Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Помпирование члена - Основы использования вакуумной помпы для члена


Freeza

Рекомендуемые сообщения

Выбор помпы для пениса

Зависит от ваших возможностей. В любом случае, если вашей целью является увеличение вашего мужского достинства, то какой бы продукт вы ни купили для достижения вашей цели, целесообразнее было бы перед его употреблением узнать про этот продукт как можно больше.

Я много читал отзывы про вакуумные приспособления и понял, что две вещи особенно важны для меня: манометр или вакуумметр (прибор для измерений давления) и размер цилиндра (с которого я начал). Я купил ручную помпу с манометром у компании, которая верит, как и я, в то, что не существует универсального цилиндра, и что прирост будет более последовательным и помпирование будет более безопасным, если вы начнёте с трубы предназначенной для размеров именно вашего эрегированного члена. Для этого, некоторые компании производящие вакуумные помпы предоставляют таблицы с размерами и инструкции измерения (Измеряя, не обманывайте сами себя; вы же не хотите поразить своими размерами производителей; помните! им всё равно).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я довольно-таки болезненно отношусь к изменению формы моего члена. Мне нравится то, что у меня есть, и мне нравится хорошая твёрдая эрекция. Да, наш «экспонат» может быть отличной частью нашего выступления в раздевалках, но с моей точки зрения, он также должен уметь вставать, когда надо и быть твёрдым в сексе. Более того, я не хотел заработать себе «пончик» (это толстое, мясистое кольцо ниже головки члена, которое развивается от перенакачки, от чрезмерного помпирования), я не хотел даже намёка на этот «пончик».

Я читал множество постов парней жаловавшихся на появление болезненных волдырей, истираний, ссадин, кожных кровотечений, и на странные выпуклости плоти по всему стволу члена. Ничего из этого я также не хотел заполучить. Я лишь хотел немного больше того, что было, и хотел вернуть ночные эрекции, плюс твёрдость члена в сексе.

Программа помпирования которую я использовал, была очень консервативной, но зато, у меня не было никаких деформаций и повреждений кожи. Моими первоначальными размерами были 15,24 см (6 дюймов) в длине и 14,6 см (5,75 дюймов) в обхвате. К концу третьего месяца я нарастил целых 2,54 см (1 дюйм) в длине и где-то 0,63 см (1/4 дюйма) в обхвате. Обхват не так легко растёт как длина, и я приписываю своё увеличение длины к моей аккуратной и регулярной программе. В первые месяцы я иногда превышал уровень давления в 5 HG (фунт на квадратный дюйм). Большинство мужчин чувствуют себя комфортнее между 3 и 6 дюймами давления. Вам нужно найти ваш собственный комфортный уровень давления, но пусть он будет действительно комфортным. Вы можете помпировать 4 раза в неделю, и при этом видеть результат; я лично помпирую почти каждый день.

Вот мои основные идеи, основные действия.

Сбривание: за день или два до первого сеанса помпирования, лучше всего постричь лобковые волосы у основания члена, затем очень аккуратно, безопасной бритвой, сбрейте немного вокруг члена и, примерно, до середины мошонки (если у вас там волосато) так, чтобы получилось как бы небольшое кольцо. Стрижка и бритьё позволит достигнуть более плотного соединения между образовавшейся зачищенной поверхностью и краем цилиндра. По опыту знаю, несколько волос могут разрушить хорошее соединение. Стрижка не слишком сильно изменит вид вашего лобка, и даже как бонус, это визуально удлинит ваш член. Когда у вас, в течение дня, зачешется в лобке, это возможно знак того, что вам снова нужно побрить.

Подготовьте ваш цилиндр: Подготовьте: фломастер с несмываемыми чернилами и чистую сухую тряпку. Соедините мужскую и женскую часть соединения вашего цилиндра и воздушную трубку. Размажьте смазку тонким слоем по нижнему краю вашего цилиндра. Размажьте немного хорошей смазкой на основе глицерина внутри цилиндра, от самого основания и выше на 5 – 7 см.

Нанесите тонким слоем смазку на головку и на весь ствол члена, но не на мошонку. Скользкая кожа мошонки может привести к тому, что под давлением, в цилиндр может засосать ваше яичко. Ничего страшного, но всё равно, неприятно. Мне совсем не нравится это ощущение, которое означает, что я должен прервать сеанс и переустановить цилиндр.

Лучше всего начинать сеанс помпирования с эрегированного или полу-эрегированного члена. Но вы также можете начать и с полностью расслабленного члена. Если вы стартуете с полностью расслабленного члена, то начинайте потихоньку, постепенно понемногу наращивая давление, пока ни достигните полной эрекции. Спешка, может навредить вашей сосудистой системе, да и ткани члена весьма чувствительны. При нормальной эрекции вы не достигните этого за 20 секунд, поэтому, не торопитесь, работайте медленно.

Вытрите ваши руки насухо, сухой тряпкой. Скользкие руки могут вызвать проблемы при поддержании цилиндра и при манипулировании ручками ручной помпы.

Всуньте член в цилиндр.

Свободной рукой потяните немного вашу мошонку вниз, чтобы лучше подогнать край цилиндра. Вдавите немного цилиндр в лобок, так чтобы было комфортно, и поверните цилиндр на четверть оборота, затем снова в исходное положение, дабы создать хорошее герметичное соединение. Теперь вы готовы помпировать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я считаю, отсчёт времени, очень важен в помпировании. Как только вы начали помпировать с уверенностью в герметичности соединения, сверьтесь с часами.

Помпирование, по ощущениям, отличается от всего, что я пробовал. В первый раз, я не был готов к этим ощущениям; так получилось, что до того как я успел спустить давление, я не удержался и кончил в эту трубу. Сперма под давлением заполнила весь цилиндр, и на мгновение я был уверен, что мой член взорвался. Это было не так; но я быстро понял, что должен иметь более сдержанный, научный подход к этому делу. С тех пор у меня больше не было таких ситуаций.

Первое чему вы должны научится, это пониманию разницы между приятным ощущением и болью. Это тонкая грань. Никогда не идите дальше приятных ощущений к боли, потому что боль приводит к кожным кровотечениям, большим и страшным кровяным волдырям и искривлением участков плоти. Если у вас будет кровоподтёк или волдырь вам придётся полностью прекратить помпирование до тех пор, пока всё ни заживет. У вас должно быть хорошее ощущение растяжения и приятное ощущение расширения ствола и головки вашего члена.

Ближе к концу вашего первого сеанса, возьмите фломастер с несмываемыми чернилами и отметьте линией на наружной части цилиндра точку, до которой добрался самый край головки вашего члена. Вы будете использовать эти отметки как показатели вашего постепенного прогресса.

Это особенно касается новичков: если ваше время сеанса закончилось – ВЫХОДИТЕ из сеанса, НЕМЕДЛЕННО ЗАКАНЧИВАЙТЕ, не важно как бы вам это ни нравилось, не важно какие приятные ощущения вы испытываете. Вы растягиваете кожу, и ткани вашего члена так, как они ещё никогда не растягивались. Не перебарщивайте. Просто заканчивайте и ждите следующего сеанса.

Каждый раз, когда я заканчиваю сеанс помпирования, я добавляю ещё немного смазки на член и делаю массаж всего члена (ствол, головка) в течение двух минут, обращая внимание на все поверхности. Массаж помогает избавиться от всяких пятнышек явившихся следствием чрезмерной увлечённостью давлением или временем сеанса и обеспечивает полное восстановление кровообращения в члене. Массаж не удалит ссадины и волдыри, если вы переборщили с давлением, но, тем не менее, он может помочь процессу заживления.

Теперь, давайте поговорим о второй части нашего режима – о Джелкировании (Джелк).

После массажа, я делаю джелк в течение нескольких минут. Джелкирование, это не загадка природы; это упражнение для члена, которому уже очень много лет. Вот как это делается: Придайте форму «О» вашему большому и указательному пальцу; возьмитесь за основание вашего смазанного члена; сожмите и потяните сильно и медленно (но без боли) до основания головки члена. Вы заметите, как головка распухнет от загнанной в неё крови и лимфы. Сдавливая и растягивая, вы ещё и растягиваете внутренние ткани члена, которые находится между головкой и лобковой областью. Растягивая, как следует (но без боли), эти внутренние ткани члена, вы можете увеличить скорость прироста в длине члена. Если вы не будете злоупотреблять этим упражнением, это не ухудшит, а только улучшит состояние вашего члена.

После джелка, я заматываю свой член в мокрую тёплую ткань, с комфортной температурой тепла. По мере необходимости я добавляю ещё немного теплой воды, и так в течение нескольких минут. Мужчины с помпами, которые позволяют помпировать с тёплой водой, могут пропустить этот шаг. Тепло расслабляет ткани, а некоторые полагают, что тепло способствует клеточному делению. Этот «перерыв», обычно длится у меня от 5-ти до 8-ми минут. Я думаю, что короткие перерывы между сеансами важны: Член насыщается новой, насыщенной кислородом кровью (этого в основном не происходит когда ваш член под давлением). Когда по плану меня ждёт ещё один подход (сеанс) помпирования, я следую таким же шагам смазывания, как и в начале.

Вот программа, которую я использовал; составил я её посоветовавшись с серьёзными помперами. Все эти подходы делаются с умеренным и комфортным уровнем давления. Я знаю множество ребят делающих долгие сеансы под высоким давлением, но я бы с уверенностью сравнил свои достижения, с их достижениями.

  • Первая неделя: Один 10-ти минутный сеанс каждый день
  • Вторая неделя: Один 15-ти минутный сеанс каждый день
  • Третья неделя: Два 10-ти минутных сеанса каждый день
  • Четвёртая неделя: Два 15-ти минутных сеанса каждый день
  • Пятая неделя: Один 20-ти минутный сеанса, один 10-ти минутный сеанс, каждый день
  • Шестая неделя: Два 20-ти минутных сеанса каждый день
  • Седьмая неделя: Три 20-ти минутных сеанса каждый день *

* Спустя несколько месяцев я перешёл на три 10-ти минутных сеанса каждый день кроме выходных. Сейчас я делаю только 5 – 8-ми минутные сеансы с большим количеством сдавливаний и джелка между ними. Я не видел никакой разницы в росте размера от долгих сеансов.

Вот чего можно ожидать: Давление помпы провоцирует Железы Купера (бульбоуретральные железы) производить больше жидкости, больше того к чему вы привыкли. «До-семенная», прозрачная, липкая жидкость, которая может выделяться во время предварительной игры в сексе, может медленно втекать в эту трубу. Выделение этой жидкости может происходить и уже после завершения всех ваших сеансов. Не волнуйтесь на счёт этого.

Обычно после сеанса, на некоторое время, член становится длиннее и толще. Вы заполнили его кровью и лимфатической жидкостью. Член будет как-бы мягким. В начале, это временное увеличение расслабленного члена не будет длиться долго; не долго, но всё равно приятно. Медленно, спустя недели, вы возможно заметите, что ваш член остаётся в таком раздутом состоянии уже на протяжении нескольких часов, затем на целый день, затем уже на пару дней между сеансами помпирования. Вы начнёте видеть твёрдый прирост. В отличие от некоторых, я не верю в то, что помпирование даёт полностью вечные результаты (то есть, прирост, который, прейдя однажды, навечно останется с вами). Но, делая минимальную программу поддержания 3 или 4 раза в неделю, вы сохраните, то чего достигли. Для меня это достаточно твёрдый результат.

Если вы увидите, что ваша ненакачанная (без помпы) эрекция стала слабее, ваш член стал мягче, вместо того чтобы быть твёрдым как раньше, это значит, вы переборщили с уровнем давления либо со временем сеанса. Сбавьте обороты, вернитесь назад. Возможность иметь твёрдую эрекцию во время секса, должна быть одной из ваших целей.

Если вы заметите, что спустя, примерно, месяц, частота ваших ночных и утренних эрекций возросла, это значит, вы всё делаете правильно. Стояк также может быть длиннее и толще.

Вы также, возможно, заметите, что вы уже не так быстро кончаете во время занятий сексом. Это не значит, что вы стали менее чувствительным; это значит, что помпирование научило вас лучше контролировать ваши ощущения.

И Последнее Предупреждение: Не Доводите до боли.

Боль задерживает рост и вызывает повреждения. Ограничивайте время каждого вашего сеанса, не забывайте про перерывы между сеансами, по крайнеё мере каждые 20 минут. Я думаю, что если вы будете наращивать усилия постепенно и медленно, вы и станете постепенно, со временем, больше и здоровее, по крайней мере, в мужском половом органе.

У меня простая, к сожалению без манометра и сам пока не нашел вакуумметр, чтоб приделать... Вот могу показать.. вчера снял :roll:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И еще Сегодня делал помпу для растяжки - прям заглядение какое то

 

Смотрю и радуюсь

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Смотрю и радуюсь

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

После помпы-красота

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    9

  • Freeza

    7

  • masimobelini

    5

  • mini

    5

Я тоже не очень-то верю в эффективность помпы.. Она накачивает лишь верхние слои ,не затрагивая внутренние ткани. В этом отношение ,большинству нуперов значительно полезнее выполнять Юли-джелк и Сухой джелк!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Будешь определять по собственным ощущениям.... А вообще ,не делай ставку на помпу,она лишь помогает достичь временного зрительного эффекта... например перед сексом 

Ссылка на комментарий

Ходят слухи что после помпы пенис приобретает черный окрас (как у негра) , да я и сам замечал белых мужиков с черными членами (в прон фильмах). Это правда?

Ссылка на комментарий

от помпирования практически прироста нет,если выполнять ее без других сосудистых джелка или клемпа например,просто помпа дает временное увеличение Ега приятно любующего глаз,с упражнениями на длину ее вобще применять не стоит,тормозит рост конкретно,помпа это такая вещь когда ты пользуешся ейто член радует тебя,один два дня пропустил все возвращается на круги свои.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.09.2011 в 12:03, Holmes сказал:

от помпирования практически прироста нет,если выполнять ее без других сосудистых джелка или клемпа например,просто помпа дает временное увеличение Ега приятно любующего глаз,с упражнениями на длину ее вобще применять не стоит,тормозит рост конкретно,помпа это такая вещь когда ты пользуешся ейто член радует тебя,один два дня пропустил все возвращается на круги свои.

жаль, я уже почти собрался её покупать. может кто подскажет чем её заменить (ну там клемп или что то в этом роде) от чего пользы будет больше

Ссылка на комментарий

Не ну я не противник помпы,если ты к клемпу подключишь помпу минут так по 10,разносить будет супер!но ее добавлять только с сосудистыми

Ссылка на комментарий
В 03.09.2011 в 12:46, mini сказал:

ну а длина пока у меня заставляет желать лучшего, так что помпу в сторону

однозначно!!! Ей обычно результат желаемый цементируют,так что когда 19 на 16 сделаешь можешь смело брать!

Ссылка на комментарий

Согласен с Холмсом, помпа чисто эстетический результат... день прошёл и нет его. Да ещё и кожа сильно темнеет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...