Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

нет роста


den-n82

Вопрос

Вообщем занимался месяц мануалом пока ждал экс..делал веревки и все такое..тонус пару мм. Начал носить екс по два подхода по 2-3 часа в обед и перед сном. Первые 2 месяца классика.3 месяц силовая и 4 еще более силовая...прирост нбпел 0 см за 5 месяцев нупа...видимо дорсальное утолщение жесткое очень..что делать??щас перешел на мануал опять :делаю растяги очень сильные по 5 -10 сек,веревку,потом эрогированные сгибания и садсак.потом экс сразу на 2 часа по силовой..жду роста.что посоветуете

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Продолжать делать то, что не даёт роста нет смысла. Лучше отдохни (минимум) чтоб связки пришли в тонус и член восстановился, потом начинай с лёгких растягиваний без насилия.

Приведу пример- если легко тянуть отдохнувший член он пружинит как резиновый за счёт связок и эластичности тканей, если сильно тянуть- то пружинит он меньше, и быстро появляется ощущение верёвки- ты натягиваешь член, он упирается и нифига не пружинит.

К чему веду- растягивания лучше делать динамически (натянул отпустил до 10 сек задержка), но с такой силой, чтоб он последующие разу продолжал пружинить. Когда перестаёт- можно переходить к статическим растягиваниям- держишь в натяжении более 30 сек, но держишь с силой натяжения не более чем была максимальная во время динамических растяжений.

 

Это мои наблюдения на уровне рекомендации, предлагаю тебе проверить их на практике

Ссылка на комментарий
  • 0

Дело в том что у меня вообще не пружинит...вытянул на сколько струны хватает и все...чтобы ее растянуть и член спружинил нужно очень сильно тянуть .я добиваюсь это короткими 2-3с динам .растягами но головка уже не выдерживает..я поэтому и делаю щас веревку и всякие сгибания и садсак чтобы ленту растянуть как то сначала

Он щас что в спокухе что вытянутый одинаково..зато спокуха большая

Ссылка на комментарий
  • 0

Он щас что в спокухе что вытянутый одинаково..зато спокуха большая

Может в этом всё дело.

Проверить есть только один способ- взять перерыв, потом начать с программы новичка.

Как ты сам чувствуешь, нужен отдых ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну я брал отдых... Толку если лента не тянется..мне ккжется это норм прога..посижу месяц если опять ноль то отдых и чтото новое думать...жалко так время..за 4 экса ноль роста.если продвинутые растяги не помогут буду пробывать как ты сказал.но я только начал недельку Где то как, и стояк по утрам жесткий

Ссылка на комментарий
  • 0

Не жалей времени, ты получил опыт и стал ближе к нахождению своей программы которая даст рост

В нупе есть усреднённые программы, одним дают супер рост, другим она не подходит, пробуй возможные вариации и комбинации.

Иногда дело не в программе, а в том как ты её делаешь (сильнее или слабее тянешь, сильнее или слабее делаешь сосудистые)

Пересмотри текущую программу, может можно что-то чем-то заменить, или изменить время выполнения, ищи и ты найдёшь своё, Роста

Ссылка на комментарий
  • 0

Ден привет, вижу давно не отписывался, у меня такая же фигня как у тебя , и ексом по силовой бомбил , и подвешивание, нихера не помогло, вот сижу курю форум в надежде найти штото что я еще не пробывал, как появишся, и если есть какието резалты отпиши...

Ссылка на комментарий
  • 0

Попробуйте за жопу тянуть руками и еще дополнительно маятник , у меня сработало и весь прирост обязан этим 2-м растягам Фото упражнений от Leon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...