Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Metan - "Новичок или нет, сказать сложно, нужна помощь"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем) Решил зарегистрироваться что бы получить дельные советы, рекомендации по росту непосредственно у мастеров НУПа. Распишу по подробнее:

Занимался НУПом года или полтора. За это время перепробовал многое. Но каждый раз разочаровывался, потому что прироста не ощущал. Даже забрасывал это дело в дальний ящик, потом снова начинал, потом снова забрасывал. Занимался мануальными растягами v растяги, верёвка, базовые растяги эрегированые сгибания и прочее. Составлял программы. Ни в одной из них не был уверен. Впечатление такое что от мануалки вообще не расту. Так же имею изгиб влево, и с этой стороны туника жёсткая с правой нет. Надоел этот изгиб(( некрасиво. Такое чувство что от джелка изгиб ещё выраженнее становится. Я не нашёл золотую середину, если я её найду я уверен что рост попрёт. Где то я совершаю ошибку..Вероятно из за того что делаю упражнения не постоянно и с перерывами, терпелки не хватает, так как результата не ощущаю и хватаюсь за всё и тоже не на долго. Или это всё из за резкого старта. Вобщем как только не изгалялся. Думаю что программа новичка для меня уже не актуальна, туника жестковатая время потеряю, хотя, я на всё согласен. Нужна ваша помощь и советы или программа. У меня есть специальные приспособления- помпа, PRO экстендер петлевой. Хочу раз и навсегда выбрать программу что бы не скакать туда сюда. И так мои номиналы))

Возраст: 23 года.

Рост : 1.84см.

Образ жизни: По разному

 

NBPEL - 17см из за изгиба влево 16 с копейками

BPEL- 17 см из за изгиба влево 16 с копейками

EG- 13,5 см

BPFSL- 18,2

Степень эрекции: 8-9

Угол эрекции : параллелен полу

хочу 20 NBPEL и EG 15 и наконец убрать этот изгиб влево

Рассчитываю на вашу поддержку)) sos

 

Фото скину через несколько дней

Ссылка на комментарий

Напиши свою последнюю программу, сколько тренировался, когда последний раз тренировался.

 

Как я тебя могу стимулировать и привить любовь к занятиям если ты сам в себя не веришь и часто меняешь программу ?

Насчёт резкого старта- член растёт при нормальной нагрузке и достаточном отдыхе, если превышаешь нагрузку легко получить перетрен, при котором не только не будет роста, но и ухудшится эрекция и в спокойном состоянии член скукожится

Ссылка на комментарий

Последняя программа была такая: V растягивания 3 подхода по 1 минуте

Базовые растягивания влево вправо вверх в каждую сторону удерживал минуту 2 круга

сухой и мокрый джелкинг раз по 150

 

А так же делал эрегированые сгибания в противоположную сторону изгиба

Ссылка на комментарий

Как по мне-программа слабенькая, а ты как чувствуешь ? Допустим потренировался, есть ощущение хорошей проработки ? например ноющее ощущение члена, его припухлость

Сколько раз в неделю тренируешься ? сколько выходных ?

Начинай понемногу поднимать нагрузку по ощущениям, в конце проги новичка я собрал рекомендации для нахождения индивидеальной нагрузки, можешь попробовать мою программу растягиваний, в проге новичка есть видео [proga_n:1cgk7jy2][/proga_n]

 

И последнее немаловажное- верь в себя и в то, что будет рост, это работает

Поработай добросовестно месяц и сделай замер, нужен оптимистичный настрой если хочешь вырастить член своей мечты

Ссылка на комментарий
Ассоциация по теме.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

(маты)

Супер, в точку _ay

Ссылка на комментарий

Полтора года-год не сказать что в пустую, но все же потрачены напрасно. Нагрузки должны быть большими. Ты себя жалел все это время. Посмотри на опыт тех ребят, кто преуспел в росте. Это все маньяки( в хорошем смысле).Я пока "маньячил" результат был, начал себя жалеть, результат исчез. Должна быть прогрессия. Доходишь до пика, даешь себе отдых в несколько месяцев, и снова по новой.

Ссылка на комментарий

У меня появилось несколько вопросов по сухому джелку. Делаю по утрам 2 вида каждый по 10 мин., джелк вниз и джелк параллельно полу Но с акцентом на левую камеру, до этого дошёл чисто подсознательно, потому что правая камера поболее, иза этого изгиб влево:

__Бывает пропадает стояк утром, Значит ли это что я перегрузил член? Или может оказываю сильное давление которые только во вред?

__ Вопрос к Гнусному. В теме про сухой джелк Гнусный прикрепил сообщение от Dexter :

**Привет всем.Такая проблема-правая пещера стала больше чем левая.Скорее всего из-за того,что джелк делаю все время левой рукой(левша

Вот в связи с этим вопрос: Значит ли это что если изгиб влево нужно делать джелк правой рукой (Ок хваткой)? Потому как я постоянно делал его левой и думал что изгиб от этого станет меньше. Сейчас сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
У меня появилось несколько вопросов по сухому джелку. Делаю по утрам 2 вида каждый по 10 мин., джелк вниз и джелк параллельно полу Но с акцентом на левую камеру, до этого дошёл чисто подсознательно, потому что правая камера поболее, иза этого изгиб влево:

__Бывает пропадает стояк утром, Значит ли это что я перегрузил член? Или может оказываю сильное давление которые только во вред?

__ Вопрос к Гнусному. В теме про сухой джелк Гнусный прикрепил сообщение от Dexter :

**Привет всем.Такая проблема-правая пещера стала больше чем левая.Скорее всего из-за того,что джелк делаю все время левой рукой(левша

Вот в связи с этим вопрос: Значит ли это что если изгиб влево нужно делать джелк правой рукой (Ок хваткой)? Потому как я постоянно делал его левой и думал что изгиб от этого станет меньше. Сейчас сомневаюсь.

если у тебя всегда сток был утром, а сейчас пропадает, то скорее всего перетренил. А в течение дня как со стояком???

у меня тоже искривление влево, я сейчас делаю весь джелк только правой рукой и пальцевым джелком

Ссылка на комментарий

Это выглядит примерно так: 3 дня делаю джелк по утрам примерно 20 минут, а на четвёртый или даже бывает на третий, стояк может пропасть или слабеет. Перерыв на 1-2 дня стояк возвращается... Может делаю джелк не правильно, сильно передавливаю...

Ссылка на комментарий
Это выглядит примерно так: 3 дня делаю джелк по утрам примерно 20 минут, а на четвёртый или даже бывает на третий, стояк может пропасть или слабеет. Перерыв на 1-2 дня стояк возвращается... Может делаю джелк не правильно, сильно передавливаю...

попробуй делать с меньшей силой или уменьшить время надо. А еще лучше пересмотреть график. Заниматься по такой программе 2 дня и день отдыхать. Пробуй, экспериментируй

Ссылка на комментарий

Попробуй вот эту программу Фото упражнений от Leon, освой растяги через задницу лежа, стоя, вращения члена по кругу-последнее ты уже умеешь), можно хват за середину сразу применять, время растягов увеличь до 10 мин каждое упражнение! Ситуация была аналогична твоей, плохо рос, программа новичка не работала на мне!

Ссылка на комментарий

Благодарю leon, Именно эту программу я и делаю >>> А если на выходные дни графика после упражнений член по ощущениям так и напрашивается на джелк, можно продолжать или всё таки дать отдых? дело в том что у меня график 2/1 Член то устаёт от упражнений то нет.. Когда 3 дня просит когда 2 на упражнения

Ссылка на комментарий

Лучше пока отдыхай, пускай пока просит трену, тонус у тебя как раз растет, член набирается сил, нельзя себя вводить в перетрен, тогда рост может замедлиться! Накрайняк можно сделать трену, но очень легкую! Натягивай сильно при растягах за жопу-это твое основное упражнение, должен вырасти, туники у нас схожи, если бы я фоверс не делал в начале НУПА, то прирост был ноль и я ушел бы из НУПА, не поверив, что можно член увеличить, а тут получилось так-фоверс у меня не получался-выскальзывал из жопы, а я все натягивал и заново закладывал и в итоге небольшой прирост, потом уже со временем начал так основательно тянуть и подрос за 6 месяцев, каждый месяц в среднем по 0.5 см прибавлялось !

Ссылка на комментарий
leon мне нужно включать фоверс?

я конечно не Леон но могу сказать, что можешь добавить. Только опять же смотри по ощущениям чтобы не пересидеть. Я помощью фоверса и обычных растяг спокуху увеличил см на 2

Ссылка на комментарий

Пацаны - Вопрос по теме - Если у меня изгиб в низ идет-(радуга) , и я его исправляю , можно мне в программу фоверс включить?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ситуация. Я от сухого джелка проработки практически не чувствую _be . Член не разбухает не постреливает не ноет и не остаётся тёплым как должно быть, а наоборот падает. Выглядит это так: Сегодня утром делаю сухой джелк 10 минут, вот вроде лимфой наливается и колечко своеобразное появляется а сам ствол не разбухает _bk . Отдых я даю нормальный 1-2 дня. Порнушку не смотрю т.е. не сливаю. Такое ощущение что член требует раскатывание палкой или клемп или вообще меньше джелка минут 5 а потом что нибудь, от чего будет чувствоваться реальная проработка, с разбуханием постаныванием scratch . Моя туника вообще странная,, если во время сухого джелка на неё воздействовать средней силой, то она просит сильнее и сильнее и сильнее тогда хоть какая то проработка чувствуется. Но в конечном итоге практически не распухает или слабо как то. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...