Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mrbeen - "С 18.3/12 до 21/14. 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Хочу увеличить пч до размеров 21/14 см. На данный момент имею 18.3 в длине и 12 в обхвате. В большей степени не устраивает обхват но также хочется и подлиннее. Советуйте, обсуждайте и следите за моими продвижениями _br

Ссылка на комментарий

привет . Отличные даные.для начала сделай замеры ,тут показано - [izmery][/izmery]. и начинай с этой программы [proga_n:xplygq5l][/proga_n] только без фанатизма . . если будут вопросы задавай ответим. роста тебе

Ссылка на комментарий

Какой у тебя рост и телосложение что тебе 18 см мало ?

Чего решил что тебе мело текущей длины ?

Многие кто приходят ставят цели 16-18 длины.

А вот обхват тебе действительно нужен

Ссылка на комментарий
Какой у тебя рост и телосложение что тебе 18 см мало ?

Чего решил что тебе мело текущей длины ?

Многие кто приходят ставят цели 16-18 длины.

А вот обхват тебе действительно нужен

Рост 185, вес около 70, по телосложению дрыщавый, но в меру. Не то чтобы я был сильно недоволен, но хочется реально большой.

Ссылка на комментарий

Вот фотоньки для наглядности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
привет . Отличные даные.для начала сделай замеры ,тут показано - [izmery][/izmery]. и начинай с этой программы [proga_n:kx495i4k][/proga_n] только без фанатизма . . если будут вопросы задавай ответим. роста тебе

Спасибо *&^ . Что думаете насчет обхвата? Каков идеальный?

Ссылка на комментарий

Спасибо *&^ . Что думаете насчет обхвата? Каков идеальный?

Это сугубо индивидуального характера вещи) из личного опыта скажу - лучше от 13 и до 15, мало точно не будет.

Ссылка на комментарий

Спасибо *&^ . Что думаете насчет обхвата? Каков идеальный?

14 см классно в руке лежит, на мой взгляд 14+ идеально

 

Сейчас подредактирую размер фоток, в следующий раз уменьшай перед добавлением до 700 пикс по большей стороне

Ссылка на комментарий

Итак, прошло где-то 2 месяца. За это время словил 2 перетрена, из-за чего дня по 3-4 отдыхал, а так график был 3 к 1 или 2 к 1, когда как.

На сегодняшний день npel 19, bpel 19,5. Прирост около 1,5 см получился, но обхват почти остался прежним. Сейчас включу больше растягов, попробую дотянуть до 21, а потом буду на обхват работать, так должно быть проще.

p.s. я лузер и не могу уменьшить фотку:(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Итак, прошло где-то 2 месяца. За это время словил 2 перетрена, из-за чего дня по 3-4 отдыхал, а так график был 3 к 1 или 2 к 1, когда как.

На сегодняшний день npel 19, bpel 19,5. Прирост около 1,5 см получился, но обхват почти остался прежним. Сейчас включу больше растягов, попробую дотянуть до 21, а потом буду на обхват работать, так должно быть проще.

p.s. я лузер и не могу уменьшить фотку:(

Если перетрен- попробуй отдохнуть пока не появится полное восстановление и пересмотреть программу, график в проге новичка был немного жестковатый, на днях его поправил. Можешь отдыхать больше 1 дня, попробовать разные графики, например 1\2 , 2\2 или 2\3. У всех организмы разные и по-разному воспринимают нагрузку.

Рекомендую скачать книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличение пениса"(полная версия есть на рутрекере и NNM). Там то-же самое что и на форуме, всегда для себя найдёшь ответ на вопрос по нупу. На форуме в основном рекомендации на основе личного опыта участников

Ссылка на комментарий

Фоту уменьшил! Классная фота, я даже испугался, когда такой длинный член увидел, у меня не так длинно смотрится из-за обхвата походу, здоровый себе бен отрастишь, стартовые приличные!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...