Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zefir - "Мой блог (Начало 18.02.2014)"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 85
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Zefir

      32

    • Еняша

      15

    • Leon

      10

    • Yura

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Итак - внешний вид ПЧ обрел прежний вид - может быть ЧУТЬ ЧУТЬ что то и осталось (мизерный бугорок, незаметный даже) - а может я накручиваю.

    Болевые ощущения значительно уменьшелись или вовсе пропали :)

    По возможности с сегодняшнего дня начну делать тот же кегель, надо потихоньку возвращаться в нуп

     

    скажу тебе одно, это у тебя порвалась вена, у меня сейчас такая же проблема, тоже слева ближе к головке, это у меня произошло после джелк+ручной клемп, пч повернул вправо и джелковал, перед этим делал то же самое в лево..с тренировками не спеши до восстановления!!! принимай аскарутин и мазь по возможности...

     

    Я не думаю, что это вена - думаю это несло бы более страшных характер, чем у меня. Может быть и что-то порвалось, но точно ничего не скажу - может капиляры, может эта та же лимфа, а может и связки травмировал (хотя кое как изучив анатомию пч - никаких связок именно в том месте я не нашел. Да и со здоровой стороны ПЧ тоже ничего не нащупывалось.) Сейчас до конца восстанавлюсь и продолжу упражнения.

     

    Могу предположить, что причина этого - либо сидение на ПЧ (маловероятно), либо джелк, который я сделал впервые (на след. день появилась травма) на эрогированном ПЧ С-образной хваткой. Стояк был просто безумный, не столько по ощущениям, сколько по внешнему виду ПЧ: головка реально увеличивалась в размерх с каждым доением, ПЧ уже был красный. Возможно, что плохо прогрел. + я после этого джелка стал делать растяжки различных видов (Почему, кстати, нельзя делать растяжки после джелка?) и сделал езще джелк но уже простым хватом.

    Ссылка на комментарий

    из за джелка, потому что вариант один из самых жёстких.

    Раз уж делаешь такой вариант, то начни с обычного и плавно переходи на этот, хватку усиляй тоже равномерно.

    Ссылка на комментарий

    Прощу прощения, за отсутсвие на форуме. Пишу с хорошими новостями, вся травма кажется пропала - набухний никаких нет :) То что было "внутри" - тоже наладилось, ничего особо не нащупывается. Болевых ощущений тоже нет.

    С завтрашнего дня возобновляю программу новичка. Сегодня буду делать кегель :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...