Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zefir - "Мой блог (Начало 18.02.2014)"


Рекомендуемые сообщения

слушай, я сам по началу не верил, переспрашивал и тд., но решил сам попробовать и проверить, за месяц добавил 1 см и могу с уверенностью сказать, что НУП работает, а тренить советую по состоянию ПЧ, после растягов должна быть ноющая лёгкая боль, возможно появится лёгкий зуд внутри члена, а от джелка пч должен напухать, я сперва делал джел до покраснения кожи, это был мой индикатор.. со временем и сам всё поймёшь

но если результата не будет, не отчаивайся и не бросай это дело, возможно на втором месяце занятый выстрелишь в 2 см, кто знает))

удачи и роста!

Спасибо! :)

 

Растяги ты делал после джелка? или просто так написал как мысли шли?

 

П.П.С Вот делаю только сухой, мокрый я не понял, хотя мне так никто и не объяснил какая реакция на него должна быть О_о

имхо.

Растяги (давить на середину вытянутого пч) я делал до джелка и после (через 30 минут примерно).

Мокрый джелк у меня получается быстрее делать, потому что скользит всё :) Сразу появляется стояк, и прям чувствуется это набухание и прилив крови к головке. Я стараюсь долго не увлекаться им, читал, что при эрекции можно травмировать себя. Страшно :)

Во время сухого джелка такого не наблюдается (нет сильного "прилива" к головке, может я неправильно зажимаю?), поэтому я делаю его дольше и медленнее, стараясь зажать лучше.

От упражнений каких либо неприятных ощущений не было. Разве что волосы, которых к слову очень много (джунгли просто), лезут под руку и джелк превращается в дергание волос. Ну а сбривать/выдергивать как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 85
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Zefir

      32

    • Еняша

      15

    • Leon

      10

    • Yura

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    растяги только перед джелком!

    смотри за эрекцией, если хочешь увеличить длинну, то делай джелк на малой эрекции, если хочешь обхвать -то максимальной..

    лично я рекомендую делать джел на малой эрекции ( доения ), так у тебя будет расти ПЧ в длинну и не потеряешь стояк, если же будешь работать на обхват, то вытягивать длинну будет сложне

    Ссылка на комментарий

    Растяги это не только давить на середину пч, ты вроде новичок а уже экспериментируешь, просто следуй [proga_n:c98ie4nz][/proga_n] минимум месяц-два, ололо!!

    С дуру можно и х сломать, но пойми то что он очень вынослив, и станет ещё выносливее, не бойся его травмировать просто так от какого-то джелка.

    Попробуй поделать сухой джелк в низ обратной хваткой, почувствуешь разницу, я уверен. Мокрый мне ничего не давал такого, даже не встаёт от него...

    волосы сбрей сразу, поверь, ты потом просто их так или иначе всё равно сбреешь но уже матерясь и не доделав прогу)), я уже вот привык к этой не такой уж и сложной процедуре да и плюсы есть - пч выглядит визуально больше, ничего не мешает нупить, да и по виду мне не нравятся заросли, кому как короче в этом плане. имхо.

    Ссылка на комментарий
    растяги только перед джелком!

    А вот это нормально или я непраильно делаю? :

    Во время сухого джелка такого не наблюдается (нет сильного "прилива" к головке,...
    Ссылка на комментарий
    Zefir, всё индивидуально.

     

    с этим полностью согласен

    Zefir, пройдёт время и сам поймёшь, что тебе лучше..

    Ссылка на комментарий

    А существует ли какое нибудь среднее значение роста в длинну, скажем за год НУПа? Просто интересно, хочется поставить себе цель.

    Ссылка на комментарий
    3-4см) с учетом, что Бенни 7см сделал))

    Ого, совсем мало тогда получается qipp Тяжко придется. Не хочется думать, сколько без его учета будет.

    Ссылка на комментарий
    мало? это с чем ты сравниваешь? нука перечисли что бы реально видеть что там где-то больше.

    Ну я имею ввиду, что за год усилий, 3-4 см (и то негарантированных), как-то маловато. Но будем думать о лучшем! :D

    Ссылка на комментарий

    3-4 см это очень немало, ты теорию почитай, будет полезно и познавательно.

    по сути перец за год можно и на 10 см увеличить, при желании, но он будет тонки как шнурок и будет выполнять только одну фунцию, слив мочи..

    лучше будь готов к долгой и трудоёмкой работе и не заморачивайся о сроках

    Ссылка на комментарий

    Ну я имею ввиду, что за год усилий, 3-4 см (и то негарантированных), как-то маловато.

    зажрался парниша [_ae

    у меня через 3 недели будет год (так как и у Еняши), вот что тебе скажу:даже 3 см это классный результат, если ты тренировался год, то будешь идти до своей цели не обращая внимания на время, Роста

    Ссылка на комментарий

    Тёмыч, статистика говорит что грубо 10 см это те кто идеально подогнал прогу под свой организм, или ещё более редкие исключения которым повезло расти больше других в силу возраста например, я не вижу у тебя прибавки такой, но ты всё таки говоришь мол это слабовато.

     

    П.С Юра, Гнусный, я раз 5 хотел написать что-то ему в ответ, но просто фейспалмом разбивал лицо себе, в конце концов отрубился от этого дела и когда пришёл в себя вы уже написали за меня пост))

    Ссылка на комментарий

    увы я не видел сарказма в такой постановке слов, такие дела, если у тебя нет реакции в виде прироста на прогу то смени её, или отдохни, усиль, замедль, ускорь)) что душе угодно, главное не нужно пытаться делать одно и тоже пока не попрёт, это маловероятно.

    Ссылка на комментарий

    ребятки, вы друг друга недопоняли), 3-4 см это результат!! я желаю каждому новому нуперу сделать хотя бы 2-3 и см за год!!

    Ссылка на комментарий
    увы я не видел сарказма

    ОО, дай пять, Еняша :!! ты теперь тоже сарказм не понимаешь ;-)

    надо реально в скобочках писать или смайлы ставить) недопонимание образуется ))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...