тут показано - [izmery][/izmery]. и начинай с этой программы [proga_n:kx495i4k][/proga_n] только без фанатизма . . если будут вопросы задавай ответим. роста тебе

Спасибо *&^ . Что думаете насчет обхвата? Каков идеальный?

Это сугубо индивидуального характера вещи) из личного опыта скажу - лучше от 13 и до 15, мало точно не будет.

14 см классно в руке лежит, на мой взгляд 14+ идеально

Сейчас подредактирую размер фоток, в следующий раз уменьшай перед добавлением до 700 пикс по большей стороне

Итак, прошло где-то 2 месяца. За это время словил 2 перетрена, из-за чего дня по 3-4 отдыхал, а так график был 3 к 1 или 2 к 1, когда как.

На сегодняшний день npel 19, bpel 19,5. Прирост около 1,5 см получился, но обхват почти остался прежним. Сейчас включу больше растягов, попробую дотянуть до 21, а потом буду на обхват работать, так должно быть проще.

p.s. я лузер и не могу уменьшить фотку:(

Please register or login to see the hidden image.

Итак, прошло где-то 2 месяца. За это время словил 2 перетрена, из-за чего дня по 3-4 отдыхал, а так график был 3 к 1 или 2 к 1, когда как.

На сегодняшний день npel 19, bpel 19,5. Прирост около 1,5 см получился, но обхват почти остался прежним. Сейчас включу больше растягов, попробую дотянуть до 21, а потом буду на обхват работать, так должно быть проще.

p.s. я лузер и не могу уменьшить фотку:(

Если перетрен- попробуй отдохнуть пока не появится полное восстановление и пересмотреть программу, график в проге новичка был немного жестковатый, на днях его поправил. Можешь отдыхать больше 1 дня, попробовать разные графики, например 1\2 , 2\2 или 2\3. У всех организмы разные и по-разному воспринимают нагрузку.

Рекомендую скачать книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличение пениса"(полная версия есть на рутрекере и NNM). Там то-же самое что и на форуме, всегда для себя найдёшь ответ на вопрос по нупу. На форуме в основном рекомендации на основе личного опыта участников

Фоту уменьшил! Классная фота, я даже испугался, когда такой длинный член увидел, у меня не так длинно смотрится из-за обхвата походу, здоровый себе бен отрастишь, стартовые приличные!