Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shlang - "Нужна помощь т.к. новичок"


Рекомендуемые сообщения

Возраст-28

рост - 168

Работаю - Начальник станции

Образ жизни - подвижный (люблю пинг-понг)

Приввычки вредные - курю, пью по поводу.

BPEL - 150 mm

NBPEL - 120

NBPFL - 60

BPFSL - 150

EG - 100

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

45гр

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

вообще как минимум на 2 см, а так на 5 см и я буду доволен как удав ??))

Ссылка на комментарий

Здравствуй! :hi

 

Начни с [proga_n:1w64tuwo][/proga_n], изучи упражнения и приступай к практике, сейчас тебе предстоит приучить член к нагрузкам, мы ответим на все вопросы которые могут быть у тебя, удачи и роста!

 

П.С Атата, Гнусный обогнал. k***

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку. я начал прогу для навичка и использую растяжки по кругу т.е. вверх вниз налево и направо. и не помню как называется оттягиваю назад к пятой точке, также лежа при эрекции. вроде уже вытянул на 0,5 на 2 недели. джелк думаю позже начать. еще есть экс дахан пользуюсь на работе как получается. я оттягиваю мин 10 с утра и вером перед сном (этого хватит или еще увеличить время?). эрекция появляется ночью хотя раньше небыло и утром. стоит как камень.

Ссылка на комментарий

Стояки-это положительный показатель, значит член хорошо реагирует на нагрузки. Джелк лучше добавить, потому что он хорош для роста в обхвате и для хорошего стояка. Растяги как правило ухудшают эрекцию, а сосудистые упражнения тренируют ПЧ мускул, который отвечает за наполнение кровью твоего одноглазого змея. В общем будешь расти и в длину, и в толщину и стояк будет как у молодого жеребца.

В общем читай программу новичка, а потом перечитывай. На ней можно очень долгое время расти, творчески к ней относиться, всячески её под себя подстраивать, изменять и т.д. Главное отслеживать положительные и отрицательные признаки от тренировок.

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку. я начал прогу для навичка и использую растяжки по кругу т.е. вверх вниз налево и направо. и не помню как называется оттягиваю назад к пятой точке, также лежа при эрекции. вроде уже вытянул на 0,5 на 2 недели. джелк думаю позже начать. еще есть экс дахан пользуюсь на работе как получается. я оттягиваю мин 10 с утра и вером перед сном (этого хватит или еще увеличить время?). эрекция появляется ночью хотя раньше небыло и утром. стоит как камень.

Оттягивание назад к пятой точке-это нечто иное как растяги через задницу, что подобие фоверса, только помощнее из-за большей силы натяжения!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос такой: сколько раз и по времени нужно делать оттягивание? с джелком понятно за подход раз 200 и усё.

Ссылка на комментарий

10 минут в сумме примерно для начала хватит, т.е подержал 30-60 сек, потом отпустил, снова натянул еще 30-60 сек и так пока 10 мин не выйдет!

Ссылка на комментарий

спасибо. по времени (дням) читал, что пока ростет делать эти же упражнения,а после как остановиться другие. правильно ли я понял

Ссылка на комментарий

читал что максимум как говорят врачи можно увеличить на 3-3,5 см и то операцией (в зависимости от физиологии), а здесь пишут 5 и выше.

Ссылка на комментарий

у же больше чем 3.5 увеличил хоть и не на много, по этому утверждения врачей не правда, хоть это и субьективно у меня так вышло :)

Ссылка на комментарий

Просто если так подумать, то мне вообще кажется, что всевозможными растягиваниями и конечно же сосудистыми можно всё вытащить до последнего :D только это нужно такое терпение

Ссылка на комментарий

Привет Всем растущим и начанающим. Писал здесь в марте последний раз и занимался прокачкой время от времени, начал заниматься интенсивно с июля месяца. Вытянул на 1 см в длину, в толщину не понятно, вроде 0,5 ито может меньше и это все в стоячем виде. Если перестану заниматься примерно на недели 2, все в исходное вернется?

Ссылка на комментарий

Может чуток откатится, где-то 3 месяца минимум надо на сохранение результотов трен, а обхвату возможно еще больше!

Ссылка на комментарий

понятно. спасибо. вобщем надо пол годика проятянуть. урпажнения делаю новичка+ добавил мумию и веревку + эксом добиваю часок. когда тяну по сторонам, то чуть больно от натяжки. но так сказать приятная боль-несильная.

Ссылка на комментарий

Привет Всем кто слышит. Недели 2 назад появились красные точки на головке ПЧ, как я здесь прочитал, что нужно остановиться пока не пройдет. Не проходит до сих пор. Мазал спасателем и еще чем-то что прочитал на форуме про травмы. Пока не помогает, может есть чудодейственная мазь? Не хочется останавливаться. Прирост офигенный. Уже чуток выпирает и при полной готовности больше и длинше. Сайт и советы Ваши помогли пипец как. Вырос на 2 см и обхват с 10 теперь 12. ))))) не хочу останавливаться пока ростет. Точки появились после клемпа у основания и двиганием пч как бы волной(не помню как называется). Ранно волны пускать начал. Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...