Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

интересно не я один такой


Стигма

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Раньше, когда не было роста и были откаты- посещала такая идея, но думал что другие растут, значит и мне нужно идти к своей цели, главное найти подходящую программу. У меня например нуп вошёл в привычку наверно на 2 неделю, без него уже не мог. В январе делал на месяц перерыв вынужденный чтоб выйти из перетрена и начать заново, в течении этого месяца было что-то наподобии ломки, всё время хотелось нагружать член. Если у тебя разнообразная программа, от которой ты получаешь удовольствие не думая о результате- тогда нуп не надоест.

 

Можешь взять отпуск на лето, а осенью начать заново с новыми силами, иногда нужно морально отдохнуть, чтоб потом начать с нужным настроем

Ссылка на комментарий
  • 0

я тоже на это дела подсел,уже не могу без него,и это здорово.и польза и результат...я если неделю не занимаюсь,то прям ломка у меня .

Ссылка на комментарий
  • 0
Слушайте а у вас бывает что НУП надоедает, временно не хочется заниматься делаете перерыв на певец или больше

 

А сколько у тебя одна тренировка занимает по времени???

Ссылка на комментарий
  • 0

Я если не гружу член, то он начинает сам стоять и днем, и ночью, так и хочет нагрузки, тоже как ломка выходит, но немного приятная!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...