Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANGEL - "Новое начало"


Рекомендуемые сообщения

всем привет. давным давно начинал заниматься нупом .но со временем забросил. а зря( возможно достиг бы чего либо. теперь решил возобновить тренировки. размеры таковы nbpel 15/3 eg 10/ не очень размерчик. жду советов по поду программы)

Ссылка на комментарий

Опиши свои тренировки. Что делал, как долго и т. д. Если давно не тренировался, то [proga_n:1r01a9ut][/proga_n] с упором на сосудистые упражнения.

Ссылка на комментарий

Пока поработай минимум 2 недели по проге новичка, потом можешь подымать нагрузку. Обхват дают сосудистые (джелк, юли,садсак, клемп)

Ссылка на комментарий

моя прога будет такой. 1 день джелк мокрый на эрекции 70-80 процентов. после этого клемп.это утро. а на вечер разные растяги. но растягами увлекаться не хочу. основное внимание на джелк и клемп. 2 дня треню. один отдыхаю. поработаю так месяц. а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
моя прога будет такой. 1 день джелк мокрый на эрекции 70-80 процентов. после этого клемп.это утро. а на вечер разные растяги. но растягами увлекаться не хочу. основное внимание на джелк и клемп. 2 дня треню. один отдыхаю. поработаю так месяц. а там посмотрим.

Привет!! Ты как собрался клемп делать? Если ручной, то начни допустим раз с 10-30раз после джелка, с удержанием сек 5-10сек.. Как я заметил, лучше довести эрекцию до 70-90%, остальное закачать кегелем и тогда зажимать пальцами, в течении удержания так же можно подкачивать, один раз сделал секунды 2-4 отдохнул и т.д., а СС (Cabel Clamp) я бы пока тебе не советовал, смысла на данной стадии нет! Роста тебе самое главное не спеши, все записывай и запоминай, работать долго, пол года полюбому, все успеешь!!!

Растяги пока не делай вообще, посмотри что тебе эти упражнения дадут, исходя из этого дальше определишься!

Ссылка на комментарий

Да кстати, можешь разжижающие кровь витамины попить, например С 250милиграмм, в аптеке если что спроси про него, помоему можно всем пить! Я пил, все норм..

Ссылка на комментарий
ANGEL сказал:
мне толщину нужно самое главное!! подскажите что делать чтоб толщина рости начала

[suhoi_jelq:28zri88f][/suhoi_jelq] на высокой эрекции, особенно этот Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки - это сочетание двух убойных упражнений для роста обхвата

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...