Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

• 0

интересно не я один такой

Стигма

Question

Слушайте а у вас бывает что НУП надоедает, временно не хочется заниматься делаете перерыв на певец или больше

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Раньше, когда не было роста и были откаты- посещала такая идея, но думал что другие растут, значит и мне нужно идти к своей цели, главное найти подходящую программу. У меня например нуп вошёл в привычку наверно на 2 неделю, без него уже не мог. В январе делал на месяц перерыв вынужденный чтоб выйти из перетрена и начать заново, в течении этого месяца было что-то наподобии ломки, всё время хотелось нагружать член. Если у тебя разнообразная программа, от которой ты получаешь удовольствие не думая о результате- тогда нуп не надоест.

Можешь взять отпуск на лето, а осенью начать заново с новыми силами, иногда нужно морально отдохнуть, чтоб потом начать с нужным настроем

• 0

Поддерживаю такая же фигня. Перец постоянно требует нагрузки и в отсутствии оной как ломка проходит.

• 0

я тоже на это дела подсел,уже не могу без него,и это здорово.и польза и результат...я если неделю не занимаюсь,то прям ломка у меня .

• 0
Слушайте а у вас бывает что НУП надоедает, временно не хочется заниматься делаете перерыв на певец или больше

А сколько у тебя одна тренировка занимает по времени???

• 0

Я если не гружу член, то он начинает сам стоять и днем, и ночью, так и хочет нагрузки, тоже как ломка выходит, но немного приятная!