Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник heribert - "Анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

1. Возраст-27

2. Рост-184

3. Работаете, учитесь?-работаю

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - подвижный

BPEL=?

NBPEL=14,3

BPFSL=?

EG=13

Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? :

16-18 на 14-15 буду очень доволен

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Привет, добро пожаловать к нам :) многие советуют начать с мануалки, то есть [proga_n:z9z7y6wi][/proga_n] , чтобы член привык, и вообще советуют выжимать весь рост с мануалки и потом уже переходить на экс и прочее) можно взять за основу программу новичка и увеличивать потом постепенно нагрузки, также следить за реакцией члена на нагрузку, в проге новичка в конце статьи есть полезные рекомендации от Гнусного. Некоторые совмещают экс и мануалку, я как бы экс не практикую, так что не знаю что как и зачем там) думаю скоро отпишуться более опытные ребята и поправят меня если что, а так успехов тебе, задавай вопросы, люди здесь дружелюбные, так что помогут и самое главное Роста!

Ссылка на комментарий

Привет! Промерь эти параметры BPFSL и BPEL, если BPFSL - BPEL = 1 см или больше, то это означает, что ПЧ-мускул является сдерживающим фактором роста твоего члена, значит меньше растяг и больше джелка, если эта разница меньше 1 сантиметра, то наоборот!

Павел правильно сказал, скоро еще опытные отпишутся важной инфой и советами..

Ну и самое главное знай,что работать тебе пол года точно. а скорее всего год, не меньше, даже если и пророст быстрый получишь, все равно надо дальше тренить, чтоб размер зафиксировать, иначе откатится все назад!

Удачи и терпения, бесконечной мотивации!

Роста!!!

Ссылка на комментарий

я до этого про этот сайт и такие методики вобще не знал, купил екс. и в другом форуме спросил пробывал ли кто или нет, мне дали ссылку на этот сайт, тепер екс. пришол нашу ево по 6 часов день, тут гдето читал что если еск носишь, то всякие упрожнения делать не надо, может рост остановить, как вы думаете если екс по 6 чясов в день носить ещё упрожнения делать надо или нет? и про одевания екс везде читал чтоб выстовлять штанги на 4 см меньше чем при эрекции, у меня другой, так не получится, я делаю шас от начала екса. до головки 14 см, правильно или лутше по другому? буду рад ответам, ( извеняюсь за граматику, живу в другой стране)

Ссылка на комментарий
я до этого про этот сайт и такие методики вобще не знал, купил екс. и в другом форуме спросил пробывал ли кто или нет, мне дали ссылку на этот сайт, тепер екс. пришол нашу ево по 6 часов день, тут гдето читал что если еск носишь, то всякие упрожнения делать не надо, может рост остановить, как вы думаете если екс по 6 чясов в день носить ещё упрожнения делать надо или нет? и про одевания екс везде читал чтоб выстовлять штанги на 4 см меньше чем при эрекции, у меня другой, так не получится, я делаю шас от начала екса. до головки 14 см, правильно или лутше по другому? буду рад ответам, ( извеняюсь за граматику, живу в другой стране)

Какой экс взял?

Ссылка на комментарий

Главное в ношении экса, чтобы член не сползал,тогда натяжение падает. У тебя ремешок, петля или вакуум? Носить надо на эффективном натяжении 900-1200г. Если 6 носишь без проблем, Скорей всего всего у тебя натяжение слабое.

Ссылка на комментарий

у тебя головка темнеет к концу ношения? делай джелк между подходами мин 10, попробуй 8ч носить)

Ссылка на комментарий

получили первую "травму", 2 больших синека , слева и справа, там где ремишок перетягивал, шас пауза пока синики не уйдут :-)

Ссылка на комментарий

результаты за 1 месяц: длина nbpel 15 см, eg 13,7 см,екс в течение месяца от 2 до 6 чясов каждый день, в среднем 5 гдето всегда, и мокрый джелк гдето 1 раз в 3 дня, по 5 мин.

увиличился заметно в спокойном состояние и головка силно увиличилась, всегда при ношение екса она набухает, как тока не перематывал, всеравно набухает, первый подход екса 1,5 часа, потом еле чяс, больше не как не получается из за боли( головка, место крепления, пах)

Ссылка на комментарий

вот так перематываю

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

_________________

Размер прикреплённого фото должен быть не более 700 пикс по большей стороне, с ув. Гнусный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...