Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shlang - "Нужна помощь т.к. новичок"

Recommended Posts

Возраст-28

рост - 168

Работаю - Начальник станции

Образ жизни - подвижный (люблю пинг-понг)

Приввычки вредные - курю, пью по поводу.

BPEL - 150 mm

NBPEL - 120

NBPFL - 60

BPFSL - 150

EG - 100

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Железная - 10

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

45гр

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

вообще как минимум на 2 см, а так на 5 см и я буду доволен как удав ??))

Привет, начинай с [proga_n:2b3vnv60][/proga_n]

Что не понятно- спрашивай

Здравствуй! :hi

Начни с [proga_n:1w64tuwo][/proga_n], изучи упражнения и приступай к практике, сейчас тебе предстоит приучить член к нагрузкам, мы ответим на все вопросы которые могут быть у тебя, удачи и роста!

П.С Атата, Гнусный обогнал. k***

Спасибо за поддержку. я начал прогу для навичка и использую растяжки по кругу т.е. вверх вниз налево и направо. и не помню как называется оттягиваю назад к пятой точке, также лежа при эрекции. вроде уже вытянул на 0,5 на 2 недели. джелк думаю позже начать. еще есть экс дахан пользуюсь на работе как получается. я оттягиваю мин 10 с утра и вером перед сном (этого хватит или еще увеличить время?). эрекция появляется ночью хотя раньше небыло и утром. стоит как камень.

Стояки-это положительный показатель, значит член хорошо реагирует на нагрузки. Джелк лучше добавить, потому что он хорош для роста в обхвате и для хорошего стояка. Растяги как правило ухудшают эрекцию, а сосудистые упражнения тренируют ПЧ мускул, который отвечает за наполнение кровью твоего одноглазого змея. В общем будешь расти и в длину, и в толщину и стояк будет как у молодого жеребца.

В общем читай программу новичка, а потом перечитывай. На ней можно очень долгое время расти, творчески к ней относиться, всячески её под себя подстраивать, изменять и т.д. Главное отслеживать положительные и отрицательные признаки от тренировок.

я так и делал-читал и перечитывал.

Спасибо за поддержку. я начал прогу для навичка и использую растяжки по кругу т.е. вверх вниз налево и направо. и не помню как называется оттягиваю назад к пятой точке, также лежа при эрекции. вроде уже вытянул на 0,5 на 2 недели. джелк думаю позже начать. еще есть экс дахан пользуюсь на работе как получается. я оттягиваю мин 10 с утра и вером перед сном (этого хватит или еще увеличить время?). эрекция появляется ночью хотя раньше небыло и утром. стоит как камень.

Оттягивание назад к пятой точке-это нечто иное как растяги через задницу, что подобие фоверса, только помощнее из-за большей силы натяжения!

Добрый день. Вопрос такой: сколько раз и по времени нужно делать оттягивание? с джелком понятно за подход раз 200 и усё.

10 минут в сумме примерно для начала хватит, т.е подержал 30-60 сек, потом отпустил, снова натянул еще 30-60 сек и так пока 10 мин не выйдет!

спасибо. по времени (дням) читал, что пока ростет делать эти же упражнения,а после как остановиться другие. правильно ли я понял

Привет, да всё верно) так сказать вытащить всё из золотой жилы роста. Роста тебе!

читал что максимум как говорят врачи можно увеличить на 3-3,5 см и то операцией (в зависимости от физиологии), а здесь пишут 5 и выше.

5 и выше- нужна правильная программа, достаточно отдыха, много труда и терпения

у же больше чем 3.5 увеличил хоть и не на много, по этому утверждения врачей не правда, хоть это и субьективно у меня так вышло :)

Просто если так подумать, то мне вообще кажется, что всевозможными растягиваниями и конечно же сосудистыми можно всё вытащить до последнего :D только это нужно такое терпение

Привет Всем растущим и начанающим. Писал здесь в марте последний раз и занимался прокачкой время от времени, начал заниматься интенсивно с июля месяца. Вытянул на 1 см в длину, в толщину не понятно, вроде 0,5 ито может меньше и это все в стоячем виде. Если перестану заниматься примерно на недели 2, все в исходное вернется?

Может чуток откатится, где-то 3 месяца минимум надо на сохранение результотов трен, а обхвату возможно еще больше!

понятно. спасибо. вобщем надо пол годика проятянуть. урпажнения делаю новичка+ добавил мумию и веревку + эксом добиваю часок. когда тяну по сторонам, то чуть больно от натяжки. но так сказать приятная боль-несильная.

Привет Всем кто слышит. Недели 2 назад появились красные точки на головке ПЧ, как я здесь прочитал, что нужно остановиться пока не пройдет. Не проходит до сих пор. Мазал спасателем и еще чем-то что прочитал на форуме про травмы. Пока не помогает, может есть чудодейственная мазь? Не хочется останавливаться. Прирост офигенный. Уже чуток выпирает и при полной готовности больше и длинше. Сайт и советы Ваши помогли пипец как. Вырос на 2 см и обхват с 10 теперь 12. ))))) не хочу останавливаться пока ростет. Точки появились после клемпа у основания и двиганием пч как бы волной(не помню как называется). Ранно волны пускать начал. Помогите!!!!!